Тест амортизаторов Damp

Автор темы Руслан, 14.7.2009, 18:45

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.7.2009, 17:09

Tier, Нет мы говорили о сипении самих стоек.. А то что грохота хватает -это да.... ))))


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#22 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.7.2009, 17:19

Руслан, я тоже про сипение. У тебя его возможно было слышно из-за отсутсвия шумки. А грохот и другие аццкие звуки - отдельная тема smile.gif
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#23 sadam

sadam

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 46 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.7.2009, 19:05

Руслан, а комплект этих дампов у нас в городе можно приобрести или как тебе - только почтой?
И ценник скажи плз smile.gif
Загорелся я что-то)))





#24 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.7.2009, 20:06

sadam, Приобрести можно. Если серьезно заинтересован -в личку отпиши...

Tier,
Цитата
У тебя его возможно было слышно из-за отсутсвия шумки

точна... я что то и не подумал )


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#25 StarScreaM

StarScreaM

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 632 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.7.2009, 20:30

Цитата(sadam @ 20.7.2009, 16:05) *

Руслан, а комплект этих дампов у нас в городе можно приобрести или как тебе - только почтой?
И ценник скажи плз smile.gif
Загорелся я что-то)))


Реклама начало работать biggrin.gif

А по существу
"Хачу шоб низка и чоб не тряслонах"
За дампы +1 smile.gif

Сообщение отредактировал StarScreaM - 20.7.2009, 20:30
Мое ведро:
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=25962&st=0



#26 RazzoR

RazzoR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 048 cообщений
  •   17  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.7.2009, 16:38

Флуд и флейм потёр, пока, без предупреждений.
Спортивные и тюнинговые подвески. На заказ. Под занижение. ТАЗы, иномарки.
http://www.drive2.ru/users/razzor/ http://vk.com/razzor_shocks
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью" W.Rohrl



#27 Санька112

Санька112

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 806 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.7.2009, 18:47

я предупреждал про флуд. получаешь законные %
RazzoR





#28 sadam

sadam

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 46 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.7.2009, 0:00

Цитата(StarScreaM @ 20.7.2009, 21:30) *

Реклама начало работать biggrin.gif

А по существу
"Хачу шоб низка и чоб не тряслонах"
За дампы +1 smile.gif

Просто нет оснований не доверять)))
Поэтому жду ответа в ЛС smile.gif





#29 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.7.2009, 23:45

Ха!
Сегодня был трэкдей, вот и испытал... Ну что сказать, время особо не ухудшилось, про поведение скажу так: проблем почти никаких, единственное, где то подпрыгвало немного, совсем чуть чуть, больших минусов нет, все ок. Немного более мытая реакция в ретардерах и крены чуть больше, есть еще некоторые нюансы но незначительные, вобщем пойдет... Для наглядности мое среднее время на каньоне где то 2.18, лучшее -2.16.50 Сегодня показал время 2.19... Опять было очень жарко, думаю при идеальных обстоятельствах можно скинуть пару секунд...
Выводы: подвес работает, позволяет ехать на все деньги, машинка стабильно рулится...
Многое в управляемости можно списать на неплохие пружины -характер поведения не поменялся, то есть ощущения большой разницы между амортами не чувствуется, ничего неожиданного смена амортизаторов не принесла. Отсюда вывод -покупайте хорошие пружины, не экономьте.
Еще одно умозаключение... Быстрее ехать не позволяет резина. Бридж Потенза -классический пример спортивной покрышки, выпускаются уже бог знает сколько лет, у них много мяса, мощнейшая боковушка, стабильное и безопасное поведение и довольно большой ресурс... но они устарели, думаю что то новенькое из класса ультра-хай перфоманс мне поможет, может попробовать псевдослик типа 888... Тогда разница между подвесками станет более весомой, и Дамп несомненно спасует...

Вердикт - можно ездить и даже довольно быстро, особых проблем со стабильностью нет. Чисто для соревнований конечно лучше присмотреть что либо другое, более подходящее, но для любителей покататься с ветерком -очень достоная подвеска... Скажем так: Если бы у меня был второй автомобиль -жоповозка, то в выборе подвеса вопросов бы не возникло. Достойное поведение и комфорта -с горкой...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#30 Мая

Мая

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 254 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.7.2009, 23:55

Как и где их купить можно на 99?
Руслан ответь на ЛС





#31 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.7.2009, 0:00

Мая, Во первых дилеров по городам ты можешь глянуть на www.rusam.ru Во вторых -поиск рулит)))))


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#32 Мая

Мая

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 254 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.7.2009, 0:04

спасибо

Сообщение отредактировал Мая - 19.8.2009, 15:31





#33 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.7.2009, 0:41

Мая, не флуди
Зайди на сайт и найди представителя в твоем регионе/городе...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#34 vlad178

vlad178

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 91 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.7.2009, 11:28

Руслан,
если кто приобрет наши минусовые амо-комплект пружин под занижение предоставлю на тест.это по просьбе нашего дилера,интересно ему,он начал на заводе сириус (питер) выпускать под своим брендом "проект 805" такие пружины
спасиб
"Русские амортизаторы" рекомендует только штатные опоры и пружины !



#35 Мая

Мая

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 254 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.7.2009, 11:53

Цитата(vlad178 @ 30.7.2009, 14:28) *

Руслан,
если кто приобрет наши минусовые амо-комплект пружин под занижение предоставлю на тест.это по просьбе нашего дилера,интересно ему,он начал на заводе сириус (питер) выпускать под своим брендом "проект 805" такие пружины
спасиб

я на днях планирую приобрести комплект амо Damp с занижением -50, сегодня должны позвонить и сказать укомплектовали или нет на отправку.
Хочу пружины на тест! Возможно такое? Очень бы хотелось!





#36 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.7.2009, 13:09

Интересует будущая цена П-805... Название креативное )))))))))

Сообщение отредактировал Tier - 30.7.2009, 13:11
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#37 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.7.2009, 13:14

vlad178, Вот если у них отношение к качеству выпускаемой продукции такое же как у вас, то ждем с распростертыми объятиями...)))

Сообщение отредактировал Руслан - 30.7.2009, 13:17


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#38 vlad178

vlad178

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 91 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.7.2009, 13:35

Руслан,

компания :нева-комплект 8-921-958-8607- по качеству вопросы к ним..также можете задать вопрос по опорам с изменяемым углом кастера.
...и еще-технари Вам дадут чуть по-позже на пробу стойки с откорректированным отбоем
"Русские амортизаторы" рекомендует только штатные опоры и пружины !



#39 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.7.2009, 13:47

vlad178, Спасибо, свяжусь с невой в ближайшее время.

Цитата
...и еще-технари Вам дадут чуть по-позже на пробу стойки с откорректированным отбоем

Вот это оперативность!... Очень интересно испробовать, еще раз спасибо. Я вам позвоню на днях...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#40 StarScreaM

StarScreaM

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 632 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.7.2009, 13:57

Когда пытался с Фобос-авто договориться по поводу пружин, один из их манагеров взбалтнул про П-805, тогда я не придал этому ни какого значения. Кто приобретет отпишитесь как их качество и цена tongue.gif
Мое ведро:
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=25962&st=0




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)