Safari.05

Автор темы Clapt0un, 8.9.2011, 16:11

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Clapt0un

Clapt0un

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 105 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.9.2011, 16:08

2105. 1988г. Цвет - Сафари.

Хотел создать тему после того как выкрашу, но не удержался))

Достался мне этот аппарат в ужаснейшем состоянии. По рассказам прошлого хозяина в 90ые жизнь его конкретно помотала. Из рук в руки по доверкам. Прошлый хозяин 7 лет назад загнал его в колодец, после чего он тихо мирно гнил под окнами на петухах и его подкапотную разбирала шпана.

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Были переварены: пороги, задние подкрылки, полка для запаски, шубы дверей, почти весть передок, часть пола, пазы для домкрата (ввиду того что у брата на новой 07 они постоянно деформируются, были вварены мощные, из ножки от школьной парты laugh.gif). Кузову была восстановлена геометрия, на днях собрали морду и выставили все зазоры.

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

На выходных при благоприятных условиях выложу малышку после грунтовки
[url=http://s-u.su][img]http://s-u.su/s/9pdkcy57.png[/img][/url]



  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 31 624 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.10.2011, 19:11

Цитата
я знал что надо точить. но. поршня 79.7… последний ремонтный размер..? фигушки! будем точить до 80 ! ! !

А может тогда и ход поршня изменить? wink.gif
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#42 makson4ik

makson4ik

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 3 254 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.10.2011, 20:04

ужас какой-то...
'85 21013 m.carlo -> '74 2101 http://www.vaz.ee/forum/topic22569.html



#43 Clapt0un

Clapt0un

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 105 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.10.2011, 6:13

Цитата(Vityok @ 18.10.2011, 23:11) *

А может тогда и ход поршня изменить? wink.gif


Это надо заказывать поршни ТРТ из Харькова с уменьшенной компрессионной высотой.
Нет ни денег не времени ни денег лишних
[url=http://s-u.su][img]http://s-u.su/s/9pdkcy57.png[/img][/url]



#44 Classic2106

Classic2106

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 857 cообщений
  •   5  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.10.2011, 8:10

Цитата(Clapt0un @ 19.10.2011, 9:13) *

Это надо заказывать поршни ТРТ из Харькова с уменьшенной компрессионной высотой.
Нет ни денег не времени ни денег лишних

имхо зато соберешь и точно не пожалеешь.
VAZ RWD 1,8 injector J5.1 powered by supercharger Eaton M45



#45 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 31 624 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.10.2011, 8:12

makson4ik, не кошмарь. smile.gif

Цитата
Это надо заказывать поршни ТРТ из Харькова с уменьшенной компрессионной высотой.
Нет ни денег не времени ни денег лишних

С другой стороны - все равно ведь поршня менять...
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#46 Clapt0un

Clapt0un

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 105 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.10.2011, 8:13

Это есть в планах) но не сейчас
[url=http://s-u.su][img]http://s-u.su/s/9pdkcy57.png[/img][/url]



#47 kamikadze

kamikadze

    Умелец

  • Модераторы
  • ***
  • 1 075 cообщений
  •   5  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.10.2011, 9:05

Clapt0un, Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня. Да и не такие большие расходы...
+1 сказали: 1
Nissan Skyline R33

WRC is for boys. Groupe B was for men.

"Главное дунуть! Если не дунуть-чуда не произойдёт!"© Амаяк Акопян



#48 Clapt0un

Clapt0un

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 105 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.10.2011, 17:21

Будут Нива-поршни xD 82 размер
[url=http://s-u.su][img]http://s-u.su/s/9pdkcy57.png[/img][/url]




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)