Сообщение добавлено 22.3.2007, 0:30
Из-за слишком порнографичного вида (на загруженных картинках) было решено закрыть усилители каким-нибудь коробом. В процессе размышлений пришла вот эта идея, которая на настоящий момент является воплощенной в жизнь...
Что потребовалось:
1. Лист фанеры толщиной 6 мм
2. Небольшой лист оргстекла толщиной 10 мм
3. Погонный метр карпета
4. Петли 2 шт
5. Уголки
6. Болты, гайки, шийбы...
7. Ветринный замок
8. Клеи:
-Супер момент
-Силиконовый герметик
-ПВА-столяр
-Какой-то типа БФ
9. Компутерные вентиляторы охлаждения с подсветкой
10. Светодиоды (красные, белые, синие) и все к ним.
11. Всякая остальная мелочь, понадобившаяся во время работы
В лицевой панели - 3 окна из оргстекла, на среднем - вырезан мой символ, который к тому же светится 3 цветами. Лицевая панель подъемная, на петлях (хотел ещё газовый упор добавить, да вот он сильный слишком оказался. В торцах по вентилятору. Болты не прятал специально!!!
Жду ваших оценок!!!
http://foto.mail.ru/mail/igrik21074/306/
P.S. Отдельное спасибо маме за терпение и понимание бардака в доме, а так же респект другану Андрюхе Мозговому за помощь.....
К другому не уйдет и перед ним не разденется,
И будет делать всё, точно как Ты скажешь,
И никогда не обидит, и никогда не откажет.



