Статья о стритрейсе - мы дождались!

Автор темы Blacker, 14.5.2004, 17:39

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Serega

Serega

    Мастер

  • Модераторы
  • ****
  • 1 249 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.5.2004, 23:18

Для начала...кто сможет мне пару гозетенок захватить???

Во вторых НАДО ПРО ВАЗЕЕ написать!!! 8)
Запомни товарищ лозунг простой:
Зубила - машина
Опель - отстой!!! :)))

ЗЧ для спорта и тюнинга http://ralli-sport.ru/



#22

    Гость

Сообщение добавлено 17.5.2004, 0:14

biggrin.gif biggrin.gif





#23 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.5.2004, 12:22

Запорше, всё верно! Так и надо будет сделать. Единственное - администрация и так согласна, поэтому если всё будет нормально написано, то их можно не загружать необходимостью читать и править.

З.Ы. А газеток со статьёй кто-нить взял сегодня?
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#24 Ivan99

Ivan99

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 275 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.5.2004, 12:32

Я!
ICQ 262338625
ABTO@MAIL.RU



#25 Serega

Serega

    Мастер

  • Модераторы
  • ****
  • 1 249 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.5.2004, 12:37

Я ток в 10 проснулся так чт к раздаче в метро опоздал sad.gif...
Иван скока набрал??? smile.gif
Запомни товарищ лозунг простой:
Зубила - машина
Опель - отстой!!! :)))

ЗЧ для спорта и тюнинга http://ralli-sport.ru/



#26 Ivan99

Ivan99

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 275 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.5.2004, 12:37

Тока сообщите Блэкеру что он уже подписан на енто дело! tongue.gif
ICQ 262338625
ABTO@MAIL.RU



#27 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.5.2004, 12:44

Цитата

нельзя же вообще забивать болт на то, что вам же делает пиар


пиар пиару рознь... такой \"пиар\" как был сделан в свое СР ( гм... пиар... ни хрена себе пиар после которого у обычного человека ничего кроме негатива не вызывает.... впрочем для этого есть все основания... \"чиста рейСЕРЫ\" постарались епт...) - и даром не нужен...

Цитата

потребовался бы другой подход к организации  


конкретные предложения огласите плз.... а то болтология постоянная, а конкретики ни от кого (кроме каких то самых общих и где то высоко летающих предложений нет)

Цитата

Предлагаю администрации написать пару строк или идей Блэкеру, потратьте 5 минут

а сам? воплоти идеи в матариальную форму.





#28 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.5.2004, 12:47

Цитата

поэтому если всё будет нормально написано, то их можно не загружать необходимостью читать и править.  


мда?





#29 Andrey412

Andrey412

    Забанен

  • Заблокированные
  • ***
  • 862 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.5.2004, 13:00

laugh.gif интересно ,что-же скажет Блакэр? laugh.gif

а вдруг все обломает? 8O
<a href='http://vaz.ee/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=2403&start=0' target='_blank'></a>



#30 Ivan99

Ivan99

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 275 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.5.2004, 13:26

тогда в дело пойдет жесткий прессинг. 8)
ICQ 262338625
ABTO@MAIL.RU



#31 Blacker

Blacker

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 148 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.5.2004, 14:05

Господа, те кто не упел или не смог взять газету - тут текст и фотовырезка
http://ivashkoff.metpo.ru/auto_040517.shtml

Теперь по поводу статьи о клубе... я так понимаю вы меня уже женили заочно?
Вообще-то я не писатель, я - дизайнер... статьи пишу исключительно на ту тему которая меня интересует, и естественно, что бы опубликовать. То есть графоманством пустым не страдаю. В нашей газете можно будет опубликовать статью если в ней есть изюминка, действие. Простой рассказ, дескать есть такой клуб публиковать никто не станет. Вот если рассказать о тюнинге на приере какой-то машине, пренадлещащей клубу, то да... это может пройти. Но изначально писать мне сейчас что-то не хочется... я вон эту статью целый месяц пропихивал... ;-)

Таку что пишите, если потребуется, помогу откоректировать, но отнюдь не обещаю что эта статья будут опубликована.
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю немецких овчарок...



#32 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.5.2004, 14:23

Фотографий других не нашлось? древний опель и ТАЗ без бампера... гм... неплохой "пиар"...

там же мелькают действительно красивый ВАзы да и не только они... почему не они на фото?





#33 Blacker

Blacker

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 148 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.5.2004, 14:30

2 AndreyF, потому что эта восмерка без бампера стоит 12 000 уе, про нее собственно и написано во второй статье, и меня в ней катали... ускорение просто супер!
Про опель промолчу, но он тоже хорошо заряжен...

А вот так реагируют те, про кого я писал:
http://www.streetrace-club.spb.ru/forum/vi...p?p=24880#24880
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю немецких овчарок...



#34 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.5.2004, 14:37

Цитата

но он тоже хорошо заряжен...  



и чем?
Цитата

потому что эта восмерка без бампера стоит 12 000 уе

и только поэтому?

т.е. все дело только в ее цене?





#35 Жора-Косогор

Жора-Косогор

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 262 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.5.2004, 14:47

12000 у.е.? Не верю. Статья написана неинтересно. Автор так и не понял разницы между street race и drag race очень жаль. Никакой информации кроме того, что «такое есть». Хотя автор говорил, что в статье должно быть «дейстово», но эта статься мне показалась скучной.
Ни в коем случае не говорю, что мог бы написать лучше. И это только мое мнение.
Ulrace always



#36 Blacker

Blacker

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 148 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.5.2004, 14:51

AndreyF, чем именно заряжен опель я не знаю, мы его не обсуждали... я просто видел как он ездит.

а восмерка - дело не в цене, а опять же в том, что эта одна из лучших машин в своем классе, без бампера она была потому, что человек просто снял его что бы через недельку поставить кольцевой обвес... фотка с места событий так сказать, как есть так и поставили, не ставить же лабуду не относящуюся к тексту... в конце концов - это мое права, что ставить, а что нет... не согласен?

так что критикуйте на здоровье.... ;-)
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю немецких овчарок...



#37 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.5.2004, 14:54

1. Статья неплохая. 8) Только всё время меня преследовала мысль, что я в точности такое же где-то читал и слышал. Видимо потому, что все репоратжи по телевизору и статьи во всех журналах о сракерах рассказывают одно и то же. Хотя другого о них сказать-то всё равно нельзя. laugh.gif Так что будем считать, что статья удалась. Тем более, что понравилась самим сракерам. laugh.gif

2. По поводу статьи о вазее. Blacker, никто от тебя ничего не требует. Просто попробуем что-нить сотворить коллективно, а там увидим. Не получится - так не получится. :wink:

3. Андрею: Ну он же статью о сракерах писал, а не обзор всех машин всего клуба. Для описания выбрали одну, не самую плохую. Чего же ещё надо?
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#38 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.5.2004, 15:05

Кстати ещё Андрею...

1.Администрация сама выше высказалась, что ей до возможной статьи дела нет и сбросила её написание на плечи остальных. Стоит ли думать, что её согласяться корректировать???? И зачем???

2. Пиар... К популярности надо стремиться, а не открещиваться от всего. Зачем тогда было вообще что-то предпринимать? И статья в городской газете - хороший вариант. Важно, чтобы люди поняли, что это клуб мыслящих людей, любящих технику, а не тупых гонщиков. Для этого и надо писать.

3.Подход к организации при большом количестве народа. Возможно - как в Москве, ежениедельные встречи. Может - более частые встречи по районам. Может - какие-то совместные акции, типа общего участия в любительских гонках (у нас проходят этапы чемпионатов России, ралли и кольцевики). И т.д.
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#39 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.5.2004, 15:15

Не видя авто - не ставлю под сомнение цену и ее ТТХ...

Это статья, которая расчитана на широкую публику... большинству людей которые ездят в метро и разбирают это газету, слова СР, резаные пружины, нулевик, прямоток - ни хрена не говорят.
и это необходимо учитывать...

для статей в таких газетах ( неспециализированных) необходимо что бы были яркие, красочные и просто красивые фотографии... а не зубилы без бамперов... психология пАниМаишььь....

это все работает на имидж... и отклавдывается в голове... собственно говоря ситуация та же как и с наклейками... когда их стали вещать отморозки ( вернее дурни с помойкой в голове) на авто хлам - отношение к подобным явлениям в головах обычных людей стало крайне негативным ( что впрочем объяснимо, сам был свидетелем... )

то же самое и здесь...





#40 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.5.2004, 15:30

Цитата(TER)
Кстати ещё Андрею...

1.Администрация сама выше высказалась, что ей до возможной статьи дела нет и сбросила её написание на плечи остальных. Стоит ли думать, что её согласяться корректировать???? И зачем???

2. Пиар... К популярности надо стремиться, а не открещиваться от всего. Зачем тогда было вообще что-то предпринимать? И статья в городской газете - хороший вариант. Важно, чтобы люди поняли, что это клуб мыслящих людей, любящих технику, а не тупых гонщиков. Для этого и надо писать.

3.Подход к организации при большом количестве народа. Возможно - как в Москве, ежениедельные встречи. Может - более частые встречи по районам. Может - какие-то совместные акции, типа общего участия в любительских гонках (у нас проходят этапы чемпионатов России, ралли и кольцевики). И т.д.


1) Не думай за других и не передергивай чужие слова. когда что то будут писать о тебе или о твоих делах не ставя тебя в известность - тебе это понравится? и не нужно лишней самодеятельности. неоднократно говорилось что администрация заинтересована в чем либо, при условии что ее заблаговременно ставят в известность и если требуется есть ее согласие. при этом неоднократно говорилось что у администрации не 100 рук и она физические не может везде и всюду успевать... и если у кого есть РЕАЛЬНЫЕ ( а не мифические и воздушные) И ИНТЕРЕСНЫЕ идеи - всегда будет разумный диалог.

А на предложения: "а вот блин есть офигенная такая возможность, через петю у которог брат женат на тете Клаве у которой дядя знает того то и который в принципе не против сделать то или то... " - и ответ будет соответствующий.

2) популярность бывает разная...

3) конкретные предложения? какие совместные акции???? вы наклейки не можете купить нормально без словоблудия...






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)