Автомобиль достойный внимания!

Автор темы Andrey412, 26.3.2004, 13:59

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 BMZ

BMZ

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 56 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.3.2004, 14:32

Я с лисом согласен. За такие деньги лучше подержаная иномарка понтовая... типа Субары Импрезы что-нибуть, года етак 99.





#22 medved

medved

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 418 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.3.2004, 14:51

да, согласен, за такие деньги можно взять иномарку! но давайте согласимся с тем ,что эту иномарку своими рукам не отремонтруешь, и запчасти на нее будут подороже чем на 10ку, и за что не возьмись-платить придется раза в 3 больше! и менты с владельца субару денег возьмут больше за нарушение,чем с "сироты"-вазовода. но по сравнению с другими десятками-эта на пару уровней выше! и цена в 13000уе. за то что в ней напичкано это не дорого.мое мнение :!:
tuning как smoking и fucking еще одно хобби настоящего мужчины.



#23 Evil

Evil

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 223 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.3.2004, 15:06

Главное не брать иномарку за 4-5 тыщ ))) Знаете как смешно смотреть на медленно тащущуеся иномару лет 15ти которае едет медленно не потому что хозяин понтит что у него мерен или беха а потому что она от старости уже масло гонит и ехать нормально не может , да но зато у него же беха или тойота ! =)
А лично на мой взгляд туфта типа ABS , Гидроусилитя , мне лично ненадо
Life for Race



#24 drift

drift

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 060 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.3.2004, 15:52

Цитата

типа Субары Импрезы что-нибуть, года етак 99

ну за такие бабки ты её не купишь, а если купишь то тока с 1.6 и самой простой комплектации... Если тока праворукую. тода за WRX просят от 13 до 18 тыщ уёв за 1996-1998 год...
В Россий дорогой называется то, где вы собераетесь проехать.

Кошмарный сон автомобилиста: Блондинка в солдатской форме за рулем праворульной Газели...



#25 smt

smt

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 366 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.3.2004, 16:06

Lis, все зависит от доходов.
Если не можешь содержать иномарку, то лучше купить новую ладу. Довести ее до ума и наслаждаться.

Сильно много гемороя потом возникает с иномарками (не новыми). Вроде тачила стоящая, ездишь полгода, а потом трах... с ней. Ты ее любишь, а она тебя имеет по полной программе.





#26 smt

smt

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 366 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.3.2004, 16:12

Evil, Про ABS ты зря. Если система работает хорошо, то с ней намного лучше на мокром и скользком асфальте. Знаешь сколько она жизней спасла.

Насчет гидроусилителя, то это дело каждого. Если нравиться "тренироваться", особенно когда паркуешься, то пожалуйста.

Зато на Украине за такие деньги, х... нормальную тачку купишь.





#27 Evil

Evil

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 223 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.3.2004, 16:24

smt, невижу в ней никакова смысла , люблю зимой её юзом пустить при парковке - конечно можт это понт но меня прикалывает , а АБС не даст колесам в там заклиниться - никакова удовольствия =)

Конечно я понимаю что большинство людей любит спокойную езду без приключений и так далее , вот мой папа с удовольствием себе бы взял машину с АКП , АБС , Гидроусилителем и так далее , но нету денег на нормальную поэтому ездит на 12той и мама моя на зубилке 99той ездит =) и я бы хотел чтоб их безопасность была на высшем уровне но наши машины к сожалению это не могут дать

А вот на себя мне наплевать :wink:
Life for Race



#28 BMZ

BMZ

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 56 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.3.2004, 16:42

Цитата

ну за такие бабки ты её не купишь, а если купишь то тока с 1.6 и самой простой комплектации... Если тока праворукую. тода за WRX просят от 13 до 18 тыщ уёв за 1996-1998 год...

Может ты и прав, я от балды пример взял.
И ваще извеняюсь... я больше не буду приводить в пример цены на тачки... а то тут все из разных мест. Всё равно в основном тачки покупают поблизости, так, что опять полемика начнётся.

PS: p_drafting, я посматрел, у нас Субару Ипреза 2.0, 1999 года рождения
стоит где-то 15000 $. (навороты на неё не нужны, она сама с наворотами... хе
хе). А Субару Импреза WRX 2.0/2.3 есть тока с 2001 года и стоят они где-то 20000$.





#29 StormAudio

StormAudio

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 210 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.3.2004, 16:47

Вчера к нам на установку музыки приезжала десятка. Вроде бы и посовершеннее, чем классика, но это машина позавчерашнего для. Нет в ней того ощущения, что в японках. Даже десятилетняя японка стоит на ступень выше десятки по своему техническому уровню. Движок - 2108 впрысковый (2111 вроде называется). Так под капотом столько свободного места, что если подойти по-уму, второй такой войдет. Что за поганая привычка у нашего автопрома сделать хилый 4-х горшковый движок (включая 2112), я потом форсировать его до посинения??? Что за детские шажки прироста объема двигателя - что там на 2108 было? 1100-1300-1500-1600. Объем 1100 и 1300 можно было сразу не делать. Почему не сделать 2л? 2,3-2,5л?
Против машины в начале темы ничего плохого не скажу, но это ИМХО узкоспециализированный аппарат для любителей сильно активной езды (типа как на снимке), т.к. ремонт будет дешевле. Если нужно просто ездить - за 13к$ можно взять такую машину, что наши все вместе взятые отсосут. Пусть ремонт дороже, но и ломаться она не будет так часто, как наши. Тут уж все зависит от того, что хозяин хочет от машины. Если просто ездить, а не стать автомехаником - к нашим лучше не подходить. Если же охота погонять - приходится дорабатывать, тут наши доступнее (по деньгам, до и конструкция на уровне валенка). Но желающих взять нашу, пусть и грамотно доработанную за такие деньги - единицы.
Вечная память той 2103. Она поломалась. Пополам:(



#30 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.3.2004, 17:02

StormAudio абсолютно прав, поддерживаю!
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#31 smt

smt

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 366 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.3.2004, 18:14

Может дело еще и в самоутверждении.
Т.е. мне например приятние для себя сделать что-нибудь своими руками, а не покупать готовое. Я к тому, что может на примере этой 10, человек хотел длостичь того же результата.

У меня 2104. Аэродинамики никакой. Удобства тем более. Но все равно не покупаю 08 или 09. Хочу в начале до ума довести ЭТО. И я буду в кайфе, если получится.





#32

    Гость

Сообщение добавлено 27.3.2004, 19:51

Блин, тема в том,что у нас в Эстляндии в салоне новую ладу мона купить за 90-110 касарей, то есть можно взять подержаный бавар за эти деньги года этак 95 и вложить в него оставшиеся 40-50 в тюнинх или как хотите называйте это.
Лично моё мнение :roll:





#33 Andrey412

Andrey412

    Забанен

  • Заблокированные
  • ***
  • 862 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.3.2004, 20:33

это у вас в прибалтике поддержаный бавар взять можно и то бывший битый ,утопленник или вообще ворованный.......
а в Росиии хрен
<a href='http://vaz.ee/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=2403&start=0' target='_blank'></a>



#34 Ladarider

Ladarider

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 217 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.3.2004, 22:36

Так и есть, я недавно ходил на автобзар с другом, и видели два трейлера, которые притащили машины из Германии, так вот из 16 машин была одна не битая, Фиат Панда. biggrin.gif





#35 Andrey412

Andrey412

    Забанен

  • Заблокированные
  • ***
  • 862 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.3.2004, 23:06

я о том-же ,особенно в Латвии пруд пруди,зато в России клянутся что небитые... 8) где-то "за рулем" писало сколько стоит восстановить битую иномарку (помоему ПЕЖОпа 206 biggrin.gif ) в латвии ,выходит дешевле...
<a href='http://vaz.ee/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=2403&start=0' target='_blank'></a>



#36 forest_man

forest_man

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 56 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.3.2004, 23:17

Да... За такие бабки недавно Z3 видел на рынке. После неболшой аварии, детали все есть новые, тока собрать и покрасить. +1000 евро максимум. Можно ли ети модели вообще сравнивать?





#37 Andrey412

Andrey412

    Забанен

  • Заблокированные
  • ***
  • 862 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.3.2004, 23:36

а собрать и покрасить это самое трудное ,а если соберет человек с кривыми руками то будет как зубила laugh.gif
<a href='http://vaz.ee/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=2403&start=0' target='_blank'></a>



#38 NordFrost1

NordFrost1

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 8 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.3.2004, 1:41

Цитата

это у вас в прибалтике поддержаный бавар взять можно и то бывший битый ,утопленник или вообще ворованный.......  
а в Росиии хрен

_____________________
прежде чем такое говорить про BMW в прибалтике, по думай откуда они в России появляются? laugh.gif





#39 Andrey412

Andrey412

    Забанен

  • Заблокированные
  • ***
  • 862 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.3.2004, 9:33

NordFrost1, ненадо умничать,речь шла о цене авто...
<a href='http://vaz.ee/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=2403&start=0' target='_blank'></a>



#40 BMZ

BMZ

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 56 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.3.2004, 13:36

Ну вы блин ещё подеритесь...горячие парни...
А про битые тачки, это вы так зря... Не хочу сказать, что сюда битых не везут, но у меня есть очень хорошие знакомые, которые в середине 90х гнали к нам тачки из Германии в больших количествах... Причём большинство из них были почти нулёвые... Так, что на мой взгляд, большинство иномарок (средних лет)
ездили всю сознательную жизнь уже по нашим дорогам.






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)