Одна свеча черная. Остальные идеал - коричневые! Что?

Автор темы DeN_21074, 2.5.2004, 12:17

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 DeN_21074

DeN_21074

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 57 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.5.2004, 12:17

Началось все с того, что машина начала на холодную потихоньку подтраивать. Прогревается - все приходит в норму. Потом дело дошло, что уже в дороге откровенно переставал работать один цилиндр или просто пропускал вспышки. Вывернул свечи. Три нормальные, коричневые, одна - черная, залитая. В цилиндре, самом ближнем к водителю.

Ну, думаю, клева. Ща махну свечи и все. Действительно, махнул. Все стало зашибись. И на холодную прет аккуратненько, и не троит и никаких намеков. Прошла тысяча км и опять началось. Свеча опять потихонбку заливвается. Что это может быть? Ведь 3 остальные работают нормально.

То, что прогорел клапан, скорее всего можно исключить. Хоть я и кручу састенько двигло до красной зоны, но это все кратковременно да и машина то новая, 2 ГОДА ВСЕГО!.. Пробег 30 тысяч.

Может такое быть, что дело просто в зажигании??? Или провод?
Я не пойму, как может трамблер 3 цилиндра номально обеспечивать искрой, а один нет. Это же бред!





  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.5.2004, 8:04

DeN_21074, а выхлоп у тебя какого цвета?
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!





  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)