Сообщение добавлено 16.2.2009, 17:57
Agassy, во первых 06 не производят.
во вторых лицензионная хелла имелось ввиду то что она настоящая, не китай, она сертифицирована.
Купи лампочки качественные- ОСРАМ найт брейкер, или филлипок +80,
- ок! пусть не производят 06, но запчасти все-таки можно купить, в том числе и головную оптику!
- относительно лицензионной (сертифицированной) оптики, хочется дойти до полной учености
- за совет спасибо, попробуем проверить практикой!
Сообщение отредактировал Agassy - 16.2.2009, 18:05
---
Difficult we made yesterday impossible we are making now!










