продажа старой и покупка новой , Альтеза

Автор темы danila vazz-2107, 9.1.2008, 15:39

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 DmitriЙ

DmitriЙ

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 6 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.4.2008, 0:33

[URL]http://mobile.de/[URL]
НЕМЕЦКИЙ "ИЗ РУК В РУКИ" unsure.gif





#42 OleGuN

OleGuN

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 8 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.5.2008, 22:48

Всем привет!!! Вобщем сижу на этом сайте уже почти пол года много прочитал, нового для себя узнал,очень понравилась темка (REDMANA), вообще ему респект, такую тачку замутил!!!!
У самаго Ваз 21083 1989 года smile.gif (в 2003 рестайлинг вся переварилась dry.gif ) родители отдали cool.gif- ежу уже пол года все устраивает люблю-Зубилооо.
Попрошу совета, щас возникла необходимость менять двигатель, вот незнаю что делать замена двиг около 30к sad.gif - дорого мля,+ желательно перекрасить и все такое....или есть второй вариант знакомый продает девятку 21093, 2000 года пробег в раене 95 тыс кузов в норм состоянии сам видел, двиг говорит норм, подвеску недавно менял просит за нее 70тыс!!! cool.gif одно но была бита в левую переднюю часть=замена капота, крыла,новый ланжерон.
Что делать пока незнаю, подскажите может есть смыл купить 09 и тюнить потихоку, или свою оставить, но хочется и машин посвежее вобщем хз!!
заранее спасибо!!!! smile.gif





#43 Black_Wolf

Black_Wolf

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 932 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.5.2008, 14:46

OleGuN, посмотри цены на авто этого года на том ж авто.ру... посмотри состояние авто этого года за 70 тЫр... и реши - надо оно те иль нет. а по удару - тут ВСЕ зависит от того, кто и как делал.

0,01 сек - время, между загоревшимся "зеленым" и гудком сзади
***
if you can not have the best - make the best of what you have!
***
я не нарушаю ПДД. я альтернативно езжу.



#44 OleGuN

OleGuN

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 8 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.5.2008, 15:07

Цитата(Black_Wolf @ 7.5.2008, 11:46) *

OleGuN, посмотри цены на авто этого года на том ж авто.ру... посмотри состояние авто этого года за 70 тЫр... и реши - надо оно те иль нет. а по удару - тут ВСЕ зависит от того, кто и как делал.

Ну это понятно вот смотрел в инете, за 70 тыс ничего лучше не видел wink.gif .А по поводу ремонта вроде в хорошем сервисе делали знакомые(достаточно дорого ему это обошлось) cool.gif





#45 bartalbe

bartalbe

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 923 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.5.2008, 15:12

Black_Wolf, в японии на аукционах на стоимость машины может влиять наличие не стандартных деталий хотя основное это общее техническое состояние машины(подвеска и тп не оценивается) про американский ауцион сказать тяжело даж не представляю как ни оценивают)
ストリート ドリフト
Люди делятся на два типа одни дрочат на тачки и телок другие е#ут телок и валят на тачках



#46 ГEKTOR

ГEKTOR

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 170 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.5.2008, 16:42

http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=1700
здесь просто исчерпывающая статья о том что смотреть при покупке бу машины.
Во всем, главное- найти ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ



#47 KirillP

KirillP

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 100 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.5.2008, 19:13

Цитата(OleGuN @ 6.5.2008, 23:48) *

Всем привет!!! Вобщем сижу на этом сайте уже почти пол года много прочитал, нового для себя узнал,очень понравилась темка (REDMANA), вообще ему респект, такую тачку замутил!!!!
У самаго Ваз 21083 1989 года smile.gif (в 2003 рестайлинг вся переварилась dry.gif ) родители отдали cool.gif- ежу уже пол года все устраивает люблю-Зубилооо.
Попрошу совета, щас возникла необходимость менять двигатель, вот незнаю что делать замена двиг около 30к sad.gif - дорого мля,+ желательно перекрасить и все такое....или есть второй вариант знакомый продает девятку 21093, 2000 года пробег в раене 95 тыс кузов в норм состоянии сам видел, двиг говорит норм, подвеску недавно менял просит за нее 70тыс!!! cool.gif одно но была бита в левую переднюю часть=замена капота, крыла,новый ланжерон.
Что делать пока незнаю, подскажите может есть смыл купить 09 и тюнить потихоку, или свою оставить, но хочется и машин посвежее вобщем хз!!
заранее спасибо!!!! smile.gif

Смотря какое состояние у твоей. Если например основные элементы кузова-лонжероны и т.д. не ржавые и не переваренные то почему бы не оставить... все таки переваренный лонжерон когда делали неизвестно где и как очень стремная тема. А вообще за 70к имхо ничего хорошего не возьмешь, лучше вложи в свою. или купи новый ваз, по крайней мере за кузов беспокоится не надо будет.
[url=http://onlinecopy.ru]Оперативная полиграфия, ризография, печать календарей, ламинирование документов[/url]



#48 dark skull

dark skull

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 21 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.5.2008, 18:06

дарова, парни. тут вопрос такой почем можно ниву 213 99 года отдать? пробег 70к, состояние хорошее, не битая, есть потертость на заднем крыле, (тонировка 85 по кругу, магнитола Хэндай DVD (выход под саб, телик, флешка, usb) саб с усилком!), новый кардан, новая тормозная система, кроме вакуумника! smile.gif
я в контакте http://vkontakte.ru/id5267488?50229



#49 OleGuN

OleGuN

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 8 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.5.2008, 23:27

Цитата(Phess @ 23.5.2008, 16:13) *

Смотря какое состояние у твоей. Если например основные элементы кузова-лонжероны и т.д. не ржавые и не переваренные то почему бы не оставить... все таки переваренный лонжерон когда делали неизвестно где и как очень стремная тема. А вообще за 70к имхо ничего хорошего не возьмешь, лучше вложи в свою. или купи новый ваз, по крайней мере за кузов беспокоится не надо будет.

здарова всем, незнаю скорее всего свою оставлю, кузов в отличном состоянии ,потомучто в 2003 году всю ее переварили у знакомого все сделано неплохо, машина раньше родителей была отдали мне ее мол учись сынок,но тут такой трабл движке почти Ж,масло жрет и все такое наверно новый менять будем, я так думаю))))





#50 Black_Wolf

Black_Wolf

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 932 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.5.2008, 17:55

dark skull, как бы это помягче то.. в общем на авто.ру и ему подобные тебе дорога ) но, если что, за 100 долларов готов прямо сегодня забрать )))) / OleGuN, интереснее перебрать, чем новый стоковый впихнуть smile.gif

0,01 сек - время, между загоревшимся "зеленым" и гудком сзади
***
if you can not have the best - make the best of what you have!
***
я не нарушаю ПДД. я альтернативно езжу.



#51 OleGuN

OleGuN

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 8 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.5.2008, 18:34

Black_Wolf, ? да просто переборок сколько там было хз, интересней то я понимаю а вот сколько времени это займет, искать нужно мостера и тд. тп а новый двигатель купить и вкинуть попроше будет )))я так думаю, я могу ошибаться)))





#52 Zugres

Zugres

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 127 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.5.2008, 13:21

Снимать, отсоединять старый и ставить новый тоже где-то надо...
А перебрать старый подешевле вариант... wink.gif
Эх,хорошо жить! А хорошо жить еще лучше!



#53 OleGuN

OleGuN

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 8 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.5.2008, 18:41

подешевле но новый по понадежней должен быть))), и на порядок дольше должен прослужить, но зная качество нашей сборки воодит меня в заблуждение вся эта процедура. поставить новый движок проше, но чуток дороже и не так геморно как переборка)) я могу ошибаться)))





#54 Black_Wolf

Black_Wolf

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 932 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.5.2008, 13:45

кхм... в запчасти идут движки (как и кузова), которЫе для конвейера забраковали.. smile.gif

0,01 сек - время, между загоревшимся "зеленым" и гудком сзади
***
if you can not have the best - make the best of what you have!
***
я не нарушаю ПДД. я альтернативно езжу.



#55 ivansavinov

ivansavinov

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 22 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.6.2008, 8:35

Цитата(danila vazz-2107 @ 9.1.2008, 16:39) *

Здрасте Народ ....

Как вы думаете ......

решил продавать своего ТАЗЁНКА.. (Ваз-2107)...

а вот что купить в замен ......

мой выбор пал пока на машинку Альтеза в комплектации RS-200. 2 литра 200 коней,,, задний привод..
блокировка деференц. кожа рожа... и вот так...
скажите кто что думает...

или может подскажите свой вариант.. ценовой предел...... до 12000-18000$ годы жизни от 2001 до 2004гг.
Вот такая вот делема ...........

заранее спасибо....

Объявление
Продается упряжка ездовых собак.
(4х2). Цвет "тундра".
2 дня из Лабытнанги. Полностью расторможена.
Состояние "сел и погнал".
Заводится с пол-пинка. Великолепно держит зимник.
Все навороты: подстилка из тюленьих шкур, колокольчики, свисток.
Полозья обработаны ворванью. Ветосмотр-2006.
Реальных расход - 8 кг. костей на 100 км пробега.
Масло практически не жрет (не любит).
Без пробега по Москве.
+ коробок спичек + бутылка керосина + пачка соли.
smile.gif






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)