Россия-Словения , уродыпля

Автор темы Joey, 19.11.2009, 0:50

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Joey

Joey

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 532 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.11.2009, 0:50

Нет слов! Это не игра-это *ука фокус! единственный удар в створ ворот,жирков,под конец матча! Мы пля собирались с такой игрой на ЧМ?да накуй мы там нужны, это всё равно что на стоковой пятёре в ралли ехать!словения выйграла по делу, а нашей сборной должно бытьс тыдно перед 250 миллионами людей ,которйы не смотря на часовые пояса смотрела эту *уету,которую они футболом назвали, судья *идарас, удаления ни за что,что первое что второе,я бы чесслова дал бы ему по епалу за второе удаление-вс равно нечего было терять,а время тянут тока уроды маральные,неуверенные в себе.
Spec:
Soft -Chip Motorsoft stage 1
Suspension - Sachs RS, Eibach pro kit -30
Brakes - 312\288 RS
Ice - n75 TTRS
Exhaust - downpipe NoName 76-70-63, turbo back 63 FOX
Intake - BSH True Seal Intake, R20 intercooler

Future Spec:
Turbo - IHI
Soft - Overload



==========
Компоненты выхлопных систем FOX со скидкой
==========
Слёзы умиления от разгона должны стекать горизонтально ушам
Машина должна ехать лучше чем выглядит
Валы бабам не покажешь



#2 PRO100Sergey

PRO100Sergey

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 669 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.11.2009, 0:58

Joey, Грубо, но согласен... походу судья косой вообще. откровенно грубость словакам прощал...





#3 Joey

Joey

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 532 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.11.2009, 1:00

PRO100Sergey, да пля мне стыдно за твкую игру,за людей и за страну-это еёписче просради всё тчо могли,где игра ваще?! где удары?! мы чё с 200 миллиона немодем 24 человека набрать?да если бы не мы в войну то щас бы и играть небыло с кем,небыло бы нафиг этой словакии! а судья руод,яб ему лично отвесил леща
Spec:
Soft -Chip Motorsoft stage 1
Suspension - Sachs RS, Eibach pro kit -30
Brakes - 312\288 RS
Ice - n75 TTRS
Exhaust - downpipe NoName 76-70-63, turbo back 63 FOX
Intake - BSH True Seal Intake, R20 intercooler

Future Spec:
Turbo - IHI
Soft - Overload



==========
Компоненты выхлопных систем FOX со скидкой
==========
Слёзы умиления от разгона должны стекать горизонтально ушам
Машина должна ехать лучше чем выглядит
Валы бабам не покажешь



#4 Uniq

Uniq

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 126 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.11.2009, 1:05

Украина не лучше... Все аналогично.. УГ...





#5 Joey

Joey

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 532 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.11.2009, 1:07

Uniq, украина хоть проиграла бывшим чемпионам европы,а мы кому? *уете без танков!
Spec:
Soft -Chip Motorsoft stage 1
Suspension - Sachs RS, Eibach pro kit -30
Brakes - 312\288 RS
Ice - n75 TTRS
Exhaust - downpipe NoName 76-70-63, turbo back 63 FOX
Intake - BSH True Seal Intake, R20 intercooler

Future Spec:
Turbo - IHI
Soft - Overload



==========
Компоненты выхлопных систем FOX со скидкой
==========
Слёзы умиления от разгона должны стекать горизонтально ушам
Машина должна ехать лучше чем выглядит
Валы бабам не покажешь



#6 Uniq

Uniq

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 126 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.11.2009, 1:12

Цитата(Joey @ 18.11.2009, 22:07) *

Uniq, украина хоть проиграла бывшим чемпионам европы,а мы кому? *уете без танков!


Не знаю что у вас стало причиной. А у нас это закономерный итог закулисных игр, коррупции, монополии и единоличного управления федерацией футбола. Самый важный матч последних лет проходил при полупустых трибунах, уроды решили заработать бабла и установили цену на билеты, которая составила примерно треть зарплаты среднестатистического хохла. Полный ppts.gif





#7 SHAER

SHAER

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 136 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.11.2009, 6:42

Цитата(Joey @ 19.11.2009, 3:50) *

Нет слов! Это не игра-это *ука фокус! единственный удар в створ ворот,жирков,под конец матча! Мы пля собирались с такой игрой на ЧМ?да накуй мы там нужны, это всё равно что на стоковой пятёре в ралли ехать!словения выйграла по делу, а нашей сборной должно бытьс тыдно перед 250 миллионами людей ,которйы не смотря на часовые пояса смотрела эту *уету,которую они футболом назвали, судья *идарас, удаления ни за что,что первое что второе,я бы чесслова дал бы ему по епалу за второе удаление-вс равно нечего было терять,а время тянут тока уроды маральные,неуверенные в себе.

+100500,а все уже размечтались,ЧМ и все такое...
А как у нас играют-вообще ppts.gif





#8 Дисян

Дисян

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 84 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.11.2009, 8:24

Наш красиво по вратарю Словении пнул smile.gif
DenMAx7



#9 НЮТА

НЮТА

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 137 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.11.2009, 9:40

Судей купили... dry.gif
Легко так рассуждать,а вы выйдите сами поиграйте...
Что вы за люди если болеете за нашу команду только тогда когда они выигрывают....
Ну расслабились и Хиддинг и ребята...ну с кем не бывает...съэкономили наши нервы...
Не в этот,так в другой раз получится... sad.gif
Цитата
мы чё с 200 миллиона немодем 24 человека набрать?

Значит остальные еще хуже играют!!!Либо не имеют связей и бабла...

П.С.Полный капец...Словению конечно можно было б и выиграть...

Сообщение отредактировал НЮТА - 19.11.2009, 9:45
Иномарки покупает тот, кому не хватает на содержание ТАЗА!










#10 vitek-koz

vitek-koz

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 801 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.11.2009, 9:51

Акинфеев молодец!!! готов всем был отвесить! smile.gif





#11 Joey

Joey

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 532 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.11.2009, 10:01

Дисян, он так то мяч не зафиксировал, и за такую фигню ничё не дают,а вот за то что он Кержакова ударил рукой специально-вот тут надо было давать карточку,кароче имнимум должно было быть наоборот.
НЮТА, мы не лезим туда,куда незачем,ибо неумеем,а вот у анс сборная похоже на 3\4 составлена из тех, кто "петь неумеет, но очень любит". И болеем мы за сборную не только когда они всех дерут,а когда они футбол показывают нормальный, пусть и проигрывая,а вчера это что было? *орнуха для ботаников.
Spec:
Soft -Chip Motorsoft stage 1
Suspension - Sachs RS, Eibach pro kit -30
Brakes - 312\288 RS
Ice - n75 TTRS
Exhaust - downpipe NoName 76-70-63, turbo back 63 FOX
Intake - BSH True Seal Intake, R20 intercooler

Future Spec:
Turbo - IHI
Soft - Overload



==========
Компоненты выхлопных систем FOX со скидкой
==========
Слёзы умиления от разгона должны стекать горизонтально ушам
Машина должна ехать лучше чем выглядит
Валы бабам не покажешь



#12 mishanya21093

mishanya21093

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 3 354 cообщений
  •   12  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.11.2009, 10:10

Дисян, не пинал он никого. А вот то что его потом начали вдвоём пи*дить судья почему то даже не заметил, вобщем судили предвзято имхо
В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло!



#13 НЮТА

НЮТА

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 137 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.11.2009, 10:13

Цитата(vitek 2114 @ 19.11.2009, 9:51) *

Акинфеев молодец!!! готов всем был отвесить! smile.gif


+100500 wub.gif
Иномарки покупает тот, кому не хватает на содержание ТАЗА!










#14 Дисян

Дисян

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 84 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.11.2009, 10:23

mishanya21093,
не знаю, не знаю я согласен с вами что его удалили не честно,
и я бы пенальти в сторону ворот Словении осуществил бы из-за того что в Акинфеева что-то кинули.
DenMAx7



#15 Alex4e

Alex4e

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 1 800 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.11.2009, 10:50

А я да простят меня все, заснул в перерыве, до этого подремал с хохлами по стс, а потом убаюкали меня наши возней в центре и суетой в обороне, а потом еще гол совсем добавил гормона сна, в принципе не жалею, по рассказам, и реакции на все это думаю к утру я был был в ккрайнем неадеквате, а сейчас я более менее бодр и расстроен, уже отвел душу на некоторых людях и как то отпустило, по поводу игры, я предчуствовал что будет именно 0-1 и боялся одновременно, после евро у команды появился другой статус, ворое место в группе, хоть играли там только немцы, с нами стали считаться и боязнь была именно возвращения к той "ИГРЕ" которую они еще могут показать, вернее "НЕ ИГРЕ" которую все таки и показали вчера, выиграть надо хотеть в первую очередь, будет желание - будет игра - вчера хотели ничью и не пропустить, не получилось ни того ни другого, хотели они в игре у нас дома но -20 минут в сумме от начала и от конца, могли забить дома 3-й мяч или не пропустить себе и вопросов бы не было, но случилось так что у нас играют в сборной именно эти игроки, именно Семак вчера остался в запасе, а Ямбаева выпустили, что закрыли середину поля словенцы и что на воротах у нас стоял Игорь, единственный кого вчера не сломили психологически всем этим гавном с удалениями, игрой в принципе, я сейчас рад к примеру что у нас такой вратарь, которому всего 23 года, а он уже столько лет 1-й вратарь сборной, не дал нам слить вчера 5-0 как минмимум, что им интересуется МЮ вроде, что не маловажно, вообще сложилось такое впечатление, что наших игроков покупают в европпу сливать, Рома сидит на скамейке ровно, ну биля пока бегает збз, про Аршавина не слышу уже давно ничего - скоро тоже усадят, у хохлов вчера удивил своей игрой Тимощук - такого костолома "по правилам" надо было поискать когда он бегал в зените, у немцев он сел в запас прочный и получилось, что он не мог вчера играть в принципе, чем греки и воспользовались, на одном шеви и еременке не смогли вылезти, гусь вообще не виден был, но по крайне мере хохлы показали чтоони хотят победы, вот как-то такие впечатления, Хидинг сказал что остается, слабо верится что его не выпрут, а с таким недорезультатам резюме уже не гуд, а за сборную болеть все равно буду, уже как то привык за 1,5 года, вернее больше, после победы над англией стал смотреть, Россия все ж таки, с надеждой на радость и успех, чего и всем желаю...





#16 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.11.2009, 11:39

Керж откровенно пнул воротчика, так что выгнали его по делу. И даже хорошо, ко*цензура* после этого заиграла. До этого - как сонные мухи. Хотя и воротчика тоже надо было гнать, нефига пинать Кержа.

Играть не хотят и не умеют, так что по делу будут сидеть дома. Это самое печальное.
Судья, конечно, в сторону словаков подсуживал, но не криминально, это не причина поражения.
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#17 mishanya21093

mishanya21093

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 3 354 cообщений
  •   12  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.11.2009, 12:36

вот всё и встало на свои места, победа это подарок Медведева Словении за соглашение о транзите газа), теперь всё становится понятным
В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло!



#18 legos

legos

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 311 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.11.2009, 12:37

Не игра а цирк, а бить судью нельзя, т.к штраф и дисквалификация на год, а то и больше=))) А прикиньте как обидно людям которые ради поддержки нашей ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ потратили кругленькую сумму на билеты, ну плюс дорога и т.д. В нашей команде хотели попасть на Ч.М только Акиньфеев,Семак,Жирков, Аршавин так вообще зажрался=)

Сообщение отредактировал legos - 19.11.2009, 12:39





#19 RazzoR

RazzoR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 048 cообщений
  •   17  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.11.2009, 12:47

ПЕРЕИГРОВКА МАТЧА СЛОВЕНИЯ - РОССИЯ!!!
Срочно зайдите на сайт FIFA о просьбе переигровке матча: http://www.fifa.com/contact/form.html
Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие.
За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения.
Плюс - я думаю все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших.
переходим по этой ссылке:
http://www.fifa.com/contact/form.html

и отправляем письмо след. содержания:

All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness. Furthermore, during the 2nd half someone threw a KNIFE, which fell near goalkeeper, Akinfeev. Terje Hauge saw this accident but he did NOTHING to stop this.

В графе Subject указываем Match Slovenia Russia
Спасибо сказали: 4
Спортивные и тюнинговые подвески. На заказ. Под занижение. ТАЗы, иномарки.
http://www.drive2.ru/users/razzor/ http://vk.com/razzor_shocks
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью" W.Rohrl



#20 Дисян

Дисян

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 84 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.11.2009, 12:58

Цитата(RazzoR @ 19.11.2009, 14:47) *

ПЕРЕИГРОВКА МАТЧА СЛОВЕНИЯ - РОССИЯ!!!
Срочно зайдите на сайт FIFA о просьбе переигровке матча: http://www.fifa.com/contact/form.html
Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие.
За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения.
Плюс - я думаю все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших.
переходим по этой ссылке:
http://www.fifa.com/contact/form.html

и отправляем письмо след. содержания:

All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness. Furthermore, during the 2nd half someone threw a KNIFE, which fell near goalkeeper, Akinfeev. Terje Hauge saw this accident but he did NOTHING to stop this.

В графе Subject указываем Match Slovenia Russia

ништяк ништяковский smile.gif
DenMAx7




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)