Сообщение добавлено 9.9.2009, 6:24
Danis, Все что не онлайн куйня полная. А что касается банды ЗЕГ то это ваще уже зажравшиеся на мой взгляд люди, вот примерчик:
ТАЗ 2112 ДВС 74,8/121/82,4 бошка пилена у Климова, валики ОКБ Динамика подъем 10 фаза 300, так вот это таз отстроеный онлайн объехал меня, на 2 корпуса, у меня прога от 8в и старый конфиг КПП был(у него 18-й с 4,1), сечас я думаю он уже не догонит. Все кто ездил на этой 2112 говорят, что не прет, зеги отмазываются что типо ГБЦ говно, Климов делать не умеет) езжай к некому паше(их корешь) он тебе башку сделает как надо и все полетит, хотя при отписки онлайн и покручивании валиков даже хозяин спалил, что тачка повалила, но они повернули валики обратно и сказали типо поехала в 10раз хуже. Делайте выводы. А еще забыл сказать, что после онлайн отписки у него уже навернулось 3 модуля зажигания, один из них GM.
Т.е. политика такая, если мотор подготовлен не у их кореша, то он не повалит, а если у их корешей то он повалит, но недолго, такое уже тоже случалось.
http://vk.com/turbogarage
Продажа запчастей для тюнинга, в наличии и под заказ.
Все, что нужно, для сборки турбоавтомобиля:
- турбины, интеркулеры
- универсальные пайпинг-киты
- блоу-оффы, вестгейты, турботаймеры
- датчики
- термоленты, силикон
- фильтры пониженного сопротивления
- рули, ручки КПП и ручника, а так же многое другое.........
И все это по низким ценам