Сообщение добавлено 28.9.2006, 10:14
Информация для желающих купить Москвич 2141
Автор темы death, 28.9.2006, 10:14
#41 Vityok
Сообщение добавлено 7.4.2010, 20:46
Сказал бы раньше - вроде валялись в гаражах 2 новых порога (если еще не выбросили, конечно).
А вообще, как уже говорил, создавай отдельную тем в "Разном"
За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"
#42 07.ee
Сообщение добавлено 7.4.2010, 20:52
#44 Vityok
Сообщение добавлено 7.4.2010, 21:38
Ждем
Так в моих темах тоже за несколько лет всего по несколько фоток выкладывается.
За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"
#46 vitek-002
Сообщение добавлено 21.9.2010, 3:24
По запчастям. Расходники все в любом магазине. На двиг, трансмиссию и ходовку тоже почти всё есть. Железо, всякий пластик и прочую мелочь только на южке видел, в области почти вообще ничего. Хотя и магазинов пока мало знаю.
По ремонту. Впринципе, ничего сложного в конструкции и доступ к узлам хороший.
По эксплуатации. Желания продать ниразу не было. Есть некоторые мелочи, но это мелочи и их можно исправить.
За 25т.р. вообще сказка. Вложил в него ещё, подварил, покрасил, подвеску перебрал, плюс помелочи немного, чтобы потом не стоять где-нибудь на обочине. Вкладывать всё равно в любую машину надо. В итоге, если без лишних из***ств, вышло всё вместе около 40-45тык.
А темку создавать пока не с чем. Сток, приведённый в более менее нормальное состояние, и на ближайшее будующее ничего не изменится, а к весне уже будет видно, заниматься дальше или нет.
Какой купил и какой сейчас фотки.
#47 Vityok
Сообщение добавлено 21.9.2010, 5:14
В магазинах сети "Техком" на них есть детали некоторые...
За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"
#48 Sector
Сообщение добавлено 21.9.2010, 16:42
В магазинах сети "Техком" на них есть детали некоторые...
...включая рулевую рейку с гидроусилителем
ЗЫ на моей аватаре - лучший автомобиль вселенной, шедевр инженерной мысли...
#49 Vityok
Сообщение добавлено 21.9.2010, 20:44
Кстати, там же есть и запчасти на "Оду" (о чем я уже вроде упоминал в соответствующей теме)...
За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"
#50 Pugnator
Сообщение добавлено 21.9.2010, 22:04
...включая рулевую рейку с гидроусилителем
Это мне напоминает
— У нас тут есть песчаные пляжи.
— Ну и на х*й кому они нужны, эти ваши пляжи?!
#51 Agassy
Сообщение добавлено 21.9.2010, 22:14
В магазинах сети "Техком" на них есть детали некоторые...
Магазин на Волгоградке, в Ледовом дворце (м.Текстильщики, первый вагон из центра, дальше в область 5 мин. пешком по правой стороне), имеет в своих внутренностях много чего от этой модели
---
Difficult we made yesterday impossible we are making now!
#52 Santer-42
Сообщение добавлено 10.5.2012, 7:13
Кто что подскажет, стоит или не стоит брать
Сообщение отредактировал Santer-42 - 10.5.2012, 7:17
#53 Vityok
Сообщение добавлено 11.5.2012, 13:23
Ну вроде на Уфимские движки запчасти еще есть.
Причем больше всего на моторы объемом 1.5 и 1.7
Кое-что есть для мотров 1.6 (был и такой
А вот на 2.0 уже искать надо ИМХО.
Но больной вопрос - качество этих запчастей...
За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"
#54 vitek-002
Сообщение добавлено 7.8.2012, 20:20
На
Едет на всём что горит
Про запчасти зря переживал, всё есть, всё находится
Естественно потом заменится на что-то более современное и импортное, но пока свою задачу выполняет и не подводит.
#55 PRO100Sergey
Сообщение добавлено 7.8.2012, 21:02
#56 Vityok
Сообщение добавлено 1.9.2014, 2:30
Магазин на Волгоградке, в Ледовом дворце (м.Текстильщики, первый вагон из центра, дальше в область 5 мин. пешком по правой стороне), имеет в своих внутренностях много чего от этой модели
А он еще остался?
В районе Текстилей-Кузьминок много АЗЛКшных магазинов было.
Какие сейчас остались с хорошим ассортиментом кроме того, что на Волгоградском пр-те, 177?
Интересуюсь по делу - на 3105 есть дефицитные детальки от 2141...
За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"
#57 Vityok
Сообщение добавлено 12.10.2014, 6:44
За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"
#58 Vityok
Сообщение добавлено 7.12.2015, 21:34
Уже не одну машину они сделали...
За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"
#60 Vityok
Сообщение добавлено 7.12.2015, 23:46
За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"
|
|
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)









