Забрали права не за что! , помогите разобраться

Автор темы Flint2101, 14.8.2009, 11:47

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#241 dnk-25

dnk-25

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 95 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.5.2010, 22:06

Камера 0,3 (
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
"...хороших людей больше, но отморозки заметнее" (случайный попутчик)



#242 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.5.2010, 23:07

dnk-25, НОНД - ожидаемо. Что там с видео?





#243 dnk-25

dnk-25

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 95 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.5.2010, 10:58

Ни видео, ни гайца я больше не видел, а судья сказала что она и гайца просила и его командира, чтоб видео всё же соизволили предоставить суду, но видимо им пох на суд и они забили.
В Пн. обещаю полный вариант постановления в норм. разрешении.
Суть в том, что там перечислены все статьи, но в итоге судья считает док-ва верными.
************************************
ОФФтоп
Представим ситуацию:
Сбили пешехода на том месте, где мне схему наваяли, вызвали ДПС.
ДПС приехали, свидетелей нет, виновника нет... что делать? А нам же всё пох, тормозим первого водилу, пишем ему протокол от балды, он может в нём пояснять что угодно, но на это всё равно всем ... Тормозят, пишут, дело в суд. В конце рабочего дня за бутылочкой другой сочиняют друг другу схемы, рисуют водиле схему со сбитием пешехода, пишут рапорт - и вот тебе страна сегодняшние герои! Молодцы парни, респекты вам и уважухи от коллег.
Пришло время суда, судья смотрит в бумаги, ай-йя-йяй, вот какой водитель засранец, пешехода сбил, и гаёвня это подтверждает, что Вы говорите товарищ водила? протокол с нарушением законодательства составлен? схема другая и подписи на ней вашей нет, равно как и записи о вашем отказе подписываться и не заверена она не где, да и рапорт тоже косячный? Что вы, что вы!!! здесь же суд! это же доблестный гаец написал, а гайцы рождаются с невозможностью писать х..ню, так что выходит, что виновны вы и ниибЭт.

Вроде за хлебом поехал и ремнем пристёгнут и ближний горел, но правосудие настигло и ppts.gif
************************************
А ведь так подумать, это любого человека могут привлечь просто ни за что...
Даже подумать страшно, в каком идиотизме мы живём. Извините, накипело.
+1 сказали: 1
"...хороших людей больше, но отморозки заметнее" (случайный попутчик)



#244 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 754 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.5.2010, 15:32

dnk-25, я в тебя верю.

Если что, мои мысли ты уже читал (это если не удастся найти правовой справедливости). Повторять не буду - уже много писал. smile.gif
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#245 Twix

Twix

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 9 918 cообщений
  •   34  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.5.2010, 19:29

dnk-25, это реально ппц... Я бы этому товарищу рога в тёмном переулке посшибал, заранее подготовив себе алиби wink.gif
Vityok, тока семья его тут не причём wink.gif
No MAF no problem (c)
Онлайн настройка январь 5.1, 7.2, sptronic



#246 Flint2101

Flint2101

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 864 cообщений
  •   57  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.5.2010, 19:38

Цитата(flint 21011 @ 14.4.2010, 17:53) *

dnk-25, Меня как раз лишили по левой схеме. Точно так же составили схему без меня и моей подписи. Я в суде говорю, что мол схема составлена не верно и я ее первый раз вижу. А судья мне сказала, что они не обязаны давать мне схему на подпись, а ознакомиться с ней перед судом мне никто не запрещал.ъ
Провозгласила постановление, а я на йух послал, сказал, что они все обнаглели и ушел пешеходить 4 месяца.
Меня уговаривали подать там еще аппеляцию, но мне все надоело.
Я не пугаю, просто рассказал свой случай, по которому кстати и создана тема.

Как я и говорил раньше..... Печально.... Понимаю... az.gif
+1 сказали: 1
Если у вас есть свободное время и деньги - займитесь автоспортом, и у вас не будет ни того, ни другого (C)

https://vk.com/tdgracingteam



#247 Twix

Twix

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 9 918 cообщений
  •   34  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.5.2010, 19:51

Да... Вот читаю и понимаю, что удачно я 2мя рублями откупилсо...
+1 сказали: 1
No MAF no problem (c)
Онлайн настройка январь 5.1, 7.2, sptronic



#248 Lenin

Lenin

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 203 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.5.2010, 20:21

Просто в нашем суде почти нереально доказать что-то, судьи заранее в сговори с ментами!!!И потом идешь в суд и начинаешь доказывать судье что ты не виноват,а судья получается берет на себя роль прокурора и начинает тебя засирать по полной.Тем самым нарушая конституционный принцип равноправия и состязательности сторон в судебном процессе. Хотя судья у нас якобы нейтральная сторона aq.gif
Мне очень помог вот этот сайт:
http://www.avtolikbez.ru/

dnk-25, создай там свою тему все подробно опиши, там подскажут что и как.протест и жалобу обзательно подавай.
Twix, хорошо когда они есть с собой,у меня например было семь рублей золотымиsmile.gif

Сообщение отредактировал Lenin - 30.5.2010, 20:22
+1 сказали: 1





#249 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.5.2010, 22:26

dnk-25, Т.е. Гаец так в суд и не пришел?. Обжалуй, отобьешся smile.gif. Потом жалобы на гайцов и судью во все инстанции. А потом уже неправовые действия при желании.

Все дело в том, что судей ипут за оправдательные решения, сверху дана четкая ко*цензура* - лишать. Поэтому не удивляйся.

Обжаловать можно хотя бы потому, что дело рассмотрено не полно и всесторонне - не опрошены свидетели, не рассмотрены доказательства(видео). Решение мирового отменят, передадут на новое рассмотрение. А сроки вышли - дело закроют, права вернут wink.gif





#250 dnk-25

dnk-25

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 95 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.5.2010, 7:59

Следующий шаг - автоюрист, сегодня поеду, отдам денюшку и посмотрим к чему это приведёт.
Результат обязательно сообщу.
Спасибо сказали: 1
+1 сказали: 1
"...хороших людей больше, но отморозки заметнее" (случайный попутчик)



#251 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 754 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.5.2010, 15:05

Цитата
Vityok, тока семья его тут не причём wink.gif

Так есть много других вариантов - имущество, здоровье (лично нехорошего человека, не членов его семьи) и т. п.
+1 сказали: 1
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#252 dnk-25

dnk-25

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 95 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.6.2010, 9:09

...ну не моё это.
Мне хочется разбирательств в прокуратуре, а еслиб ещё при освещении какой нить читаемой газеты, то вообще бы было замечательно.
"...хороших людей больше, но отморозки заметнее" (случайный попутчик)



#253 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.6.2010, 9:54

dnk-25, Скорее всего дело закроют по срокам - соответственно никого привлечь не получится.
+1 сказали: 1





#254 Flint2101

Flint2101

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 864 cообщений
  •   57  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.6.2010, 10:15

JAGUAR, Хотя, подожди.... ведь одно постановление было уже. Разве после подачи апеляции возможно закрытие дела по истечению срока?
Если у вас есть свободное время и деньги - займитесь автоспортом, и у вас не будет ни того, ни другого (C)

https://vk.com/tdgracingteam



#255 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.6.2010, 21:03

flint 21011, Постановление было, но в силу не вступило (т.к. подана жалоба). Если после обжалования дело будет отправлено на новое рассмотрение - его закроют по срокам.
Спасибо сказали: 1





#256 Qwert82

Qwert82

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 957 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.6.2010, 19:56

dnk-25, И чем все закончилось? Если закончилось
+1 сказали: 2





#257 dnk-25

dnk-25

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 95 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.7.2010, 15:42

Сегодня закончился городской суд, решение мирового вступило в силу. Теперь надзорка в областной...

Верю в победу, но веру в справедливость затоптали bu.gif .
"...хороших людей больше, но отморозки заметнее" (случайный попутчик)



#258 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.7.2010, 16:57

dnk-25, Вот уроды. Что в рай. суде было то? Не сдавайся!
+1 сказали: 1





#259 dnk-25

dnk-25

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 95 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.7.2010, 22:59

не рай., городской суд был, приходил адвокат, всё объяснял судье, запросили схему дислокации знаков, оказалось, что участок на схеме вообще относится к 52 км, а не 51, снова указали на отсутствие подписи в схеме и прочее, прочее.
На последнее заседание (сегодня) даже пришел гаец, адвокат его вынес просто, а судья только сидела и ждала когда же всё закончится и всё эти непонятные человеки разойдутся, все разошлись, закончилось, и она написала то, что давно решила, вот и всё - будто и не было её на заседаниях.

Цензурных выражений для описания эмоций нет. О том, каким будет решение, мне стало ясно после первого же заседания, одно обидно - только сегодня я узнал, что времянку больше не продлят и даже от суда ехать мне было запрещено.
После прослушивания решения я попросил разрешения на вопрос и спросил её, кого они (судьи) все боятся и как они все с этим живут... склоненное красное округлое лицо судьи оторвалось от бумаг, приподнялось и на меня изподлобья посмотрели глаза, в которых было непонимание того, откуда появились вопросы, которых впринципе в привычном контексте никогда не было... Именно непонимание того, зачем её об этом спросили я увидел в глазах. Буквально пару секунд я искал в её глазах ответ, а она потерянно смотрела, находясь в тупике после моего вопроса. Продолжения этой сцены быть не могло и я просто забрал бумаги с решением и ушел.

Вот, собственно, и всё. Оказывается в г.Балахна есть нечто выше справедливости. Надеяться осталость только на непредвзятость судейства в Нижнем Новгороде.

PS: Я верю, что сильнее тот, кто прав, но вот как-то очень сильно накакали где-то глубоко. Выражение "гаец" отношу к одному конкретно взятому ИДПС Рассылкину Вадиму Михайловичу, поскольку за время своего вождения и общения с прочими ИДПС встречал абсолютно адекватных людей. Мнение о ГИБДД не изменил, хотя и удостоверился, что есть в их рядах номохудоноски.
Спасибо сказали: 2
"...хороших людей больше, но отморозки заметнее" (случайный попутчик)



#260 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 754 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.7.2010, 0:18

dnk-25, через годик-другой можешь сделать с ними всеми что-нибудь из того, что я раньше писал в этом разделе.

А еще посмотри фильм "Законопослушный гражданин".

П.С.: Для сотрудников органов: это не призыв к насилию...
+1 сказали: 1
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)