Новое семейство.

Автор темы Ladarider, 11.3.2004, 22:01

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ladarider

Ladarider

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 217 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.3.2004, 22:01

Читал тут в журналах да и в интернете про ВАЗ 1119, смотрел, но как то он меня не очень сильно захватил. А тут вот универсальчик того же семейства увидел, 1117, так он произвёл на меня довольно сильно впечатление (положительное). Радует глаз внешний дизайн автомобиля, да и салон на фотографиях тоже ничего вроде! Да и по начинке, начианет догонять иномарки. Вот и интересно мне стало ваше мнение, по поводу сего аппарата
ИзображениеИзображение
Изображение
А больше всего понравился лично мне салон
Изображение


Фотографии взяты с сайта www.vaz.ru





#2 Zloi-BoY

Zloi-BoY

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 455 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.3.2004, 22:18

2Ladarider: Скажу тебе честно, когда я был на последней выставке куда их привозили... Это Полный ПИСЕЦ, а не авто! Это на фотках пластик нормально выглядит. На самом деле это полная параша! Он на столько гавеный, что на классике лучше. Приборный щиток на самом деле другой, а не такой как нарисован. Да и дизан устарел.
Я тока одного не пойму нахрена выпускать машину, которая уже лет 5 назад была не фонтан. Так не показывали бы её до самой премьеры перед началом серийного производства. Вот тогда бы может что-нть и получилось бы, а так...





#3 Hex

Hex

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 167 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.3.2004, 22:22

dovolno simpati4naja ta4ka..... ne budu ni4ego horosogo i plohogo govorit` , tak kak ejo esso ne vqpuskajut..

kstati http://www.vaz.ru/v1117.htm
tok po4emu u nejo samoe lu4see vremja razgona do sotni ?





#4 drift

drift

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 060 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.3.2004, 0:01

Да ну эту Калину, слизали с Опель Корса... ничего сами сделать не могут...
Салон вроде нечего, ну скорей всего машина окажется такой же лажой как десятка... Ну неумеют у нас машины делать... Вот если бы её как восьмёрку отправили бы на доводку тем же Поршевцем, то могет чё-нибуть толковое получилось....





#5 Andrey412

Andrey412

    Забанен

  • Заблокированные
  • ***
  • 862 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.3.2004, 0:10

да у нас только могут космические корабли делать ,ну а машинки бип-бип-бип-бип-бип!!!
<a href='http://vaz.ee/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=2403&start=0' target='_blank'></a>



#6 drift

drift

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 060 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.3.2004, 0:16

Ты прав. по военной технике мы первые в мире, тока у нас денег нет на ее развитие.....





#7 Andrey412

Andrey412

    Забанен

  • Заблокированные
  • ***
  • 862 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.3.2004, 0:23

Цитата

тока у нас денег нет на ее развитие.....

но всётаки первые, и это радует !
<a href='http://vaz.ee/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=2403&start=0' target='_blank'></a>



#8 Ladarider

Ladarider

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 217 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.3.2004, 1:15

2 Zloi-BoY: Насчёт выпуска устаревшей модели ты прав, но заметь у ВАЗа всё так делается, biggrin.gif и девятка и десятка появились в продаже с довольно длительным запозданием. А насчёт салона, так производитель говорит о том, что используются современные отделочные материалы. Меня ещё порадовала возможная комплектация автомобиля:
-система кондиционирования воздуха с ручным или автоматическим управлением
-АБС
-ЭУР
-подогрев сидений





#9 dagvello

dagvello

    Гость

Сообщение добавлено 12.3.2004, 19:35

ну хоть что то русские стали делать похожее на европийские машины biggrin.gif





#10 Ladarider

Ladarider

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 217 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.3.2004, 20:03

Да, вот знать бы улучшится ли качество сборки автомобиля. Я думаю должно, по крайней мере хочется в это верить, ведь должны же начать когда то собирать машины на уровне.





#11 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.3.2004, 20:09

Это не тачка, это полное г... Я на выставке сидел в этой тачке, неудобно, некрасиво, нефункционально. Машина - устарела морально и физически, запускать в серию будут фактически труп.
АвтоВАЗу давно пора закрыться, ан нет, они ещё вот такой отстой делают и думают, что это прогресс....
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#12 chel

chel

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 106 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.3.2004, 22:39

На мой взгляд "Всяк лучше чем 2110" Во всяком случае даже на картинках. Ну а качеством сборки Русские авто никогда не отличались! А если не сикрет то когда очередное творение встанет на конвеер? (Если вообще встане)!!! smile.gif





#13 Ladarider

Ladarider

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 217 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.3.2004, 0:56

Выпуск этого семейсва запланирован АвтоВАЗом на 2004 год. biggrin.gif Но это только запланировано...





#14 drift

drift

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 060 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.3.2004, 2:35

Уже по Тольяти катаются первая пробная партия, ещё сырая как памперс младенца... да и к пуку в серию я думаю ничего не изменится. Как у десяток 3 года стекла лопались так и у этой чё нить вылизет.





#15 Ladarider

Ladarider

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 217 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.3.2004, 23:29

У ВАЗа почти (да наверное все модели) выходят в жизнь сырыми! Потом дорабатываются. Зато почти все владельцы новинок, можно сказать заводские тест драйверы. biggrin.gif





#16 Evil

Evil

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 223 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.3.2004, 23:46

Мне сложно верится что она хорошо пойдет в продажу , цены на десятки и так зашкаливают , а у калины и подавно будут , внешне вроде так современно выглядет , но лично мне такие машины ненравятся всмысле как то уж семейно она выглядет =)
Вот я понимаю в обвесе грамотном, с прямотоком , и литьем с низкопрофильной резиной =)
А лично мне такие вещи как АБС ненужны , а даже будут лишние для меня по крайней мере =)
Life for Race



#17 Ladarider

Ladarider

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 217 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.3.2004, 23:51

Я думаю как только они появятся в продаже везде, как только получат своих первых любителей, так и выйдут на дороги такие своеобразные СПОРТВАГОНЫ, я думаю на такую современную по дизайну машину можно будет подобрать что нибудь красивое! Честно сказать мне больше всего нравятся тюненые ВАГОНы, жаль зубилы в таком кузове нет (в смысле вагона) biggrin.gif





#18 kpp

kpp

    Забанен

  • Заблокированные
  • **
  • 444 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.3.2004, 1:40

Да ну если честно такая фингня, где фирменная вазовская угловатость и сумчатость smile.gif Ну а если честно машина УЖЕ смотрится устаревшой, конечно это уже не 2115 и 2110 но машина реально устарела, как и десятка в свое время! Лично я такую штуку покупать не буду, мыльница одним словом! :?
<a href='http://photofile.ru/default/do?sp=88235&sn=91425&id=1968797&np=y#sm' target='_blank'></a>



#19 Ladarider

Ladarider

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 217 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.3.2004, 22:53

По моему дизайн машины довольно современный. По крайней мере для российского автопрома. Читал отзывы Зарулёвцев, если они все будут такие, тогда это будет неплохой машиной. Конечно как всегда запоздала на десять лет, но ничего, архаичной не стала. biggrin.gif





#20 Jurasik

Jurasik

    Забанен

  • Заблокированные
  • *
  • 2 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.3.2004, 10:01

на самом деле 1117 такая лажа...как и все остальные новые и старые жигули :oops:






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)