Газ 24 By Custom 13

Автор темы Виталь, 13.3.2008, 21:33

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#261 andrey_500SWE

andrey_500SWE

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 844 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.10.2010, 12:35

Alpinist666, законсервируй





#262 Alpinist666

Alpinist666

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 19 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.10.2010, 13:35

Цитата
andrey_500SWE Дата Вчера, 15:35
Alpinist666, законсервируй

Точно, а я и не заметил что это сайт консерваторов, банку подходящую пойду искать!





#263 andrey_500SWE

andrey_500SWE

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 844 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.10.2010, 21:03

Alpinist666, очень весело, просто если машина в хорошем состоянии и тебе есть на чём ездить, то лучше поставить в гараж и кататся летом.





#264 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 735 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.10.2010, 21:12

Или, если площадей много - поставить на постамент в помещении и любоваться...
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#265 Alpinist666

Alpinist666

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 19 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.10.2010, 6:00

Машина в среднем состоянии, кузов на четыре, без ржавчины, а вот двигатель полумёртвый и салон потрёпан. Просто хочеться двигатель поинтересней ну и внешне привести в порядок. Двигатель хочу дизель, сам сейчас езжу на санта фе с турбо дизелем 2.2, 150 пони. Очень нравиться!





#266 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.10.2010, 15:52

Alpinist666, У моего дяди была Волга с дизелем и кпп от мерса, реэкспорт из Польши. Правда древний, как сама Волга, сейчас лучше что-то посовременнее поставить.





#267 Sector

Sector

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 626 cообщений
  •   12  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.10.2010, 10:25

Цитата(JAGUAR @ 5.10.2010, 16:52) *

Alpinist666, У моего дяди была Волга с дизелем и кпп от мерса, реэкспорт из Польши. Правда древний, как сама Волга, сейчас лучше что-то посовременнее поставить.

Как прожженый БМВод, предложу рассмотреть волшебный BMW М30В34 с автоматом ZF 4HP22(рядная шестерка, 3,4 л, в разных версиях от 185 до 218 л.с., момент 310 Нм). Ставился на пятерки и семерки BMW с конца семидесятых до начала 90х. Машин с ним было ввезено достаточно много, на разборке легальный движок с доками и коробкой можно намыть тыщщ за 20 (руплей) ay.gif
Классека форева. Матреха тож ничо. Зубло фтопку!

ЗЫ на моей аватаре - лучший автомобиль вселенной, шедевр инженерной мысли...



#268 Alpinist666

Alpinist666

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 19 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.10.2010, 12:22

Ну во первых до ближайшей разборки километров четыреста, во вторых встаёт вопрос с оформлением машины с таким двиглом и в третих ну уж очень хочеться турбодизель! Я уж чуть в порыве безумия не скрутил турбодизель со своего санта фе. Звук у него очень красивый и момент большой! Я на нем делал 150 сильную двинашку, хотя у меня машина тяжелее на тонну. Всё за счет момента, мне не надо раскручивать двигатель что бы получить всех лошадок, за счет этого я и выиграл! Так что что бы не говорили дизель это сила! Ну и плюс салярки у меня хоть одним местом ешь, можно сказать скважина в гороже

Слышал можно выехать в польшу там найти добрых людей оформить дтп, в следствии замену двигателя и всего что надо. И будет тебе счастье! Это правда али нет, кто что знает?





#269 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 735 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.1.2011, 12:03

Ну на Волги вроде ставили дизеля от 123-го Мерса.

Цитата
Слышал можно выехать в польшу там найти добрых людей оформить дтп, в следствии замену двигателя и всего что надо. И будет тебе счастье! Это правда али нет, кто что знает?

Точно не знаю, но предположу, что с таким замутом можно (есть вероятность) получить кучу геморроя...
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)