Жоповоз Honda Accord Wagon , или то на чем я езжу пока жыгули на ремонте

Автор темы kamikadze, 3.1.2011, 18:46

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 StreetGlow

StreetGlow

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 589 cообщений
  •   21  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.5.2011, 11:47

Цитата
. И еще заржавели болты для регулировки схождения задних колес. Менять вместе с сайлентблоками...

ептанах) не я один такой))) заржавел стал откручивать в итоге вот чо получил
Открыть в новом окне

Сайлент провернулся внутри рычажка, а гайка регулировочная внутрь лонжа провалилась крепления повыгибало в итоге вот таким макаром достал гайку
Открыть в новом окне


Буду доставать эти рычаги с регулировкой чтоб регулировать не в лонже а сам рычаг крутить...

По поводу верхнего рычага - не вздумай шаровую там прессовать, они одноразовые рычаги шаровая не сменная. Перепрессуешь можно потерять кулак или машину целиком - были случаи... Возьми неоригинал и не парься. Или закажи с регулировкой развала (skunk2, blox), две штуки будут стоить как один оригинал если не дешевле, на них шаровая ездит и таким образом развал выставляется, её потом можно откручивать и менять
Lada 21093 рапсодия >>> http://www.vaz.ee/forum/topic22525.html
Honda Civic (ej9/ek) & Audi A6 (4F/C6) >>> http://www.vaz.ee/forum/topic28595.html

More Cars, More Problems. Ain't that the truth!



#22 kamikadze

kamikadze

    Умелец

  • Модераторы
  • ***
  • 1 075 cообщений
  •   5  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.12.2011, 20:31

Итак... С момента покупки машина пробежала 50000км...

Фоток пока не будет, ибо фотать особо нечего, внешне изменений нет, ветровики оторвал только...

Эксплуатация достаточно жесткая.

За все время было поменяно

2 нижних шаровых, 2 верхних, правая рулевая тяга в сборе и правый нижний рычаг. Передние тормозные колодки. Скоро менять задние. Так же поменял задние развальные болты вместе с сайлентблоками тяг...

Каждые 10 тысяч замена масла и фильтров.

Авто подвело всего один раз, и то по моей-же вине. Поймал как-то кочку хорошую, на развале сказали погнут рычаг. Как-то не доехав до дома 200 метров на повороте оборвало нижнюю шаровую... по обломку стало ясно что палец был треснувший, видать после той ямы...

Перед сейчас опять постукивать начал, видать линки забрякали, надо на яме смотреть.

Расход город 12-15 литров, трасса 8-9 литров.

В целом авто доволен.

Сообщение отредактировал kamikadze - 26.12.2011, 20:32
Nissan Skyline R33

WRC is for boys. Groupe B was for men.

"Главное дунуть! Если не дунуть-чуда не произойдёт!"© Амаяк Акопян




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)