Кто во что ИГРАЕТ , Компьютерные и видео игры.Новинки и "ностальгия"

Автор темы ГEKTOR, 13.8.2007, 14:32

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Валек

Валек

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 34 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.8.2007, 17:53

FIFA 2007 smile.gif





#22 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.8.2007, 18:41

RomiRes, пасиб за линку.. бум пробовать wink.gif

Виталь, пока попробую что РомиРес дал.. если чего не так - ты следующий wink.gif
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#23 ALips

ALips

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 254 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.8.2007, 19:13

вот уже пару лет не играю...
последнее что было:
вольфинштейн - стрелялка,
NFS Porshe - ездилка (с рулем просто улет!!!)
и МАФИЯ - ездилка+стрелялка... -от этой игрухи я просто оффигел, приходил вечером с работы и рубился до утра....





#24 Jonny

Jonny

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 858 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.8.2007, 19:22

Цитата(Vityok @ 13.8.2007, 23:00) *

Command & Conquer - все части, начиная с самой первой, только в Tiberium Wars не играл.
Jagged Alliance 2
Heroes of Might And Magic 1, 2, 5
Warcraft II
Starcraft
Люблю старье smile.gif


За Warcraft 2 гигантский тебе респектище, себе поставить все руки не доходят, играю редко да и то только в Richard Burns Rally и CMR 2005.





#25 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.8.2007, 19:28

Цитата(ALips @ 13.8.2007, 20:13) *

и МАФИЯ - ездилка+стрелялка... -от этой игрухи я просто оффигел, приходил вечером с работы и рубился до утра....

Что есть , то есть , не поспоришь , шедевр dry.gif
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#26 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.8.2007, 19:35

Urri, про мафию еще про Макса Пэйна напомнили.. 1 и 2..

а если брать немно в прошлое вто ГТА.. все части wink.gif
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#27 igorich-33

igorich-33

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 568 cообщений
  •   13  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.8.2007, 20:03

щас играю в StarCraft, а так же стоят Q2, NFS Porsche Unleashed, SpaceRangers 2, Fallout 2, и МЯСО Crimsonland smile.gif
всё выше - имхо

Из дерьма конфеты красивые, но невкусные получаются. Супра никогда не станет Феррари. Вы начали интересоваться кишками атомобилок год назад, а весь мир более 100 лет назад, и все хотят построить автомобиль Мечты



#28 Salamon

Salamon

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 316 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.8.2007, 21:32

Народ, а никто не играет в WoW может даже на ривере!?))





#29 xxOZ

xxOZ

    ^^

  • Супермодераторы
  • *****
  • 6 405 cообщений
  •   37  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.8.2007, 21:45

А в S.T.A.L.K.E.R. чё никто не играет???
-------------- 21063 Овцуля -- http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=21550 --------------
-------------- 21043 Газель -- http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=34375 --------------
-------------- Renault Laguna 3 2.0dci 150МТ Bose Edition -- http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=34435 --------------

---------- Для тех, кто из Украины - http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=23552 -----------



#30 Salamon

Salamon

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 316 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.8.2007, 22:08

xxOZ,
да так, я так долго её ждал, что разочеровался по полной...





#31 xxOZ

xxOZ

    ^^

  • Супермодераторы
  • *****
  • 6 405 cообщений
  •   37  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.8.2007, 22:22

Незнаю, а мне понравилась... правда графика чтото не очень, зато идея компенсирует этот недостаток. Может кто-то проходил до всех 7 окончаний??? У меня друг доходил до 6-ти... а последнюю никак...
-------------- 21063 Овцуля -- http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=21550 --------------
-------------- 21043 Газель -- http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=34375 --------------
-------------- Renault Laguna 3 2.0dci 150МТ Bose Edition -- http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=34435 --------------

---------- Для тех, кто из Украины - http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=23552 -----------



#32 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 638 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.8.2007, 23:25

Цитата
За Warcraft 2 гигантский тебе респектище, себе поставить все руки не доходят

Спасибо. smile.gif
Причем у меня есть battle.net edition, который нормально работает под WinXP, позволяет рубицца по Инету и имеет маленькое отличие - сверху на экране показываюццо не только ресурсы, но и количество человек/количество человек, обеспечиваемых фермами ==> не надо на ферм постоянно кликать.
Правда, он на немецко языке. smile.gif
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#33 ГEKTOR

ГEKTOR

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 170 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.8.2007, 11:49

Расскажите кто нить про фифу 2007! Компьютер там хоть замены делает? А мяч летит по одной и той же траектории? И если научиться то можно забивать один и тот же гол сотни раз??? Раньше фанател от фифы 2006,пока не поиграл в PES5. После этого возненавидел фифу и больше в нее не играл. Не ну как можно играть када компьютер даже получив травму не меняет игрока? И это на мировом уровне!!!БРЕД! Или то что комп постоянно забивает одни и те же голы,проход по флангу,навес и... неужели...ГОЛ (и опять головой)! И это у него получается с завидным постоянством.А пес5 это настоящий,РЕАЛИСТИЧНЫЙ футбол.Для настоящих ценителей этой игры.Трудно забивать голы,комп не то что делает (сразу тройные)замены и меняет тактику игры,но и делает фолы последней надежды(за что всего лишь получает горчичник вместо неминуемого гола и удаления) и легкие фолы для срыва контратаки!Вообще в этой игре все трудно! Да в ней изменены практически все эмблемы и названия команд,но зато там есть окуительный редактор,можно например создать себя.Там даже лицо нарисовать можно.А главное такое чувство РАДОСТИ испытываешь када наконецто забиваешь победный гол в финале чемпионата мира,да еще и собой,в сутолоке в штрафной на пятой добавочной минуте ,да еще играя в меньшинстве!Во написал!Таких эмоций по телевизору не испытаешь(канечно если бабла не зарядил и выиграл)!
Что и говорить KONAMI делают качественный футбол еще со времен СЕГИ!
Во всем, главное- найти ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ



#34 ГEKTOR

ГEKTOR

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 170 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.8.2007, 12:08

Всем фанатам Властелина колец играть в The Lord of the Rings: The Battle for MiddleEarth 2.Советую естестнно сначала посмотреть фильм,а потом играть. Отличная 3д реал-тайм.Можно проходить кампании а можно и отдельные карты.А стоко статистики я нигде не видел.Как вам например соотношение количества трупов на число созданных воинов. Но требования серьезные.
Во всем, главное- найти ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ



#35 diss

diss

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 197 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.8.2007, 19:32

_Расскажите кто нить про фифу 2007! _
1-комп делает замены) (при поолучени травмы игроком меняет нещасного)
2-мяч летит как надо
3-комп меняет расстановку (повеедние многих команд восзодано так как надо,например Бавария играет жостко,можэт поломать 1ого а то и двух игроков..зато можно их подлловить в штрафной..на грубости..и заработать пиналти)
меня игрушка всем устарюет....Поставил Украинскую лигу,Русские коментарии...и все прям как по ТВ))..(играю Шахтером,стараюсь все подводить до реальной жызни..вот теперь состав изменить немного надо..,продать Марику,Элано,Матузалема...и купить Кастильйо ,Элиснье...ну короче то такое..дело,
Игра отличная...но все жэ интересней играть с людьми.(хотя я так толком и не играл))





#36 diss

diss

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 197 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.8.2007, 16:50

21061вас,
кстати если стоит фифа..можэм шпильнуть в Коллективную..если хочешь...скажэшь ip адрес свой





#37 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.8.2007, 17:56

Vityok,
Цитата
Jagged Alliance 2
Мегарулез! Эх, вот умели же раньше игры делать, не то, что сейчас. А какие там перссонажи! Личный Фаворит - Ваня Долвич в озвучке "Буки". Он еще в первой части зажигал со своим "Хорошо, я буду работать на тебя, проклятый капиталист", а во второй разошелся по-полной. А Димитрий с "Я забыл, опять забыл!". А как наемики ругались между собой и могли свалить из команды. Первый бой с береттами в руках, военная база в Альме, базы ПВО, спаивание наемников алкоголем, разборки с хозяевами борделя в Сан-Моне, первые бронетрусы "Спектра", первая СВД, бои "двое наших против двадцати элитников", финальный штурм дворца. Да, было время...
Сейчас играю в "Ил-2", да в "Бригаду Е5".
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#38 gerbo

gerbo

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 269 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.8.2007, 18:21

"Quake 4", прошёл полностью, теперь режусь через интернет, пока получается слабо. Там такие динозавры играют, если не застрелят то затопчут как стадо бизонов. Правда недавно случайно из гранатомёта уложил сразу 12 игроков из 18 возможных. Так кто-то написал, Ki Ber Pank- долбоёб, это про меня. Я это воспринял как комплимент, раньше вообще не замечали, значит росту. Тут товарищ "Red Orchestra" всё нахваливает, агитирует за Сталинград и Харьков насмерть с немцами рубануться, но я пока ещё в Квейк не наигрался.





#39 ГEKTOR

ГEKTOR

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 170 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.8.2007, 18:43

Цитата(gerbo @ 16.8.2007, 15:21) *

Правда недавно случайно из гранатомёта уложил сразу 12 игроков из 18 возможных. Так кто-то написал, Ki Ber Pank- долбоёб, это про меня. Я это воспринял как комплимент, раньше вообще не замечали, значит росту. Тут товарищ "Red Orchestra" всё нахваливает, агитирует за Сталинград и Харьков насмерть с немцами рубануться, но я пока ещё в Квейк не наигрался.


java script:emoticon(':lol:', 'smid_9') Млять че за херня такая у меня смайлы то ли не отображаются то ли не отсылаются. Ну короче смешно очень ты написал" Так кто-то написал, Ki Ber Pank- долбоёб, это про меня".Это знаешь так бывает када все заняты одним какимто делом,вот,а ты раз и сделал,причем быстро,резко и неожиданно для всех.Они короче испугались все.Они думали почему сами до этого не додумались(замочить всех гранатометом).Вопщем будут теперь говорить про тебя што ты "без мозгов",отмороженный и т.д. т.е. будут бояцца,а если бояцца значит уважают!
Во всем, главное- найти ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ



#40 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.8.2007, 21:45

НФС, ГТА(все), коммандосы, в тылу врага, Мафия конечно(кстати вроде м2 будет)

Цитата
Jagged Alliance 2

+1 Как раз скачал себе smile.gif






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)