Сообщение добавлено 30.5.2004, 19:11
Какие шатуны поставить? , Длина, R/S и т.д.
Автор темы леха, 30.5.2004, 19:11
#2 Samael
Сообщение добавлено 2.9.2007, 5:41
Тихоня, прокладку между плитой и блоком? Ню-ню, расскажешь потом, сколько часом она прожила. А заодно, как поршню хорошо елозить по такой "гофре" вместо цилиндра.
www.youtube.com/SamaelGTR
я НЕ специалист!
#3 Тихоня
Сообщение добавлено 2.9.2007, 18:09
Тихоня, прокладку между плитой и блоком? Ню-ню, расскажешь потом, сколько часом она прожила. А заодно, как поршню хорошо елозить по такой "гофре" вместо цилиндра.
По моим расчётом, кольцо не будет доходить до места разрыва блока около 1 мм, так что "гофры" быть не должно. Я Люблю когда моторы крутяться хорошо, но и рессурс для меня тоже важен, так что класический блок 213, меня вполне устраивает, можно было бы просто поставить его и ездить, но тут есть такие вещи как документы на агрегат, налоги, страховка - всё это можно обойти, путём самостоятельной надстройки блока. И гемора не много, и бюджетный двиголо получиться и рессурс , думаю, будет не плохой.



































































































































































































































|
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)