Единая тема про радар-детекторы

Автор темы kpp, 1.3.2004, 12:12

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 CTYDEHT

CTYDEHT

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 460 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.6.2004, 14:59

На самом деле , когда я еду быстро... ну действительно быстро... тогда я еду за зайцем. Нахожу какого-нибудь чудака на иномарке, которому не впадлу денег платить и который самый крутой и еду за ним. Когда я останавливают, чуть чуть снижаю скорость и сразу же находится другой заяц. Вот и все.
(P.S. Меня за привышение еще ни разу не остановили
P.S.S. На трассе часто помогают люди, мигающие фарами)
Расскручиваю новый форум по переднеприводным ВАЗАМ
WWW.LADA-SAMARA.COM



#22 Dmitriy

Dmitriy

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 61 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.6.2004, 15:20

Я тут летел,жутко опаздывал,впереди VW скорость около 120(город) :oops: ,очень опаздывал,так он пролетел а меня повязали,и в итоге ещё 20 мин.протокол заполняли и никакие уговоры и предложения не помогли!
Я даже пытался доказать что это не моя скорость,а VW ,в итоге дядька в погонах сказал что сейчас долго и нудно будет обяснять мне про радар и показывать бумажки,сертификаты :twisted: ,в общем через 25 мин. получил квитанцию и "медленно" погнал дальше!
Вертолёты-это души погибших танков.



#23 ZAPORSHE

ZAPORSHE

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 455 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.6.2004, 15:49

вот тут я чото не понимаю....
опять ктоточтото путает.
что такое "антирадар" в общепринятом понимании? эта такая мааленькая коробочка со светодиодиком, которая крепится на торпеду?
фуфел! это только приёмник, который сечёт радар (а также тянет на себя сотовые, линии высоковольток и всякую другую херь).
настоящий антирадар- это приёмо...передатчик.
дааавно ещё Автопилот писал, что один дядька в начале девяностых привёз из США какойто рыдванодрендоут, и колгда его менты тормозили, радар всегда бредил, показывал то 5 км/ч то 450 км/ч. менты его отпускали, а он и сам не мог толком ничего понять. и только через несколько лет во врремя ремонта нашли какубюто хреновину с проводами, которая была запихана в скрытую полость (сочленение крыла и брызговика и телевизора, вроде так) и прикрыта бачком омывателя. вот та хрень была АНТИРАДАР! вот.
вы, ребят, говорите, говорите...



#24 art-926

art-926

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 181 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.6.2004, 15:56

Я про такуюже штуку тоже слышал, вроде бы японцы делают. Стоит от 250$ Только где купить незнаю! От неё у радара мозги зашкаливают!
Зелёный общий-красный наш...!



#25 ZAPORSHE

ZAPORSHE

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 455 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.6.2004, 16:09

art-926, я слышал, что в Питере на Казакова купить можно... (там вообще что хочешь купить можно, хоть ядерную ьомбу, просто надо знать КАК и к КОМУ подходить, а я не знаю...)
вы, ребят, говорите, говорите...



#26 леха

леха

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 532 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.6.2004, 16:18

ZAPORSHE, Хорошо бы разузнать
про такую штуку на Казакова... =)))





#27 Hex

Hex

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 167 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.6.2004, 17:15

Цитата(Маньяк78rus)
Блин сегодня три раза шрафи за превышение платил и все свыше 30 км/ч..... вообшем за вечер чисто 400р этим уродам подарил...а медленно ездить не помне......люди посоветуйте какой радар ставить что б об этих разбойников за версту узнавать????


ну ну поездил бы ты в Эстонии, за одно такое превышение они на лапу бы взяли не меньше чем пару штук (крон) , если бы взяли...... взятки щас у нас палевно брать....... а штраф за это тебе могли дать до 6000 крон а за повторное - отобрать права





#28 Маньяк78rus

Маньяк78rus

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 637 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.6.2004, 23:32

ZAPORSHE, это ты прав, на Казакова у нас установку "град" можно купить.....только вот стоит дорого..а так всякой приблуды там много...только вот работает ли она толком??? :?: :cry:





#29 Evil

Evil

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 223 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.6.2004, 0:27

Да мне бы хотя бы радар детектор нормальный поставить , менты бесят ...... меня парит например по набережной ехать 60-70 , хотя я могу спокойно там идти 80-90 , на МКАДе меня ночью тормознули , скоты на радаре было 155кмч , ну короч 300р , но про это я вроде писал уже =)
Life for Race



#30 VirLad

VirLad

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 49 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.6.2004, 7:56

Блин мент-стрелок это еще пол беды. Меня например намного больше напригает видео камеры с радарами...





#31 AndrewK

AndrewK

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 272 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.6.2004, 9:08

К счастью такого говна у нас еще не водится.
Если б мы знали как мало другие люди думают о нас, мы б так много об этом не думали.



#32 KILler_KIL

KILler_KIL

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 83 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.2.2005, 18:27

а может пора задуматся над приблудой что забивает сигнал на радар и камеру т.е создает помехи типа глюков у радаров, кто нить задумался над этим :?:





#33 Dimon111

Dimon111

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 24 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.2.2005, 18:43

Эта приблюда называется "активный антирадар", и если менты обнаружат у тебя такую штуковину они тебя вые%$# и высушат, без шуток. А против лазерных радаров вообще ничего не могут придумать!





#34 KILler_KIL

KILler_KIL

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 83 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.2.2005, 18:47

Dimon111, они много за что могу и желают, НО если правильно продумать месторассположение такой приблуды то думаю никто и ничего....
насколько я понимаю и лазерный радар придумал разум человека, ведь електронный счетчик тоже придумал такой же разум и не хуже разум научился его отматовать, то пчиму не найти универсальный антирадар

ЗЫ. а хиде почерпнуть инф можна детальный по поводу "активного антирадара" ?





#35 Dimon111

Dimon111

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 24 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.2.2005, 18:51

ну например: http://www.abif.narod.ru/





#36 KILler_KIL

KILler_KIL

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 83 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.2.2005, 19:21

а вот и пример интернет мошейничиства, имхо

This message was created automatically by mail delivery software.

A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

ЗЫ. это я попробовал отписать на abif@bk.ru тот мыл что указан на странице : http://www.abif.narod.ru/





#37 Dimon111

Dimon111

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 24 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.2.2005, 19:29

ну фиг знает, я не пробовал написать. а в чем мошенничество? может e-mail сменился





#38 иваныч

иваныч

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 17 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.2.2005, 21:01

а по конкретнее про активный радар кто знает,а у нас менты совсем обнаглели так сказать от рук отбились!!! biggrin.gif
РАЗЫГРАЛСЯ АППЕТИТ?ЩАС ЕЩЁ И НА ХА-ХА
ПРОБЬЁТ!!!
НЕ МОЖЕШ СР@ТЬ НЕ МУЧАЙ *ОПУ!!!



#39 Brewster

Brewster

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 206 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.3.2005, 14:29

Хе-хе biggrin.gif

В газете "Авторевю" была такая история: "В Англии сидят два гая в засаде. Скорость значит радаром мерят. Hаводят на какой-то пепелац - а радар показывает "450 км/ч". Пока у полицая шел процесс отвисания челюсти, у них этот радар на глазах умер, а через пару секунд над головой на бреющем прошел Хариер. Вобщем - это они его скорость промерили. А у Харирера бортовой комплекс уловил облучения и выдал команду во-первых на РЭБ (то-то радар в даун впал) а во вторых запрос на пуск ракеты по позиции предполагаемого ЗРК. Так что повезло гаям британским, что это был всего лишь тренировочный полет, и реальные пуски не предусматривались!"

А вообще собственное радиовещание тем, что некоторые тут хотят поиметь в свое авто незаконно! Во первых попытка подмены данных, а во вторых для радиовещания необходима РЕГИСТРАЦИЯ РПУ. Причем определенных частот. Радары ГАИ же могут работать на различных несущих частотах. Далее электроника должна разобраться в коде сигнала, смесить частоту несущей и после этого "вернуть" все ментовскому радару, в то время как на него скорей всего уже вернется "родной" импульс.

Не путайте подавление радиосигнала (и радиоточки вообще) с подменой данных. Не случайно в авиации и ПВО эффективнейшим решением является УНИЧТОЖЕНИЕ радиопередающего устройства, нежели попытка обмануть радары. Для обмана исползуются различные ложные цели, типа гофрополосок фольги и т.п.

Насчет лазерных радаров - все то же самое. Хотя можно найти оптический радар еще до того, как он начнет работать. Такие системы используются для обнаружения снайперов. Причем можно даже определить что за система прячется в кустах - по особым свойствам отраженного излучения. Боевая система после этого отсылает в том же направлении мощный лазерный импульс или простой кусочек металла, системы "пуля".





#40 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.3.2005, 14:35

ептиль)) нафлудили сколько))

если в 2-х словах:

Антирадар - приемник/передатчик сигнала

Радар-детектор - приемник. никаких помех, забивания сигнала он физически не может выдать)))

то что продается в магазинах - РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ.






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)