Пластиковый обвес и менты!!!

Автор темы Большой_Мых, 6.4.2004, 16:52

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Шурик

Шурик

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 477 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.3.2005, 0:30

У меня тож фигня какая-то... поставил фартук, поменял решётку радиатора и стали тормозить ну прям каждый день sad.gif правда только документы проверяют и отпускают... по ходу у них принцип такой: когда в машине что-то не так как в обычной, её надо обязательно остановить! снял фартук и решётку, опять не тормозят smile.gif
Рожденный строить, не пить не может



#42 Ghost-XP

Ghost-XP

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 179 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.3.2005, 22:14

Сними машину )) Вообще тормозить перестанут :mrgreen: На всё воля божья. Суждено тебе, чтобы тебя остановили - ППС прикопаются в метро ))





#43 Krasniy

Krasniy

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 12 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.3.2005, 23:04

:?: Народ хэлп: ищу человечка(из москвы) который смог-бы покрасить мою машинку(копьё) за небольшую(200 уёв) плату.

мой телефон - 729-62-41 Евгений или на мыло Sys_Admin_Evgeniy@rambler.ru





#44 Speed

Speed

    videograbber

  • Супермодераторы
  • *****
  • 6 094 cообщений
  •   18  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.3.2005, 22:45

Ghost-XP прав: суждено тебя ментам останавливать, они и будут тебя тормозить. Меня тоже часто останавливали. Менты у нас тупые: стоят изодня в день на одних и тех же местах, так я просто шифруюсь среди дугих машин. Есть статья на www.zub93.ru в разделе тюнинг "Тюнинг = штраф" называется. Там всё расписано. Главное уметь договориться типа "всё стандартное, продайтся в каждом магазине".





#45 Шурик

Шурик

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 477 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.3.2005, 22:53

Speed, ну так, со стандартной "мордой" то меня не останавливают?! кстати. чё у тебя не так?
Рожденный строить, не пить не может



#46 Speed

Speed

    videograbber

  • Супермодераторы
  • *****
  • 6 094 cообщений
  •   18  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.3.2005, 23:23

В том то и дело, что всё так. Просто менты как сговорились против меня. Уроды. Ездить спокойно не дают. Документы, багажник проверят и отпускают. А на .... бало тогда останавливать? Вот и шифруюсь.





#47 Speed

Speed

    videograbber

  • Супермодераторы
  • *****
  • 6 094 cообщений
  •   18  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.3.2005, 23:26

А всё ещё впереди... Сделаю обвес, вообще тогда останавливаться не буду. А кто-нибудь знает: мусорки могут останавливать на простую проверку документов?





#48 Шурик

Шурик

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 477 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.3.2005, 0:42

Speed, могут: "если у них есть достаточно оснований предпологать, что ты не трезв, причастин к какому либо приступлению, совершил правонарушение..." в правилах всё чёрным по белому прописано... вот тебя например останавливают, а ты открываешь окно и спрашиваешь, по какому, поводу остановили? они должны внятно объяснить... если они говорят, что проверка документов, ты опять можешь спросит, по какому поводу? воще, просто так, они права не имеют остановить...
на самом деле, если ты никуда не спешишь, то можно и поболтать... а так проще документы предъявить. кстати, тоже самое относиться и к ДПС, стоящих на машинах вне постов... если ,конечно, у них нет спец. операции, только кто об этом знает... можно остановиться и поболтать, по какому поводу останавливаете?! меня, например, на постах тормозили, через которые проезжал, правда на абсолютно всех! а на посту ты обязан остановиться...
Рожденный строить, не пить не может



#49 Speed

Speed

    videograbber

  • Супермодераторы
  • *****
  • 6 094 cообщений
  •   18  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.3.2005, 5:03

На посту конечно обязяан. Случилась со мной одна прикольная история на таком посту. Поехал с пацаном в пригород. Дело было после старого нового года. Мусорок останавливает: куда едим, что в багажнике, документики... Пройдите на пост на проверку документов. Захожу на пост, мусор смотрит документы, справшивает: когда употребляли алкоголь? Я такой задумался: неделю назад на рождество, говорю. А на кануне вечером у сосде была денюха и проштрафился на одну. Мусор говорит: дыхните. И знаете куда пришлось дышать? В горлышко от полторашки!!! Я там чуть со смеху не упал.






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)