Chevrolet Lanos , теперь на колесах))))

Автор темы Vetrennay, 19.4.2011, 12:59

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Floid

Floid

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 102 cообщений
  •   16  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.4.2011, 14:49

так, всё, не могу удержаться...
1. Представители Украины, хватит дуться, обижаться и искать какие-то политические подоплёки. Колхоза много везде - факт, у вас он ярче - тоже факт. эти утверждения не гребут всех под одну гребёнку - снова факт. Вы считаете себя отдельной самостоятельной независимой нацией? Не соглашусь. Почти всё население постсоветского пространства - ОДНА (!!!) нация... Неважно как нас всех называть...
2. Автомобиль для того чтобы научиться ездить и скинуть его. ТАК КАКОЙ НАХ глубокий тюнинг, свап и прочие вваливания бабла? зачем? Привести более-менее в порядок, чтоб грусть хозяйки каждое утро не вызывал и учиться-учиться-учиться
3. Основные и самые серьёзные аварии у водителей со стажем от одного до двух лет!!! Когда осмелел, а опыта на самом-то деле ещё не набрано.
4. мне тож не нра обвесы всякие на ланос. аккуратный сток гораздо приятнее выглядит. Но тут уж для всех фломастеры разного вкуса.
+1 сказали: 3
Пятнахыч http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=22882
ДВС: 126
КПП: 18*4,3+винтовая блока 5кг
Подвеска:
треуголки 30хгса, распорки передняя, задняя (между лонжеронов), верхняя
-лето: H&R LadaCup, стойки СААЗ "Razzor" edition.
-зима: Фобос -50, стойки СААЗ

Slik186S+Hankook rs-3 195/50/15; штампы+ContiIceContact BD 175/65/14



#122 Marengo

Marengo

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 194 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.4.2011, 15:03

Украинский Daewoo Anus в России ))) У нас такое от 4500 до 6000 уев. После такси можно и за 4000 взять.
Наконец террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока"

На самом деле в Туле и Тольятти были построены два одинаковых завода,
только тульские самовары работают, а тольяттинские - постоянно ломаются.



#123 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.4.2011, 15:28

Marengo, У нас фокус сарай 4-х летний после такси 6-6500, только вот нафиг он после такси нужен smile.gif
Ланосы раньше у нас назывались шэвроле, теперь "ЗАЗ Шанс(Chance)" ag.gif А в лохматых 97-98 годах их делали в Таганроге, и назывались они "Донинвест Ассоль" af.gif





#124 P.s.y

P.s.y

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 121 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.4.2011, 21:00

Ребят, можт повторю чьи-то слова НО,
затюнить можно (да и собственно нужно) абсолютно любой авто,+ в первую очередь это подгонка авто под себя, и не суть важно колхоз или нет, главное что для души))
и если у хозяйки этого ланоса есть желание выделится из толпы, сделать машинку по своему вкусу и пристрастиям, то ей адресуются мои искренние пожелания удачи в сием нелегком деле smile.gif
а насчет того что у ланоса внешний вид так скажем неважнецкий-так это лишний повод придать ему индивидуальность....
Да и в конце концов о стоковых ладах я слышал(и не я один) такие комплименты их дизайнерам и конструкторам (аэродинамика как у кирпича-эт самое безобидное)что уши норовят спрятаться поглубже... но те же кто вываливает на ВА...эээ... русский автопром кучу навозноподобного вещества ( да и заодно на бюджетные иномарки) отчего-то грозят себе свернуть шею наблюдая за какой-нибудь мимо проносящейся красиво сделанной зубиле...
тем более что русский тюнер заделает все что можно, от зажигалки до МКС biggrin.gif
+1 сказали: 2





#125 Vetrennay

Vetrennay

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 37 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.5.2011, 9:50

Открыть в новом окне





#126 Edisan

Edisan

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 602 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.5.2011, 11:14

Vetrennay, и баночки нет smile.gif
мой таz http://www.vaz.ee/forum/topic27015.html




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)