Криминальные истории

Автор темы Vityok, 10.2.2010, 8:06

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Aprel

Aprel

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 013 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.2.2016, 0:39

* Цитата (KSE_23RUS @ 3.2.2016, 0:29)

Aprel, Мне кажется рефлекс сработал.
Есть такое дело что мозг в панике активнее работать начинает. Может машинально включил передачу в надежде удрать а потом доперло чем может закончиться и обставил дело под свой лад...

П.с. Щас с работой туго но именно по этой причине не хочу идти в таксеры хотя бы подработать.

Мозг по разному может отработать, самое главное - правильно.
В таксисты идти, надо уметь там деньги зарабатывать. Такая работа, своеобразная. А ты в крупном городе живёшь? Может просто пристроится на доставку еды? Пи*я не знаю русский*а, суши всякие. Или со своей машиной офисным водителем-курьером. К сети аптек какой-нибудь пристроиться между аптеками лекарства возить...





#62 KSE_23RUS

KSE_23RUS

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 890 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.2.2016, 1:03

Aprel,
Цитата
В таксисты идти, надо уметь там деньги зарабатывать. Такая работа, своеобразная. А ты в крупном городе живёшь? Может просто пристроится на доставку еды? Пи*я не знаю русский*а, суши всякие. Или со своей машиной офисным водителем-курьером. К сети аптек какой-нибудь пристроиться между аптеками лекарства возить...


Из Краснодара я... Да тоже думал может тупо на доставку но это пистец... Ой я жуть как не люблю когда меня куда-то гонят за время. Если тупо курьер не за время, можно было бы. Но только есть один нюанс, что пока из одной части города в другую доедешь (20-25 км) может пройти 2 часа, смотря как повезет.
Друг работает курьером между магазинами оптики. Говорит то что ему платят с учетом бенза со всеми вычитами чистыми выходит 15 тыс с натягом большим. Причем он ездит на новом Рено Степвей который пока в ремонте не нуждается. Но тем не менее...





#63 Aprel

Aprel

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 013 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.2.2016, 9:37

* Цитата (KSE_23RUS @ 3.2.2016, 1:03)

Aprel,

Из Краснодара я... Да тоже думал может тупо на доставку но это пистец... Ой я жуть как не люблю когда меня куда-то гонят за время. Если тупо курьер не за время, можно было бы. Но только есть один нюанс, что пока из одной части города в другую доедешь (20-25 км) может пройти 2 часа, смотря как повезет.
Друг работает курьером между магазинами оптики. Говорит то что ему платят с учетом бенза со всеми вычитами чистыми выходит 15 тыс с натягом большим. Причем он ездит на новом Рено Степвей который пока в ремонте не нуждается. Но тем не менее...

Да уж... В октябре бывал в Краснодаре, с края зацепил, где автосалоны Мерседесы, ещё какой-то премиум... Я на паром в Крым мотик вёз на полуторке Фордовской, так меня всего защемили на этой дороге)))





#64 KSE_23RUS

KSE_23RUS

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 890 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.2.2016, 12:48

Aprel, Я понимаю недовольство приезжих нашим стилем вождения ) Есть такое. Часто слышал от друзей и знакомых что у нас тут просто сумасшедшие. Все подрезают, прижимают, спешат. Наверное это связанно просто с узкостью улиц. А нас в среднем везде по 2 полосы в каждом направлении, 3 полосы наверное разве что на центральных улицах. Поэтому народ привык к этой "тесноте" и пробкам и свободно чувствуют себя в маневрах, даже если дистанция минимальная. А "новенькие" они сразу узнаются в потоке своей заторможенностью. Я таких узнаю 9 из 10 даже не глядя на регион, просто потому манера движения выделяется.





#65 Aprel

Aprel

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 013 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.2.2016, 15:19

* Цитата (KSE_23RUS @ 3.2.2016, 12:48)

Aprel, Я понимаю недовольство приезжих нашим стилем вождения ) Есть такое. Часто слышал от друзей и знакомых что у нас тут просто сумасшедшие. Все подрезают, прижимают, спешат. Наверное это связанно просто с узкостью улиц. А нас в среднем везде по 2 полосы в каждом направлении, 3 полосы наверное разве что на центральных улицах. Поэтому народ привык к этой "тесноте" и пробкам и свободно чувствуют себя в маневрах, даже если дистанция минимальная. А "новенькие" они сразу узнаются в потоке своей заторможенностью. Я таких узнаю 9 из 10 даже не глядя на регион, просто потому манера движения выделяется.

Ну меня так просто хрен защемишь. Я когда агрессию и наглость вижу в режим атаки переходу. Поворотник включил, до трёх досчитал и попер перестраиваться, а кто прав или не прав ваще пох, хоть пусть оббибикаются))) Вот в Краснодаре так и было, когда я сначала пытался по культурному, но понял, что культура не канает, в городе, где по придорожным канавам и полям ещё один ряд)))





#66 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 713 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.10.2016, 17:36

Не совсем истории, скорее занятные камменты:

http://fishki.net/2096381-tjuremnye-gruppy...znakomstva.html
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#67 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 713 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.10.2016, 8:12

Неудачливые воры вломились в дом самого агрессивного гея Америки
Гарфильд Морган и его дружище Ким Гортон зашли через черный ход во владения Гарри, так же известного как Человек-Волк. К несчастью для грабителей, Гарри в этот момент был дома... И бандиты пока не осознавали, что Гарри провёл 10 лет в тюрьме за изнасилования мужчин...
Гарри решил не звонить в полицию и наказал мужчин "по-своему", превратив их на следующие пять дней в секс-рабов. И это продолжалось бы дольше, если бы сосед не услышал крики из дома Гарри и не вызвал полицию. Полиция так говорит об этом инциденте: "Бедные, бедные бандиты. Они были полностью сломлены. Я никогда не видел такого, полного отчаяния, взгляда у мужчины. Им повезло, что мы приехали хотя бы сейчас, но эмоционально они, похоже, никогда не реабилитируются"
Гарри-волк считается некой пугающей сказкой во Флориде, которую знает чуть ли не каждый мужчина. Но вот только Гарри далеко не сказка, а реальный, жестокий и опасный гей-хищник.


Картинка форума ВАЗ.ЕЕ
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#68 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.10.2016, 9:00

Че млять за жесть bj.gif





#69 KSE_23RUS

KSE_23RUS

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 890 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.10.2016, 13:03

Vityok, Это Артемуан тебе ссылку на эту историю дал? ag.gif





#70 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 713 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.12.2016, 9:28

Открыть в новом окне
+1 сказали: 1
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#71 Shaurmen

Shaurmen

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 035 cообщений
  •   28  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.12.2016, 9:44

* Цитата (Aprel @ 2.2.2016, 23:10)

У нас в городке однажды экшн начался полученным знойным летним днём, что Тарантино позавидует. Кровь и милиция - все было...
Сижу я на лавочке у себя на работе, курю. А я ремонтом автомобилей немного промышлял, лет 11-12 назад, примерно. Приезжает таксист, постоянный клиент. Просит что - то починить, уже не помню что, но обращаю внимание, что морда у его одиннадцатой помятая. Ну я его и спросил, мол где ты так земляк кормилицу уделал. И рассказывает он мне историю, которую я пока слушал, пачку сигарет скурил от переживаний душевных.
В общем, говорит Чикатило, ( Чикатило - это погремуху ему такую коллеги по профессии приклеили), стою я под мостом на станции. Подхотит парень, ну и просит курсануть сколько по лаве до соседней деревни доехать. Ну таксер ему сумму называет, по рукам ударили, мафон на полную, газ в пол, волосы назад, ну короче погнали они в ту деревню. С волосами я, конечно, погорячился, ведь Чикатило лысый как Шандыбин был, царствие ему небесное.
Мчат они такие мчат, все хорошо, городской пейзаж мимо проносится, а парняга на заднем притаился. Чикатило ничего не подозревает и выезжает на финишную прямую. А до окончания турне этого незабываемого, километра три через поле оставалось, где росла одна реликтовая то ли пихта, то ли ещё секвойя какая, ну сейчас уже хрен разберешь. И тут пассажир показал свою сущность бандитскую и Чикатиле проводку на шею - херакс! И давай душить со всех сил! Чикатило от такой фамильярности растерялся очень сильно, но быстро собрался и снаряд свой таксистский направил прямиком в этот баобаб, что посередь поля рос. От мощного удара пассажир, так как дурак не пристегнулся, перелетел вперёд и хватку ослабил. Молниеносный Чикатило взял инициативу в свои руки и начал гасить безобразника сотым Аланом. Раскрошив вдребезги рацию и тангенту об безмозглый чан туриста, таксист проиграл драгоценные мнгновения и мяч оказался на стороне пассажира. Тот начал атаковать неистово напористо, но Чика и тут сумел собрать волю в могучий кулак и извернувшись как мангуст вонзил свои зубы в палец нападавшего. От боли тот ослабил наступление и хитрый Чикатило наконец то одержал победу заластав *цензура*гана проводом от рации.
На счастье мимо ехал козелваген с синими полосками и преступник был передан в надёжные руки родной милиции. Нападавшим оказался совершеннолетний житель города Брянск. Ему не хватало денег на билет до дома и он решил ограбить таксиста, но не ожидал, что нарвется на зубастика)



Чушня полная, баобабов у нас нет, секвой тоже.
Как и мусоров среди полей бескрайних wink.gif

Сообщение отредактировал Shaurmen - 2.12.2016, 9:45





#72 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 713 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.12.2016, 10:19

Shaurmen, ты обкурился? bj.gif bj.gif bj.gif
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#73 Jonny

Jonny

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 858 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.12.2016, 10:27

Чушня не чушня, но на таксистов постоянно нападают, несколько лет назад у мужика со старой работы зять пропал. Устроился в такси работать, выдали ему убитую в говендос толи 05, толи 07, вечером позвонил жене, сказал что повез пассажиров в область, на этом все. Искали они его по всякому и к бабкам-гадалкам обращались, а нашли его среди нескольких таких же бедолаг на заброшенной ферме.

http://chelyabinsk.ru/text/newsline/477805.html

Летом приезжал на ТО на приоре постоянный клиент-таксист, тачка покоцанная, спереди запаска стоит. Рассказывает: посадил двух парней молодых, сзади нож к горлу приставили, сказали останавливаться и пересаживаться на правое сиденье, один сел за руль и несколько раз пытался на ручнике тронуться.))) Походу упоротые были, потому что, говорит, явно не в адеквате, но алкоголем не пахнет. Короче, второй сел, тапку вдавил, несколько раз на встречку вылетал, чудом не собрав никого, а потом влетел в разделительную, бампер снес, колесо пробил, рычаг и тягу загнул рулевую, выскочили ушлепки и съе6ались.






#74 Shaurmen

Shaurmen

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 035 cообщений
  •   28  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.12.2016, 11:41

* Цитата (Jonny @ 2.12.2016, 10:27)

Чушня не чушня, но на таксистов постоянно нападают,

то, что нападают - я в курсе.
а чушня - это та конкретная история...





#75 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 713 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.7.2017, 23:10

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ
+1 сказали: 3
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#76 FilimonovEugene

FilimonovEugene

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 21 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.11.2018, 13:32

И нашим, и вашим и споем, и спляшем





#77 Жекич

Жекич

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 7 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.12.2018, 20:51

Увлекательная тема..

У меня был случай,когда цыган чуть ли не под калеса пригал и кричал,что он из Бразилии и попал в аварию)

Но суть в том,что я его не первый день знаю)))

Ну точнее видел)))Там,на трассе)

И плюс он продавал обычное кольцо по типу золотого(((((

Чтоб типо денег добраться домой хватило)





#78 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 713 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.2.2019, 23:50

Крайне противоречивая история произошла в Москве. Трансгендер по вызову пострадал от рук своего партнёра. Но позже оказалось, что причиной конфликта между уроженцем Дагестана и клиентом стала запретная страсть к собаке.

Как сообщил «Комсомольской правде» источник в правоохранительных органах, на днях в полицию обратилась 27-летняя красавица Татьяна Павлова, заявив, что её жестоко избил малознакомый любовник. В шок полицейских поверг паспорт «девушки»: на самом деле её звали Рустам М. и родился он в Дагестане.

На главный вопрос полицейских о причине драки шимейл (человек с внешними половыми признаками и мужчины и женщины, — прим.ред.) отвечать не торопился и в показаниях путался. Всё разрешилось, когда на допрос вызвали подозреваемого в избиении.

Николай Д. рассказал полицейским полную историю. Оказалось, что познакомился он с Татьяной на сайте знакомств. Мужчина был в курсе особенностей «девушки», но это его даже привлекало. Поэтому, через некоторое время он пригласил её на романтический вечер за определённую плату.

Чтобы расслабиться, мужчины решили сначала выпить, после возлияний начались задушевные беседы. Транс и клиент понравились друг другу, после чего Николай удалился в душ. За 15 минут произошло страшное — транссексуалу приглянулась хозяйская собака он напал на бедного пса и попытался его изнасиловать. На визг страдающего животного выбежал хозяин. Николай защитил его от запретной страсти и избил транса.

Когда полицейские отошли от шока, завели два уголовных дела. На Николая — по статье «побои», а на Рустама за жестокое обращение с животными.


Отсюда:
https://m.stav.kp.ru/daily/26946.7/3997234/
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#79 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 713 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.7.2019, 10:06

С Консультанта:


"Обзор практики применения судами положений главы 8 Уголовного кодекса Российской Федерации об обстоятельствах, исключающих преступность деяния"
(утв. Президиумом Верховного Суда РФ 22.05.2019 г.)

Обобщена практика применения судами положений УК РФ об обстоятельствах, исключающих преступность деяния
Рассмотрены вопросы:
связанные с установлением состояния необходимой обороны;
квалификации убийства и умышленного причинения тяжкого вреда здоровью при превышении пределов необходимой обороны;
применения положений УК РФ о причинении вреда при задержании лица, совершившего преступление;
применения положений УК РФ о причинении вреда в условиях крайней необходимости.
Проведенное обобщение показало, что суды в основном правильно разрешали уголовные дела, связанные с причинением вреда при защите от общественно опасного посягательства. Для установления пределов необходимой обороны принимались во внимание такие фактические обстоятельства дела, как: соответствие средств защиты и нападения, характер опасности, угрожающей интересам обороняющегося либо иным охраняемым законом интересам, его силы и возможности по отражению посягательства, количество посягающих и обороняющихся, их возраст, физическое развитие, наличие оружия, место и время посягательства, внезапность и интенсивность нападения, момент прекращения нападения, возможность обороняющегося объективно оценить степень и характер угрожающей ему опасности, а также возможность определить момент прекращения посягательства.
Вместе с тем выяснилось, что в отдельных случаях возникают определенные трудности, связанные с применением положений статьи 37 УК РФ.
В частности, суды допускают ошибки, связанные с неправильной оценкой ситуаций, в которых продолжает осуществляться общественно опасное посягательство и сохраняется состояние необходимой обороны, в том числе не всегда принимают во внимание, что переход оружия или других предметов, использованных в качестве оружия при посягательстве, от посягавшего лица к оборонявшемуся лицу сам по себе не может свидетельствовать об окончании посягательства, если с учетом интенсивности нападения, числа посягавших лиц, их возраста, пола, физического развития и других обстоятельств сохранялась реальная угроза продолжения такого посягательства.
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#80 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 713 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.3.2021, 21:32

В натуре походу нищает народ (несмотря на преобладание среднего класса согласно словам сами знаете кого): у отца на парковке Ашана из Санта Фе запаску спиздили...

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)