ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!

Автор темы OKA-WRX, 12.11.2007, 4:12

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 zzz7

zzz7

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 32 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.11.2007, 22:00

имхо,не стоит на такие темы говорить))) ибо во 1х: не ясно как зенит выиграл,во 2х: на форуме ж всяко народ разный-за разные команды болеют)))...но всё же мы ВЫИГРАЛИ Х)))





#22 ГEKTOR

ГEKTOR

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 170 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.11.2007, 22:13

Цитата(WinnyPooh @ 16.11.2007, 9:39) *

...стока денег проиграл ... в букмекерской конторе!)...

такая же х...йня. млин. изза реала,чемпионата мира последнего,и некоего нападающего вроде бохума теофаниса гекаса(будь он неладен).больше не играю! за питер рад,так как слушаю рекорд. одно плохо-легионеров слишком дохера(и не только в зените,но и во всем нашем чемпионате),больше полсостава фамилии хрень выговоришь. ну а завтра поболеем за наших против израиля.не зря же англию обыграли со счетом 1-0!!!
Во всем, главное- найти ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ



#23 ГEKTOR

ГEKTOR

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 170 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.11.2007, 10:14

черт подери!!! опять мы проиграли!((((((((((((((((( эх лучше бы малафеев на воротах стояль! и почему титов не в сборной? и какого х...ра мы играем в 3 защитника,как будто это Неста, Терри и Мальдини!!!
и почему бы теперь нашим олигархам не сделать подарок русским болельщикам и не "купить" сборную хорватии,как это сделали англичане с израилемь!вобщем я золъ и подавлень!
Во всем, главное- найти ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ



#24 bartalbe

bartalbe

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 923 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.11.2007, 13:32

21061вас, я напрмер не сомневался что проиграют наши всегда проигрывают решающи матчи в спонить Украину ,Словакию,
так всегда было и будет иьо у нас футбола нет!!!
так что если смысл радоватся что зенит чемпион когда в этом чемпионате победида любая средненькая команда из любого чемпионата других развитых в футбольном свмысле стран! В этой стране все коньчено с футболом уж точно!
ストリート ドリフト
Люди делятся на два типа одни дрочат на тачки и телок другие е#ут телок и валят на тачках



#25 Dennnnn

Dennnnn

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 106 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.11.2007, 20:03

Парни,вопрос спорный насчет сборной.
Но победы были (франция на стад де франс 3-2)
а игнашевич в российском чемпионате смотрится средненько а на мировой арене делать ему и подавно нечего.лучше бы взяли Бугаева в центр,молодой,подвижный,цепкий,скоростной,
О невысокого роста.
А эти два оленя Березовые,вы гляньте им в глаза!у них на лице написано,че я тут делаю,надо похмелиться, Вася-Саше: "а я думал мяч квадратный"!
А для поклонников футбола сообщаю:типа тренировка команды "Бруски" проходит каждое воскресенье в г. Красногорск по воскресеньям в 10.00 в любую погоду,рядом со стадионом "Зоркий" (хоккееем с мячом увлекающиеся должный знать)
После тренировки желающих могу угостить чаем с плюшками дома(но тк живу с предками и в коммуналке,могу принять не очень много народа).
постараюсь найти фотки еще.
Флокирование всего что только можно в разумных пределах
Завидую индивидумам с личным,не обязательно теплым гаражом.



#26 ГEKTOR

ГEKTOR

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 170 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.4.2008, 16:34

вчера пришел с улицы,включу думаю телек,а там кубок уефа и бавария - хетафе. 1-0 хетафе ведет. первую игру сыграли 1-1 в германии и на тот момент испанцы выходили на зенит! ну думаю тут все ясно...хотел уже выключить но че то меня остановило...и не зря. такой бури эмоций от футбола я давно не получал. смотрите время забиваемых голов. для тех кто не в теме поясню что основное время с 0-90 минуту,далее идут 2 тайма по 15 минут с 90-105 и с 105-120! а вот теперь смотрите:
ХЕТАФЕ - БАВАРИЯ - 3:3 (1:0, 1:1)
Контра, 44 (1:0). Рибери, 89 (1:1). Каскеро, 91 (2:1). Браулио, 93 (3:1). Тони, 115 (3:2). Тони, 120 (3:3). причем у хетафе удалили игрока уже на 6!!!!!! минуте. но все равно бавария подтвердила свой класс.
вобщем 2!!! раза в матче бавария была на волосок,а хетафе от 1 минуты до выхода в след круг. ну правда есть сомнения что вратаря хетафе купили))) потому как 2 мяч баварии это что то с чем то,вратарь поймал мяч ,упал,и кинул его под ноги тони)))
http://football.kulichki.net/uefa_cup/2008/off/54.htm
жаль зенит...(((((((

а и еще забыл сказать ... когда шла 119 минута сам оливер кан,вратарь баварии, оставил ворота и побежал в штрафную испанцев(ребята это еще то зрелище поверьте))) и именно он потолкался в воздухе с защитником ,мяч отлетел , последовал навес и тони ударом головой от земли похоронил хетафе. такого не каждый день увидишь. все таки кан великий вратарь.
Во всем, главное- найти ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ



#27 Unnamed

Unnamed

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 790 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.4.2008, 18:37

Нечего Зенит жалеть, лучьше Баварию пожалей.
А Кан БЫЛ великим вратарем, а ща он уже старый пердун которому играть недолго осталось.
А Хетафе реально жалко, они прекрасную игру показали.





#28 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.4.2008, 20:50

Хетафе жаль... Ну да ладно, Баварии ж хуже будет...
smile.gif
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#29 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 735 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.1.2023, 0:37

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)