Короб для усилителей , Hand made, мля!!!!

Автор темы Igrik, 22.3.2007, 0:30

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Igrik

Igrik

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 565 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.3.2007, 0:30

Вот, собственно, работа текущей недели:

Из-за слишком порнографичного вида (на загруженных картинках) было решено закрыть усилители каким-нибудь коробом. В процессе размышлений пришла вот эта идея, которая на настоящий момент является воплощенной в жизнь...
Что потребовалось:
1. Лист фанеры толщиной 6 мм
2. Небольшой лист оргстекла толщиной 10 мм
3. Погонный метр карпета
4. Петли 2 шт
5. Уголки
6. Болты, гайки, шийбы...
7. Ветринный замок
8. Клеи:
-Супер момент
-Силиконовый герметик
-ПВА-столяр
-Какой-то типа БФ
9. Компутерные вентиляторы охлаждения с подсветкой
10. Светодиоды (красные, белые, синие) и все к ним.
11. Всякая остальная мелочь, понадобившаяся во время работы

В лицевой панели - 3 окна из оргстекла, на среднем - вырезан мой символ, который к тому же светится 3 цветами. Лицевая панель подъемная, на петлях (хотел ещё газовый упор добавить, да вот он сильный слишком оказался. В торцах по вентилятору. Болты не прятал специально!!!

Жду ваших оценок!!!

http://foto.mail.ru/mail/igrik21074/306/

P.S. Отдельное спасибо маме за терпение и понимание бардака в доме, а так же респект другану Андрюхе Мозговому за помощь.....


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Мотор не женщина, никуда не денется,
К другому не уйдет и перед ним не разденется,
И будет делать всё, точно как Ты скажешь,
И никогда не обидит, и никогда не откажет.





  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)