Сообщение добавлено 12.4.2007, 22:36
Плохо покрасили авто , что делать,куда пожаловаться
Автор темы sash074, 12.4.2007, 22:36
#1 sash074
#2 JAGUAR
Сообщение добавлено 24.5.2007, 18:18
Вот еще по теме:
Другой случай произошел также на Северо-востоке столицы, и также в деле фигурируют «Жигули». Охранник частного некоего охранного предприятия, владелец автомобиля ВАЗ-21099 после аварии решил отремонтировать свой автомобиль. Недалеко от места его работы по адресу Полярный проезд, владение 18 находился автосервис. Туда он и обратился для покраски авто. Пригнав машину, охранник оставил ключи и свидетельство о регистрации своего транспортного средства. Взяв квитанцию, пошел на работу ждать окончания ремонта.
В назначенное время он вернулся за машиной, но её и след простыл. Охранники рассказали, что на ней уехал тот слесарь, который её ремонтировал. Руководитель автомастерской пояснить ни чего не смог, более того он даже не смог предоставить данные своего работника, поскольку принял его на работу без документов. Владельцу авто ничего не оставалось делать, как обратиться в милицию.
В результате проведенных сотрудниками оперативных мероприятий выяснилось, что слесарь является жителем Саратовской области, приехал в Москву на заработки и проживал прямо на рабочем месте в автосервисе. Следователь принял решение подать автомобиль в розыск и сообщил о случившемся в ГИБДД Саратовской области по месту жительства угонщика.
Результат не заставил себя ждать. Уже через несколько часов поступило сообщение из ГИБДД Саратовской области о том что, при въезде в город Балашов Саратовской области, на посту ГАИ была задержана «девяносто девятая», за рулем которой находился тот самый автослесарь.
Задержанный 29-летний Дмитрий объяснил, что машину не угонял, а просто взял доехать до дома, потому что давно не виделся с ребенком. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ - кража. «Съездил домой», называется

































































































































|
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)