Кто переделывал кузов классики в купе и сумел зарегить?

Автор темы IceDrifter, 8.9.2011, 19:44

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 IceDrifter

IceDrifter

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 109 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.9.2011, 19:44

Суть вопроса - всерьез задумался о переделке кузова своего ВАЗ-2107 в купе, причем не с банальным завариванием задних дверей, а с помощью смещения центральной стойки назад и увеличения ширины передней двери. Машина планируется для дорог общего пользования на каждый день, и на разные спортивные мероприятия 1-2 раза в месяц. Вопрос - кто-нибудь такое уже делал и насколько реально зарегистрировать такие изменения на территории РФ? Интересуют конкретные факты от владельцев машин, а не фразы типа "у меня знакомый все сделал и зарегил, только он уехал, а машина ваще огонь у него..." Интересна последовательность пути и что необходимо сделать. Заранее спасибо.
Боишься - не делай, а делаешь - не бойся!
Хочешь сделать лучше - сделай сам!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2 sed0ff

sed0ff

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 171 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.9.2011, 19:49

Фонд ПТИА
все вопросы там смогут помочь решить
Наверняка, там на форуме есть такая тема.





#3 IceDrifter

IceDrifter

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 109 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.9.2011, 19:54

Цитата(sed0ff @ 8.9.2011, 20:49) *

Фонд ПТИА
все вопросы там смогут помочь решить
Наверняка, там на форуме есть такая тема.

Там тема-то может и есть, но как я понял эти ребята с ПТИА ни за что не отвечают, они дают только заключение о том, что да, такая доработка может быть выполнена или не может быть выполнена, но вот их разрешения не является для ГАИ прямым указанием на регистрацию твоих изменений. Другими словами то что ПТИА даст добро еще не означает что ГАИ тебя зарегит. Я ищу живые примеры переделок в купе с последующей регистрацией, и надеюсь найти их на этом сайте, благо одаренных и талантливых ребят здесь очень много.
Боишься - не делай, а делаешь - не бойся!
Хочешь сделать лучше - сделай сам!




Сообщений в этой теме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)