ВАЗ 21093i , мой первый ВАЗ

Автор темы zitros, 24.2.2007, 15:11

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 kawasaki

kawasaki

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 68 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.2.2007, 17:56

Цитата(RUS_120 @ 24.2.2007, 17:53) *

После твоих слов я понял, что зря бабло вбухивал в двигло!
А не пробывал 98-ой бензин?


Да тамже еще АвиационнаЯ присадка была. Так что, не делайте моторы, зитрос вас все равно порвет!!! У него фильтр нулевого сопротивления!!! и присадка





#22 hard_drink

hard_drink

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 71 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.2.2007, 18:13

а с чего вы решили что в 99 с которой ты стартовал 120 сил? чтобы получить 120 сил на 8кл маторе надо потрудится! доработать впуск выпуск, распредвал, ну и по все это дело не мешало бы каробку с другой парой и рядом! есть ли это все у той 99??? и никогда стоковая девятка,непорвет девятку в которой стоит хотябы половина того что я перечислил! если только за заряженой машиной не будет сидеть идиота!

а с чего вы решили что в 99 с которой ты стартовал 120 сил? чтобы получить 120 сил на 8кл маторе надо потрудится! доработать впуск выпуск, распредвал,+ все это настроить на блоке Январь,а не залить уже готовую прошивку от якобы схожего матора!!! ну и по все это дело не мешало бы каробку с другой парой и рядом! есть ли это все у той 99??? и никогда стоковая девятка,непорвет девятку в которой стоит хотябы половина того что я перечислил! если только за заряженой машиной не будет сидеть идиота!





#23 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.2.2007, 18:45

Решетка хорошая, реснички так се, остальное фтопку smile.gif
Аммики финвал гуано, управляемость хуже стока а плавность не лучше.
С чего начать: Сними проставки, пороги, накладки, ставь белые поворотники, корпуса фар(не стекла) можно покрасить в черный, посмотри галерею сайта, найдешь много хороший вариантов - и вперед творить smile.gif





#24 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.2.2007, 20:28

Думаю стоит снять проставки, действительно поставить белые повортоники.
13 колёсья гут, но всё же 14 или 15 лучше.

Дальше займись салоном, тока не рыночным дермантином, а нормальным стайлингом, сидухи поставь хорошие и т.д. smile.gif
Подвеска. Тормоза.

Много чего можно делать, пока двиг нормально работает и ничего не просит. smile.gif
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#25 zitros

zitros

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 105 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.2.2007, 21:32

Цитата(TER @ 25.2.2007, 3:28) *

Думаю стоит снять проставки, действительно поставить белые повортоники.
13 колёсья гут, но всё же 14 или 15 лучше.

Дальше займись салоном, тока не рыночным дермантином, а нормальным стайлингом, сидухи поставь хорошие и т.д. smile.gif
Подвеска. Тормоза.

Много чего можно делать, пока двиг нормально работает и ничего не просит. smile.gif


Спасибо ТЕБЕ, дружище!
Ты один у меня настроение поднял!!!!
А то вон товарисч из Москвы все шутить изволит ,а сам наверное в начале пути гонщика лошился не раз и не по малой..а теперича смееться!
Не совсем правильно это!
А питерцам респект !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хорошие ВЫ люди! Был в ВАШЕМ городе пару лет назад, добрые и милые, все расскажите!

С салоном есть такая замута-сделать подиумы в передних дверях, туда опустить колонки, двери шумкой сделать(говорят кроме шумки внутри весь метал в силиконовые трубки от мед.систем )...сиденья конечно хорошо..но фирма стоит денег неправильных..рот не выговаривает......:-(
у Тебя самого что в салоне сделано???

[quote name='zitros' date='25.2.2007, 4:26' post='353483']
Спасибо ТЕБЕ, дружище!
Ты один у меня настроение поднял!!!!
А то вон товарисч из Москвы все шутить изволит ,а сам наверное в начале пути гонщика лошился не раз и не по малой..а теперича смееться!
Не совсем правильно это!
А питерцам респект !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хорошие ВЫ люди! Был в ВАШЕМ городе пару лет назад, добрые и милые, все расскажите!

С салоном есть такая замута-сделать подиумы в передних дверях, туда опустить колонки, двери шумкой сделать(говорят кроме шумки внутри весь метал в силиконовые трубки от мед.систем )...сиденья конечно хорошо..но фирма стоит денег неправильных..рот не выговаривает......:-(
у Тебя самого что в салоне сделано???

а белые поворотники ужо стоять! на фарах и в повторителях поворотов

Ребята, вот такой вопрос!
Мнения насчет капота разделились:
-одни мои друзья уверяют что нужно делать только воздухоотводники, без жабр воздухозаборника(т.е. резать капот..) т.к. последние увеличивают сопротивление! (????так ли это?)
- другие утверждают что воздухозаборники нужны и воздухоотводники нужны-воздух холодный забирается снаружи, а горячий от двигла через воздухоотводники наружу... тем самым лучше охлаждая двигатель.....
Рассудите....
19,683 зато все мои!



#26 Mihail

Mihail

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 334 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.2.2007, 21:42

тачка ухоженная и это +!
финвал-говно, ну шрусы и ВВ провода у них вроде ничего.
бампера зашпаклевать и покрасить, либо в цвет кузова, либо просто в черный. реснички однозначно в цвет!





#27 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.2.2007, 22:32

Цитата
А питерцам респект !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хорошие ВЫ люди! Был в ВАШЕМ городе пару лет назад, добрые и милые, все расскажите!

Типа культурная столица. smile.gif Спасибо!

Цитата
С салоном есть такая замута-сделать подиумы в передних дверях, туда опустить колонки, двери шумкой сделать(говорят кроме шумки внутри весь метал в силиконовые трубки от мед.систем )...сиденья конечно хорошо..но фирма стоит денег неправильных..рот не выговаривает......:-(
у Тебя самого что в салоне сделано???

У меня не так уж и много. Надеюсь, всё ещё впереди. smile.gif
Про мою машину тема вот, пока проект заморожен до весны. smile.gif
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=13190&st=0
Подиумы - это правильно. Можешь поглядеть как я это воплотил. Тока не наколись так, как я, чтобы колонка попала на усилитель двери внутри, он закроет путь воздуху. Темы про подиумы в двери есть тут на форуме, поищи.
Я, в итоге, буду переделывать.
Сидухи можно взять от иномарки б/у, это будет дешевле, но совсем не хуже.

Цитата

Ребята, вот такой вопрос!
Мнения насчет капота разделились:
-одни мои друзья уверяют что нужно делать только воздухоотводники, без жабр воздухозаборника(т.е. резать капот..) т.к. последние увеличивают сопротивление! (????так ли это?)
- другие утверждают что воздухозаборники нужны и воздухоотводники нужны-воздух холодный забирается снаружи, а горячий от двигла через воздухоотводники наружу... тем самым лучше охлаждая двигатель.....
Рассудите....

Ну смотри. Воздухозаборники для забора воздуха, отводники для отвода тёплого воздуха.
Как ты понимаешь на стандартном двигателе всё это в принципе не нужно.
При установке турбины, конечно, воздухозаборник и воздухоотводники были б кстати.
А так - это лишь элемент стайлинга. Поэтому тут речь только о том, что тебе нравиться.
Минус один. Всё под капотом будет забрызгиваться водой и грязью с удвоеной силой.
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#28 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.2.2007, 23:03

Согласен с ТЕRом, лучше капот навари (Bad BOY) - в твоем цвете с затемненными фарами будет супер wink.gif
Седушки от ино поставь - у вас же полно японок спортивных!





#29 limo

limo

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 6 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.2.2007, 8:47

я эту машину видел в живую.в живую выгледит на много лучше.У меня тоже 093 почти такого же цвета.только комплектация другая.двигатель 1.6не расточен стоит строкер кит 54 дросель нулевик головка проточена чип-тюнинг прямоток.трансмисия только кордкоходка.подвеска пружины от 2112 переделаные стойки от 21093.салон только евро панель.внешность 13 литьё сполер вся оптика street storm.музыка все пионер состоит из передней разделеной акустики задней коаксиальной саба двух усилителей конденсатора и головы





#30 limo

limo

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 6 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.2.2007, 9:41

Изображение Изображение Изображение Изображение

с этого лета на этой машине будет стоять новый прямоток полный обвес новые зеркала и может быть 14 литьё.сей час на ней стоит спорт руль фотка салона старая.бампер такойже как и на машине евгения.кстати он не из картона.просто от матрицы рисунок остался.





#31 moskva4

moskva4

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 3 418 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.2.2007, 10:15

проспорт - это сила





#32 ploffon

ploffon

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 144 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.2.2007, 10:34

limo,zitros, Вы стебетесь что-ли? Где тюнинг то? Кроме аранаворотов ничего не видно, 13 литье-сила! поднятая жопа-это чтоб полный бангажник девок возить? Салон "евро" насмешил, все в цвет прям=)) особенно брызговики понравились=)) типа спарко?=)





#33 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.2.2007, 13:07

kawasaki, +1 дежа вю
zitros, limo, У вас сейчас мода на вот такие машины?





#34 limo

limo

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 6 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.2.2007, 13:16

в смысле мода?
ploffon моя машина не задрана а из тюнинга на вот ещё прочитай разок 1.6не расточен стоит строкер кит 54 дросель нулевик головка проточена чип-тюнинг прямоток.трансмисия только кордкоходка.подвеска пружины от 2112 переделаные стойки от 21093.салон только евро панель.внешность 13 литьё сполер вся оптика street storm.музыка все пионер состоит из передней разделеной акустики задней коаксиальной саба двух усилителей конденсатора и головы с этого лета на этой машине будет стоять новый прямоток полный обвес новые зеркала и может быть 14 литьё.сей час на ней стоит спорт руль фотка салона старая.бампер такойже как и на машине евгения.кстати он не из картона.просто от матрицы рисунок остался.

фото салона старое сей час там руль в цвет стоит.с лета она будет в полном обвесе и с большим прямотоком.а брызговеки в живую лучше выгледят.





#35 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.2.2007, 13:20

limo,
Цитата
стоит строкер кит

Просвети что это smile.gif

А мода - в Москве, Питере на таких машинах ездили лет 5 назад - сейчас в почете другие машины - заниженые с мелаллохирургией, красивыми обвесами и своим стилем. А на ваших машинах какой стиль, типа "скупил все что было на рынке"?





#36 kawasaki

kawasaki

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 68 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.2.2007, 14:18

Цитата(JAGUAR @ 25.2.2007, 13:20) *

limo,
Просвети что это smile.gif

А мода - в Москве, Питере на таких машинах ездили лет 5 назад - сейчас в почете другие машины - заниженые с мелаллохирургией, красивыми обвесами и своим стилем. А на ваших машинах какой стиль, типа "скупил все что было на рынке"?


+1, это внатуре рынок. Больше нечего сказать. Барнаул все еще в 2000 году живет.





#37 kawasaki

kawasaki

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 68 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.2.2007, 14:28

с этого лета на этой машине будет стоять новый прямоток полный обвес новые зеркала и может быть 14 литьё.сей час на ней стоит спорт руль фотка салона старая.бампер такойже как и на машине евгения.кстати он не из картона.просто от матрицы рисунок остался.
[quote]

А как будет выглядеть обвес?.. если останутся 13 колеса?





#38 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.2.2007, 16:38

гы, светодиодная подсветка ))
а авто ухоженное ! молодец.

вопрос про подсветку интересный - можешь поподробнее в личку или на мыло, хочется некоторые нюансы узнать...

пс: не фотай больше на телефон, особенно вечером и ночью (
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#39 unreg666

unreg666

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 225 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.2.2007, 18:31

хех, еще один "стильный гонщик" появился (limo ). хехе

брызговики у обих пипец, смотрю и все ржунемогу.





#40 zitros

zitros

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 105 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.2.2007, 6:55

Цитата(unreg666 @ 26.2.2007, 1:31) *

хех, еще один "стильный гонщик" появился (limo ). хехе

брызговики у обих пипец, смотрю и все ржунемогу.


Смеяться и показывать пальцем могут все....
А вот что дельное предложить в этой ситуации,а?
Вот то-то и оно!
19,683 зато все мои!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)