Будущее вазовской «классики»

Автор темы Andrey412, 17.5.2004, 22:32

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 flipper

flipper

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 63 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.2.2005, 9:26

Не хами,а то обижусь :-)
Ну вот и надо было сразу сказать,что ты лоханулся,не умеешь ты свои ошибки признавать.Так и сказал бы мол я абс с пбм перепутал..всего то и делов)
Я те совет дам,ты не обзывайся на незнакомых людей,это неприлично..да и чего в жизни не бывает...
если что сорри за флуд)
В России две беды и одна ремонтирует другую



#102 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.2.2005, 10:12

Просто настроение было паршивое вот и вырвалось! Извиняюсь! biggrin.gif
С кем не бывает!
Круче ВАЗа,только Ваз.



#103 AndrewK

AndrewK

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 272 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.2.2005, 17:43

djdenizka, там где били Матиза с двенашкой - маникенам в матизе тяжко было, на грани можно сказать, но разницу в весе никто не отменял.
Далее - ПБС, а тем более АБС на проходимость влияют очень и очень опосредственно, тут рулит правильная развесовка по осям и умение водителя.
Теперь по поводу ВАЗа - классика себя давно отжила, ее проблемы - паршивая аэродинамика, пассивная безопасность, малая жесткость, высокий центр тяжести, обезьянья посадка и пр. - всем давно известны. Зубила и беременная антилопа - это уже совсем другая песня, машина опоздала всерьез и надолго и серьезно воспринимать их я просто не могу. Про цены - это просто кошмар, 7800 за антилопу и 7200 за зубилу чтоб отдать -надо просто абсолютно ничего не иметь в голове или деньгами сорить, 5000-5500 это максимум что надо отдать за эти ведра с болтами, потому как реально надо ставать на две недели и протягивать, перетягивать, перебирать, антикорить, шумоизолироватиь и т.п. Я лучше за 7000 (или около того) куплю ланоса и будет мне счастье. Свою копейку я воспринимаю как большую и прикольную игрушку, которая мне досталась в подарок и относительно недорого обходиться. Тоесть раритет - да, серьезная тачка - нет. Что тут сказать... Ну нет у них будущего, просто нет.
Если б мы знали как мало другие люди думают о нас, мы б так много об этом не думали.



#104 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.2.2005, 2:26

Цитата
Зубила и беременная антилопа - это уже совсем другая песня, машина опоздала всерьез и надолго и серьезно воспринимать их я просто не могу

Зубила никуда не опоздала, для 84 года она была вполне современной машиной 8)
Цитата
Про цены - это просто кошмар, 7800 за антилопу и 7200 за зубилу чтоб отдать -надо просто абсолютно ничего не иметь в голове

+ антикор, подкрылки, музыка, протяжка, нормальная резина и мелочи - смело прибавляй от 1000 убитых енотов. :|





#105 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.2.2005, 22:36

ЗУбила даже в 84 году уже опоздала,возьму тот же гольф 2 он выпускался с 1982 года если мне памтяь не изменяет,У меня на стоянке стоит как раз второй гольф 82 года с моновпрыском и электростеклоподъёмниками и т.д. заводская комплектация гольфа 82 года,или тот же пассат тоже года взять!
А восьмёрка,карбюратор,жёсткая немеренно табуретка настоящая,погремушка как её ещё называют в народе,никаких электростеклоподъёмников,музыки или что-то подобного и очередь на авто немеренная и то только для крутых людей по спец заказам!
Круче ВАЗа,только Ваз.



#106 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.2.2005, 2:38

Да брось ты, при совке ничего другого выпускать было нельзя, ее и так брать не хотели. И вообще дело не в комплектации, у стока гольф и пассат В2 тоже ничего не было, а у нас было "не положено" народу такие понты... :evil: На логан в базе тоже это не ставят, скажешь он устарел на 20 лет? laugh.gif





#107 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.2.2005, 9:07

двигатель устарел на наших ещё тогда!
Круче ВАЗа,только Ваз.



#108 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.2.2005, 2:12

Цитата
двигатель устарел на наших ещё тогда!

Двиг делали при участии спецов с Порше, и вообще машину в целом тоже, и ничего в нем устаревшего нет - типичный двиг...





#109 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.2.2005, 23:27

хорошо,зубило рулит! Но на самом деле это помойка! У меян до шахи была зубила! Восьмуха 2000 г.в. с восьмым двиглом,а потом поставили туда от 12-шки двиг,как была говном,так им и осталась!
Круче ВАЗа,только Ваз.



#110 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.2.2005, 2:18

А мне больше зубильный двиг нравится, и машина в целом... но каждому свое...





#111 Dr_Kotik

Dr_Kotik

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 303 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.3.2005, 0:00

Цитата(djdenizka)
Ах да кстати матихз лоб в лоб с двенашкой били в зарулём,и так там в матизе было всё ок это без подушек безопасности и в двенашке! Но посомтрим на моруд двенашки с её длинным капотом и у матиза маленьбкий капот и вес матиз каков и двенашки! Так,что этот брелок камаза по безопасности намного лучше той помойки на которой ты ездишь,я езжу и ещё пол россии!


Ошибочка , в 12 все ок было , а в матиз пипец , ссылочку привести ???
Не переворачивай факты !!!!!!





#112 Dr_Kotik

Dr_Kotik

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 303 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.3.2005, 0:05

вот , кто тут на иномарках , взгляните в характеристику своей машины и посмотрите лобовое сопротивление воздуху врядли будет меньше 0.3 что у десятиго семейства , и прежде чем сравнивать с иномаркой , сравни цены на новые машины !!!!





#113 Sejoga

Sejoga

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 597 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.3.2005, 0:29

Матиз тачка не плохая, но я просто daewoo не люблю, впрочем как и opel с ford -ом..., а теперь и шевроле в ихний чорный список попалo..., так как он теперь для меня daewoo. DAEWOO CORVETTE... и етим все сказано! laugh.gif





#114 Dr_Kotik

Dr_Kotik

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 303 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.3.2005, 1:04

Деу нексия например хуже чет десятое семейство в ней даже места меньше , ездил на деу и 2111(10) есть с что сравнить .
Тюнинг - самый опасный наркотик!
Вызывает бессоницу, маниакальный психоз, отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на

РжуНимагу, аПгаНи ЕсчЁ раС !

Йа на Драйве ))) http://www.drive2.ru/cars/other/max-i/

ВАЗ-2104 >> BMW E36 >> Fiat Tempra 2.0 >> BMW E28 528i >> ВАЗ-2115 Cope 1.4Turbo_16V >> VW PoloSedan >> BMW E39



#115 MGT2-1-2102

MGT2-1-2102

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 146 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.3.2005, 19:59

[img]http://www.vaz.ee/modules.php?set_albumName=1_Made_in_Estonia&id=TNSK_pidu_50_090&op=modload&name=Fotobaza&file=index&include=view_photo.php[/img] не устарел??/





#116 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.3.2005, 20:37

А где ты видешь,что я переворачиваю факты!
Ах да кстати матихз лоб в лоб с двенашкой били в зарулём,и так там в матизе было всё ок это без подушек безопасности и в двенашке!
Я же написал и в двенашке было всё ок и матизе всё ок! Но сравни вес двенашки и матиза,и длину двенашки и матиза и капот и т.д.! Чего ты мне мозг паришь?
У меня щас тойота королла 95 года,лобовое сопротивлеие явно меньше чем у твоей десятки,ни одна даже тюнявая десятка рядом с этой короллой не стояла,я их как стоияих делаю! И у меня и гидрач,и абс,и 2 подушки безопасности и кондёр! Что ещё нужно?
Да и каччество отделки десятки оставляет желать много лучшего по сравненю с короллой,это так к сведению!
Круче ВАЗа,только Ваз.



#117 MGT2-1-2102

MGT2-1-2102

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 146 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.3.2005, 20:40

и скоко заплатил





#118 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.3.2005, 20:51

Я её взял за нереально смещные деньги 4500 бакинских у женщины! Машина вся в идеале,на кузове есть пару вмятинок одна на водительской двери совсем децальная даже краска не ободрата как рукой кто-то ударил,а может ногой,и на крыле такая же маленькая ни краска не ободрата ничего,происхождения этих 2 вмятинок девушка утаила видать провинилась! biggrin.gif
Но так машина очень классная в ней никогда не круили,салон чистаган девушка ездили только с ребёнком всё время,соответсвенно подвеска живая вся,всё супер зимняя резина Nokian Hakapellita Q почти новая и летняя michelin почти новая протектор у резины точно как у новой! Машина просто супер на ней даже нигде изоляции нет,есть кусочками кое где только вибро,а больше никакой под ворсистым ковром голый пол,и я на любой скорости в салоне комфортно себя ощущяю,на скорости 200 кмч мы с дргом не надрывая голос в салоне разговаривали спокойно даже ветра почти не слышно вот и авто,какая на х десятка с ним сравниться?
Круче ВАЗа,только Ваз.



#119 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.3.2005, 20:54

А про расход топлива я вообще молчу по городу 7-8 литров,по трассе 5-6 литров в мещенном цикле соотвественно 6-7 не больше это при моей то езде когда я двиг постоянно кручу. Ну вот по мкаду когда мы с друганом ехали от щелчка до ленинградки мы разгонялись с 150 до 210 кмч ну в среднем наша скорость между рядов была около 170 кмч,авто съел около 2 литров на это расстояние,при такой то скорости!
Круче ВАЗа,только Ваз.



#120 AlexBiconti

AlexBiconti

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 20 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.3.2005, 20:55

мне бы так
Спасибо сказали: 1






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)