цена

Автор темы vad008, 25.3.2011, 18:20

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Золотая семечка

Золотая семечка

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 930 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.4.2011, 22:43

Цитата(korch @ 7.4.2011, 20:24) *

знаю я про сертификат. один сдал. доплатил 50тыщ и ему осталось оплатить всю стоимост новой машины. короче никакого выиграша

глупость.Сдаёшь и получаешь бумажку на 50тр.Ну чистыми тебе ну 43 пусть встанет.Те за 43 тр ты отдаёшь свой дрыган в утиль, при учёте что купишь новую машину, собранную в РФ.
+1 сказали: 1
http://www.goldenseed.ru/



#22 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.4.2011, 22:52

Цитата
Ну чистыми тебе ну 43 пусть встанет

47 вроде. Плюс можно продать с машины все живые детали. В принципе лучше заранее договорится с дилером - в каком состоянии он готов забрать машину. Обычно им пох, так что реально закинуть туда мертвый 1.3 с убитой коробкой и т.п.
А если продавать - ну штукарь, полтора ИМХО.





#23 mixage

mixage

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 764 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.4.2011, 9:33

Вообще интересно узнать что человек хочет приобрести потом? Если бы у него были бабки в достаточном количестве вопрос о уставшей девятине с 16 v тут бы не стоял ag.gif

Что такое 47 тыр? Ибу*ая подачка даже не подачка а провацирование доблесного правительства рабочего класса на покупку очередного ведрища, причем не реальными деньгами а бумажкой, бошку людям забили только всей этой херней, за которую ты ничего толком не купишь, ибо что бы что то купить тебе придется "добавить" 99% стоимости, если не брать во внимание новое ведро 2107 за 200 тыр ag.gif

Лучше машину подшаманив продать студентам и поиметь живые деньги или добавив их взять посвежее машину б\у со значительно меньшими затратами если тупо ездить надо , нежели этот никчемный "ваучер" ag.gif

Про то что цена автоматически поднялась при старте этой аферы на теже "50 тыр " я уже и не говорю , короче была какая никакая машина , подарил на железо , иди покупай новую. Заибательское стимулирование ag.gif

Сообщение отредактировал mixage - 8.4.2011, 10:13





#24 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.4.2011, 14:03

mixage, Не нравится - не ешь ad.gif . Кто хотел, тот купил классику по 99 т.р. или Калину по 199. Я на старте программы предупреждал, что надо брать сразу, пока стоки с скидкам продают. На шкоды, пыжики, сайберы, уазы и т.д. общие скидки были 100-150т.р. - нормальный такой бонус smile.gif
Короче люди купили машины со скидкой, продажи выросли, на дорогах и во дворах убавилось хлама, и только неудачники опять возмущаются, что их обманули ag.gif






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)