Уставший Голубь)2108 , 2108 в паузе, 2114 в процессе

Автор темы Kolyan), 25.5.2009, 6:55

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 s845

s845

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 744 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.5.2009, 22:45

Kolyan), ООО! Собрат! по несчастью!)) Зачет!)) я тоже такой же хлам купил, но в апреле и 09 и у меня задняя часть. Варишь сам иль мастера?





#22 Mihannik

Mihannik

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 44 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.5.2009, 23:32

Baxa, +1..)Тож Нравятся Такие Темы...Автору За Проделанную Работу - Респект,Ждем Продолжения





#23 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.5.2009, 23:38

пересмотрел фото.. возник вопрос - как проверялась геометрия ?
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#24 Isaev

Isaev

    Гость

Сообщение добавлено 26.5.2009, 12:13

Молодец Колян так держать!!!Поможем чем сможем!!))Ресивер катаецо,ездить можно,если честно от такого обьема и длинны дудок ожидал меньшиго ab.gif Подкапотку я сфоткал у себя но тока фотки у подруги на фотике остались,как заберу обязятельно выложу либо к тебе либо к себе в темку...





#25 REVERS-2101

REVERS-2101

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 846 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.5.2009, 10:19

Колям молодец что такой проект затеял! Заехать на днях не смог- работа( Жду с нетерпением когда она уже поедет!
Нафиг не нужна 13я морда! Уже половина корчей с такой гоняет. 8ка должна быть 8ой!
Но я считаю что чем месяц варить машину за 10тр лучше потратить месяц на поиски живого донора, а это реально! Сам знаешь, что цены у нас в городе очень низкие на машины. И за 25-30 можно купить живую 8ку.





#26 Dimarik 45rus

Dimarik 45rus

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 499 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.5.2009, 14:00

кст если таз 8*-го герметик зря ложил, хотя если поставил уже на учет то наврено безразницы smile.gif
ZUBILO POWER!!!!



#27 Kolyan)

Kolyan)

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 295 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.5.2009, 6:20

Цитата(S_845 @ 26.5.2009, 1:45) *

Kolyan), ООО! Собрат! по несчастью!)) Зачет!)) я тоже такой же хлам купил, но в апреле и 09 и у меня задняя часть. Варишь сам иль мастера?
Cнял движку разобрал всю все сам sleep.gif на счет жестянки срубил, высверлил все что не нужно зачисттил подогнал все сам, обварил по точкам кемпи Жестянщик сосед smile.gif за деньги sleep.gif

IgorFS геометрия проверялась по точкам, домика стаканов ну и по креплениям крабов все четко там, кстати морду , тоесть левый лонжерон на место поставили он вниз смотрел, гидравликой это исправили.

REVERS-2101 не все так просто smile.gif машинку я искал около полугода и очень много вариантов пересмотрел, и этот Голубь оказалсо для меня наилучшим, чел просил 18р но я ему все прикинул рассказал что морда в плачевном состояний и ценник упал на 10р biggrin.gif, 13 морды не будет и модуля не будут, мне имменно нравится Зубильный вариант, уме гражданская тачка 2114 так что Хочетсо ЗуБила))

Dimarik 45rus машинка оформленна полность на меня, я ее перегонял на Буксире в районное ГАИ, Дэпсник немного в Шоке был ag.gif нафик такой металлалом, но намера получил 877, восмерка на удачу семерки на попеду))))

По поводу продолженья: перебрал коробас (by Isaev) 2108 сток на первое время, маховик 2110 сцепление 2110 двух составное (by Фурманово) диск сцепления какоето не нашо dry.gif название из двух слов какоето, все поставил вместе с Блоком, колокол 2108 немного подболгарил где задевало маховико, все прикрутил к собранному Блоку, ииии начел ставить все в машинку.
кстати я там крепления Двигателя замутил засунул Шланги и залил герметиком вроде не плохо получилось,
все удачно встало в подкапотное пространсво ))
Дальше буду мутить Коллектор выпускной))) вот это жесть bm.gif

Сообщение отредактировал IgorFS - 29.5.2009, 9:33
"by Emelyanov (c)"



#28 mixage

mixage

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 764 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.5.2009, 5:58

За работу респект, очень все складно получилось, только мне кажется кузов для сильного двигателя надо сооответсвующий, опасно на таком эксперименты ставить, не дай бог че случись, костей не соберешь , морды небыло по сути, только на подажу если втемяшить как реанимированный сток. Это мое мнение.





#29 Kolyan)

Kolyan)

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 295 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.5.2009, 22:34

Цитата(mixage @ 29.5.2009, 8:58) *

За работу респект, очень все складно получилось, только мне кажется кузов для сильного двигателя надо сооответсвующий, опасно на таком эксперименты ставить, не дай бог че случись, костей не соберешь , морды небыло по сути, только на подажу если втемяшить как реанимированный сток. Это мое мнение.
Дцмал об этом и сейчас думаю каркасец надо замутить))))и подрамник.
Спасибо сказали: 1
"by Emelyanov (c)"



#30 kumir05

kumir05

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 892 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.5.2009, 23:16

чёт не понял а стаканы то чё не приваривались чтоль???и ещё вопрос как с гаи ведь этож не хухры мухры они ноют когда на стакане хотьдеха инородной сварки есть
Довольствуйся тем что имеешь и старайся улучшить это!!!
NISMOVAZ!!!!RED DRAGON PROJECT!!!!



#31 REVERS-2101

REVERS-2101

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 846 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.5.2009, 8:04

kumir05, 500р знакомым отдаешь и машину снимаешь с учета не показывая)))
У нас менты че творят. Приезжает не стоковая машина на постанувку-снятие с учета. А на сверке ее ждет сюрприз)) Тонер сразу можно сдирать в переди, руль могут и не заметить. Обвес, диски, оптика, глушитель, вырезы-жабры-заборники и т.д. стоит- хер сам сверку пройдешь... Я когда свою 8куснимал с учета сначала побрили из-за руля и фонарей, а на следующий день сказали менять крылья, капот и ставить дворники на место... 500р решает)
Спасибо сказали: 1





#32 kumir05

kumir05

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 892 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.5.2009, 10:54

огго приеду к вам..
Довольствуйся тем что имеешь и старайся улучшить это!!!
NISMOVAZ!!!!RED DRAGON PROJECT!!!!



#33 PRO100Sergey

PRO100Sergey

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 669 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.5.2009, 12:36

Kolyan),

РЭспЭкт за такой проект. Не каждый возмется! Молодец! Главное чтоб все надежно было, а не на соплях!

Удачи!





#34 Speed

Speed

    videograbber

  • Супермодераторы
  • *****
  • 6 094 cообщений
  •   18  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.5.2009, 19:23

Kolyan), смотрю вы машину переворачивали. Куда и что подложить, что бы не нарушить геометрию кузова?
http:// saab.one
YouTube: Saab one
Instagram: http://instagram.com/saab.one
Футболки и многое другое: http://saabone.printdirect.ru/



#35 PRO100Sergey

PRO100Sergey

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 669 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.5.2009, 20:24

Speed,

Да какую геометрию?
Ты думаешь кузов это прям одна неподвижная болванка?
Кузов десятки вообще идеальный пример, из кусков сварен весь кузов. Да и вообще так любой автопром нашего, российского, производства.
Домкратом поднял один угол кузова и двери не открываются/не закрываются... А ты говоришь "геометрию не нарушить бы".

Я к тому, что кузов "плавающий"... пластичный.... гибкий...





#36 mixage

mixage

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 764 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.5.2009, 20:32

PRO100Sergey, это точно, гибкий до такой степени что порой страшно становится когда вспоминаешь что вчера горцевал под 140 км \ч на этом пластилине)))), а сегодня колодки решил поменять, поддомкратил, и дверца как то ушла слегка, но закрывается еще )))). Сие обстоятельство меня все чаще и чаще наталкивает на мысль приобретения крепкого ино, ибо наше все так или иначе пластелин

Порой становится жутко просто, ведь бля, ездиешь на этом же, и не 60 км\ч, да и 60 км\ч если въедешь недай бог то мало не покажется.





#37 Kolyan)

Kolyan)

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 295 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.6.2009, 6:11

Цитата(kumir05 @ 30.5.2009, 2:16) *

чёт не понял а стаканы то чё не приваривались чтоль???и ещё вопрос как с гаи ведь этож не хухры мухры они ноют когда на стакане хотьдеха инородной сварки есть
Номера и все оформления были зделанно до Ремонта
Speed машинку подымали 4 не хилых парня, рядом с стойкой двери подкладывали колесо,окошко опущенно. Геометрия кузова не будет играть если сворганить коркасец, а так и ино и наши тазы как поддамкратиши все гуляет)
mixage можно убитсо и на ино)) надо не думать о плохом smile.gif
"by Emelyanov (c)"



#38 mixage

mixage

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 764 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.6.2009, 6:27

Kolyan), мне кажется что все таки с подходом автотаза "на *цензура*сь", а тут еще и экономия экономная умов, кузова очень хилые у таза, надо как то усиливать , не думаю что у ауди а4 или старой 5рки бэхи в Е34 кузове к примеру кузов так гуляет при поддомкрачивании.





#39 Kolyan)

Kolyan)

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 295 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.6.2009, 6:50

Продолжаем)))
IPB Imageмоторчик стоит и наченаем делать коллектор. Делаем с моим очень Хорошим и давним Другом сварщиком Антоном
IPB Image,(неоднократный призер Башкирий и Россий
Были купленны заранее отводы ДУ-32 16 штук и труба 32-я 1 метр, ушло около 600-700р biggrin.gif
Заказал у токарей плиту для выпуска и флянцы для турбы ну и для кучи флянец под даун Пайп хотя до него очень далеко sleep.gif
В Итоге попал как раз на майские праздники и пришлось Ждать неделю пока мне зделают все железки)
Пока ждал подготовил каждый отвод внутри все заусенцы и не нужный метал убрал, снял фаски.
Получил все железки и начели крутить вертеть пилить пилить sleep.gif очень много пилить, пить много много пиво, и наконец на 5 день работы работая по 4часа получили
IPB Image прикинули в моторный щит не упирается капот закрывает все нормуль bp.gif и обварили мы его на 6 день smile.gif
IPB Image
IPB Image
Двигаемсо вперед.
"by Emelyanov (c)"



#40 Севка

Севка

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 2 753 cообщений
  •   20  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.6.2009, 14:39

Kolyan), Большая работа была проделана ay.gif ay.gif

А аккумулятор в багажнике будет? я смотрю под него площадку даже не приваривали..
Коплю на самолёт, принимаю пожертвования)))




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)