делаю салон из бархата(флок) , делаю салон из флока. смотрите последнюю страницу!!!

Автор темы диод, 1.11.2007, 17:44

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 aka rus

aka rus

    Дмитрий Сергеевич

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 966 cообщений
  •   13  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.11.2007, 21:25

диод, crazy_devil, самая распространенная проблема: дождь, небольшая слякоть на дороге садишься в машину открываешь дверь и тут с размаху грязной лапой по обшивке двери smile.gif жуть ? не правдали?
Ничто не дается так дешево как хочется

тачка тюненая/ремонтированая в специалезированных мастерских - это кусок железа,
тачка которую тюнил/ремонтировал своими руками - это часть тебя



#22 C__D

C__D

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 342 cообщений
  •   12  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.11.2007, 21:28

aka rus, не...ну грязь когда подсохнет и так сотрется)))
Serega_91, подкрыл не подкрылки, а хотя бы дверные ручки - вечно за них руками хватаются они засаливаются, а это тебе уже не грязь а хуже. диод, и даже это хрен меня остановит biggrin.gif





#23 aka rus

aka rus

    Дмитрий Сергеевич

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 966 cообщений
  •   13  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.11.2007, 21:32

crazy_devil, сходи на рынок, купи флокированную сувенирную игрушку за 50 руб и брось ее в лужу smile.gif я хочу посмотреть как она сама отмоется
Ничто не дается так дешево как хочется

тачка тюненая/ремонтированая в специалезированных мастерских - это кусок железа,
тачка которую тюнил/ремонтировал своими руками - это часть тебя



#24 диод

диод

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 106 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.11.2007, 21:32

aka rus, знаешь был намоеке и пару окон не дозакрыл(( и значит весь салон особенно обшивка был мокрой и в пене е понятного призводства( думал писец ничего не стало, как овенькое. вот и делай вывод!!!
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=19350 <--Хочешь классный салон?заходи!!!!



#25 aka rus

aka rus

    Дмитрий Сергеевич

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 966 cообщений
  •   13  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.11.2007, 21:34

диод, ладно уговорил флок - это практично но всёравно себе делать небуду tongue.gif , да и собственно пока некуда dry.gif
Ничто не дается так дешево как хочется

тачка тюненая/ремонтированая в специалезированных мастерских - это кусок железа,
тачка которую тюнил/ремонтировал своими руками - это часть тебя



#26 C__D

C__D

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 342 cообщений
  •   12  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.11.2007, 21:38

aka rus, странный ты какой-то то говоришь что ногой задел, теперь бросил в лужу, ты уж определись какое загрязнение тебе отмывать надо biggrin.gif И опять же все зависит от цвета, на белом естественно любые пятна видны будут а на темном нет





#27 aka rus

aka rus

    Дмитрий Сергеевич

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 966 cообщений
  •   13  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.11.2007, 21:40

crazy_devil, ну как в рекламе + еще вино, ягоды, крови немного и помады


Serega_91, VVVV вот мы и определяется, нужно рассмотреть все полюсы и минусы
Ничто не дается так дешево как хочется

тачка тюненая/ремонтированая в специалезированных мастерских - это кусок железа,
тачка которую тюнил/ремонтировал своими руками - это часть тебя



#28 Serega_91

Serega_91

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 69 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.11.2007, 21:41

Вы ребят определитесь надо ли вам это вообще...прежде,чем писать тут.....я конечно за свободу слова....но сорить тут по-моему как-то не целесообразно...человек вам предложил украсить вашего целезного друга...вы что делать салон собираетесь,чтобы его пачкать?Я понимаю,что хочется,чтобы один раз сделал и на всю жизнь,но так не получится...тогда и машина не нужна..её и угнать могут.....и рабить её можно....и движок заклинить тоже может....так что вот...думайте....
Спасибо сказали: 1





#29 C__D

C__D

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 342 cообщений
  •   12  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.11.2007, 21:43

aka rus, тогда флок явно не для тебя
Спасибо сказали: 1





#30 Serega_91

Serega_91

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 69 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.11.2007, 22:10

Короче ребят...кому всё таки это интересно...я в этом нашёл много плюсов....тепло изоляция,звуко изоляция,стабильность окраски( не выгорает около 5 лет),большая цвет гамма,устойчевость к увлажнению,устойчивость к климат условиям,устоичивость к пыли и дыму( не впитывает дым),устойчивасть к износу и повреждениям,не скользяшие свойства и простой уход......это не я придумал...а так говорят производители...но,после того,как сделали мне.....я понял,что они это говорили не только для рекламы....





#31 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 477 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.11.2007, 22:19

не отвечал так как что то фотку двери не сделаю, в общем нашел фото не свое конечно, но дверь таже smile.gif


чего примерно будет стоить по деньгам флокернуть верхнюю часть у двери, та что железная, а то с железом не особо нравитцо... думаю в черный наверное ибо верх у торпедо черный, мож кто фотожопом владеет нарисует на этом месте флок smile.gif
quattro в моде, при любой погоде :-)



#32 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 477 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.11.2007, 22:45

Диод пардон не в твою тему сначала запостил

не отвечал так как что то фотку двери не сделаю, в общем нашел фото не свое конечно, но дверь таже smile.gif




чего примерно будет стоить по деньгам флокернуть верхнюю часть у двери, та что железная, а то с железом не особо нравитцо... думаю в черный наверное ибо верх у торпедо черный, мож кто фотожопом владеет нарисует на этом месте флок smile.gif

и еще вопросы: сколько примерно времени потребуется на все про все, и где ты это территориально исполняешь (район, улица, ст.метро, любой ориентир), и если я буду локоть класть по привычке, года на два флока этого хватит, чтоб не вытерся?
quattro в моде, при любой погоде :-)



#33 диод

диод

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 106 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.11.2007, 22:50

Цитата(Bosyak_22 @ 5.11.2007, 22:45) *

Диод пардон не в твою тему сначала запостил

не отвечал так как что то фотку двери не сделаю, в общем нашел фото не свое конечно, но дверь таже smile.gif



чего примерно будет стоить по деньгам флокернуть верхнюю часть у двери, та что железная, а то с железом не особо нравитцо... думаю в черный наверное ибо верх у торпедо черный, мож кто фотожопом владеет нарисует на этом месте флок smile.gif

на 4 двери, верхняя часть около 1000р, но есть проблемма!!! верхняя часть железная, а не пластиковая и это уже не гуууд! просто пластик можно снять..... а сдверью так не сделаешь, хотя можно прям на месте! немного будит гемора и чуть больше флока больше уйдет! но я за это взяться могу))
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=19350 <--Хочешь классный салон?заходи!!!!



#34 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 477 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.11.2007, 22:55

Цитата(диод @ 6.11.2007, 5:50) *

на 4 двери, верхняя часть около 1000р, но есть проблемма!!! верхняя часть железная, а не пластиковая и это уже не гуууд! просто пластик можно снять..... а сдверью так не сделаешь, хотя можно прям на месте! немного будит гемора и чуть больше флока больше уйдет! но я за это взяться могу))

нее, двери только передние, то бишь 2 штуки всего. хорошо бы еслиб это можно б было прям на двери, без ее разбора и т.д...
ты где обитаешь то? и оставь контакт ладно, постараюсь завтра уже дать ответ, буим делать или нет smile.gif
quattro в моде, при любой погоде :-)



#35 диод

диод

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 106 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.11.2007, 23:01

Цитата(Bosyak_22 @ 5.11.2007, 22:55) *

нее, двери только передние, то бишь 2 штуки всего. хорошо бы еслиб это можно б было прям на двери, без ее разбора и т.д...
ты где обитаешь то? и оставь контакт ладно, постараюсь завтра уже дать ответ, буим делать или нет smile.gif

можно попробовать, но все равно надо сперва все посмотреть, а 2 двери значит дели на 2 1000р, вот и все, но надо смотреть. тел даю в личке, а обитаю ст.м киевкая или университет. а сам то где ты??
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=19350 <--Хочешь классный салон?заходи!!!!



#36 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 477 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.11.2007, 23:04

Цитата(диод @ 6.11.2007, 6:01) *

можно попробовать, но все равно надо сперва все посмотреть, а 2 двери значит дели на 2 1000р, вот и все, но надо смотреть. тел даю в личке, а обитаю ст.м киевкая или университет. а сам то где ты??


я м.Биберево или Отрадное... киевка конечно поближе... как со временем на это дело буит х.з., но смотрины двери может быть на этой неделе и организуем smile.gif
quattro в моде, при любой погоде :-)



#37 диод

диод

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 106 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.11.2007, 0:02

хорошо можно встретиться и все обсудить на этой недельке)
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=19350 <--Хочешь классный салон?заходи!!!!



#38 Volord

Volord

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 1 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.11.2007, 13:42

диод,
а сколько будет стоить покрыть флоком 2110 салон: торпеду, стойку, панель где ручник, облицовку стоек, обшивки дверей 4-х. и как по времени?
спасибо.





#39 МедведопутоНик

МедведопутоНик

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 506 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.11.2007, 13:57

Интересно, а сколько будет стоить потолок на 9-ке! Такое ощущение, по разговорам, просто что проще и дешевле и практичней карпетом обшыть!
если девушка не только красивая, но и умная...
то иметь её не только приятно, но и интересно
---------------------------------------------------------
Машина любит ласку, чистоту и смазку!
---------------------------------------------------------
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху о*уели и сказали: -ну-ка повтори!



#40 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.11.2007, 14:55

Vol4e, это почему ? что с потолком то будет ? что флок что карпет.. на практичности не сказывается
потолок из капрета обойдется в 600р.. по 200 за клей , другой клей и сам карпет.... правда клея еще на стойки останется )

но имхо если делать флок - то сразу.. торпеду, стойки, двери.. имхо потолок флокировать не обязательно...
Спасибо сказали: 1
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)