Zéphire , Как всё начиналось...

Автор темы kvl, 7.11.2007, 1:57

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.11.2007, 18:49

Очень больно видеть машину 71-го года с заваренными ручками... Торпеду не жалко было кромсать ? Эхх...
Тоже самое , что на победу или на газ-21-ый поставить 13-ые арбузы , наклеить стритракинг и стоять в ожидании руки возле метро ... Эххх....
Ну , опять же , главное , чтобы самому нравилось , а то , что это ретро -не беда .
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#22 Nightracer_vlz

Nightracer_vlz

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 196 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.11.2007, 21:22

жалко что машинку так переделпли а так хорошо в начале смотрелась
жизнь это движение секс это движение без движения нет жизни!



#23 Слава727

Слава727

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 396 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.11.2007, 22:20

пристали к парню надо было да надо сток оставлятькогда сток выкладываешь тож не нравится .сказали раз да и все понятно.
Пусть делает как душе угодно





#24 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.11.2007, 22:47

Слава727, речь о ретроклассике никогда не идет , если там реально full stock . Не одна тема проскакивала с классикой в оригинальном состоянии , и посмотри на комментарии , что там говорят .
PS : в 1001 раз скажу , что лучше оригинальной классики еще не придумали , и большинство к этому приходит , рано или поздно .
А заваривание ручек уже давно стало "попсой" , а вот stock-01 это реально круто было , есть и будет .
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#25 kvl

kvl

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 664 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.11.2007, 0:46

Цитата(Urri @ 8.11.2007, 20:47) *

Слава727, речь о ретроклассике никогда не идет , если там реально full stock . Не одна тема проскакивала с классикой в оригинальном состоянии , и посмотри на комментарии , что там говорят .
PS : в 1001 раз скажу , что лучше оригинальной классики еще не придумали , и большинство к этому приходит , рано или поздно .
А заваривание ручек уже давно стало "попсой" , а вот stock-01 это реально круто было , есть и будет .

Большая просьба, не мусолить эту тему. У меня было 2 варианта: 1) Сдать эту на металл и купить идеальную копейку, без единой ржавчины. 2) Восстанавливать эту, по ходу дела учится варить, шпаклевать, подкрашивать, балгарить. Я выбрал второй вариант, учиться делать все своими руками. Да возможно приходилось много раз переделывать, многое не получалось, 50 раз хотел плюнуть и забить. Чесно скажу год назад я не знал как держать в руках балгарку. Но ничего, благодаря ей, моей копеечке, я многому научился. И мне реально пофиг на то что говорят другие... Я так хочу и все, один раз живем всетаки.
Старухи - самое уязвимое звено общества. Пары слов по радио достаточно чтобы бабки всей страны стойко уверовали в то что Путин мессия или что обязательно нужно пить свою мочу.



#26 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.11.2007, 0:53

kvl, если пофиг , что думают другие - не выкладывай машину .
Проще смотри на комментарии и проще на них же отвечай , с данной политикой "коммунизма" не построишь .
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#27 kvl

kvl

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 664 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.11.2007, 2:00

Цитата(Urri @ 8.11.2007, 22:53) *

kvl, если пофиг , что думают другие - не выкладывай машину .
Проще смотри на комментарии и проще на них же отвечай , с данной политикой "коммунизма" не построишь .
Я выложил копейку для того, чтобы мне посоветовали что-то дельное, исходя из моего положения.
Старухи - самое уязвимое звено общества. Пары слов по радио достаточно чтобы бабки всей страны стойко уверовали в то что Путин мессия или что обязательно нужно пить свою мочу.



#28 kvl

kvl

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 664 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.11.2007, 2:13

И так, решено было убрать форточки, как зади так и спереди. Вперед пойдут стекла от 05, зади буду сделаны на заказ из каленого стекла. Вырезал шаблон из папки.
Изображение

Также жду уже месяц литые диски 16x7 Mak Fever 5R, надеюсь что скоро придут.
Изображение

Резина будет Avon 205/40/16, заказывать буду из Германии, так как получается намного дешевле.
После установки дисков на авто, буду думать, ставить ли хромированные копеешные бампера. Задок какой-то пустой получается...
Старухи - самое уязвимое звено общества. Пары слов по радио достаточно чтобы бабки всей страны стойко уверовали в то что Путин мессия или что обязательно нужно пить свою мочу.



#29 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.11.2007, 2:16

Цитата(kvl @ 9.11.2007, 2:13) *

После установки дисков на авто, буду думать, ставить ли хромированные копеешные бампера. Задок какой-то пустой получается...

Ты же уже отверстия под кронштейны заварил, чего тут думать теперь?
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.



#30 Накручиватель

Накручиватель

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 843 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.11.2007, 2:57

kvl, Понравилась машина , зачёт ! Почем у вас покрышки ? Раллийные есть в продаже , типа Dunlop или Pirelli гравийные ?

Цитата(kvl @ 9.11.2007, 7:46) *

Большая просьба, не мусолить эту тему. У меня было 2 варианта: 1) Сдать эту на металл и купить идеальную копейку, без единой ржавчины. 2) Восстанавливать эту, по ходу дела учится варить, шпаклевать, подкрашивать, балгарить. Я выбрал второй вариант, учиться делать все своими руками. Да возможно приходилось много раз переделывать, многое не получалось, 50 раз хотел плюнуть и забить. Чесно скажу год назад я не знал как держать в руках балгарку. Но ничего, благодаря ей, моей копеечке, я многому научился. И мне реально пофиг на то что говорят другие... Я так хочу и все, один раз живем всетаки.




Согласен % лучше тогда её нормально сделать для гонок и покататся нормально .





#31 Orangeleo

Orangeleo

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 11 511 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.11.2007, 12:42

kvl, Серьёзные аппарат получается, но под 16-ые надо и мотор дорабатыватьwink.gif
They called'em LADA, cos they are giving l-ad-a promblems.



#32 kvl

kvl

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 664 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.1.2008, 23:54

Цитата(Накручиватель @ 8.11.2007, 23:57) *

kvl,Почем у вас покрышки ? Раллийные есть в продаже , типа Dunlop или Pirelli гравийные ?

Чесно говоря про гравийные ничего не знаю. Такие марки как Dunlop, Continental, Bridgestone начинаются примерно с 12к рублей (за 4 штуки)

Цитата(Orangeleo @ 9.11.2007, 9:42) *

kvl, Серьёзные аппарат получается, но под 16-ые надо и мотор дорабатыватьwink.gif
Доработаем, со временем.))

И так, немного обновления. Пока идет сессия, мирно провожу это время в гараже.
Пришла летняя резина (Maxxis MA-Z1, 205/40) из Германии (там почему-то дешевле). С начало хотел Avon 205/40, но она закончилась.( По отзывам Maxxis тянет на 3 из 5, посмотрим.

Изображение

Пришли литые диски Mak Fever-5R, серебристые. Слава богу что пришли (3 месяца ждал, фирма реально запарила). Даже лучше что не черные. Но один "-" ц. дырка 58.1мм... на зад встает нормально. на перед не совсем (ступица немного больше в диаметре, ну это не проблема, проточим или диск или ступицу.)

Изображение
Изображение

Сейчас разбираю по техоньку двиг. Все чищу и крашу.

Изображение
Изображение

Заказал распредвал Нуждин 11.2, надесюь скоро придет.
В планах, расточить голову и самое главное покрасить авто.)
Старухи - самое уязвимое звено общества. Пары слов по радио достаточно чтобы бабки всей страны стойко уверовали в то что Путин мессия или что обязательно нужно пить свою мочу.



#33 Orangeleo

Orangeleo

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 11 511 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.1.2008, 0:08

kvl, афигенные диски... планы гудwink.gif
They called'em LADA, cos they are giving l-ad-a promblems.



#34 Romanuk

Romanuk

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 567 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.1.2008, 0:12

Продвижение идёт...диски класс...





#35 alania

alania

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 195 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.1.2008, 0:23

мне тоже диски с резиной понравились. как заказывл? диски во сколько вс-
тали без резины?





#36 Baxa

Baxa

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 966 cообщений
  •   12  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.1.2008, 0:40

Очень классные колеса. Как говорил Генри Форд 80% внешнего вида авто это его колеса, так что внешность уже будит зачетная smile.gif
- Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!

vkontakte.ru/ex.wheels



#37 kvl

kvl

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 664 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.1.2008, 0:59

Всем спасибо.)

Цитата(alania @ 14.1.2008, 21:23) *

мне тоже диски с резиной понравились. как заказывл? диски во сколько вс-
тали без резины?


11600 еек, где-то 23к рублей. Диски заказывал в одной фирме(лучше с ней не связыватся.)
Резину заказывал на немецком сайте(хттп://www.delti.com/reifendirekt-en/start.html)
У них кажется в России тоже свой магазин есть. (хттп://www.shiny-online.ru/start.html .Не знаю на сколько тут низкие цены для России.) Это не реклама, просто делюсь ссылками.


Цитата(Baxa @ 14.1.2008, 21:40) *

Очень классные колеса. Как говорил Генри Форд 80% внешнего вида авто это его колеса, так что внешность уже будит зачетная smile.gif
Спасибо.) Я о них мечтал два года.)
Старухи - самое уязвимое звено общества. Пары слов по радио достаточно чтобы бабки всей страны стойко уверовали в то что Путин мессия или что обязательно нужно пить свою мочу.



#38 Baxa

Baxa

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 966 cообщений
  •   12  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.1.2008, 1:10

Цитата
Спасибо.) Я о них мечтал два года.)

Я знаю какой кайф когда сбываются мечты! Непередаваемые ощущенья! smile.gif
- Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!

vkontakte.ru/ex.wheels



#39 kutila

kutila

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 251 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.1.2008, 4:34

Красавец!
Думаю без ручек с зади, надо будет снимать бампера и все сглаживать, или же посмотри обвес колобок нуждинский.
молодец.





#40 Orangeleo

Orangeleo

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 11 511 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.1.2008, 15:37

Цитата
обвес колобок нуждинский

+1 самый лучший обвес по копью, правда вынос нужен большой для дисков...
They called'em LADA, cos they are giving l-ad-a promblems.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)