ЛЮДИ КТО из СИБИРИ

Автор темы Ambigus, 12.2.2004, 19:45

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 SaaB

SaaB

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 66 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.9.2004, 5:36

Ну чего? На чем в итоге порешили то? Встречаемся или как? Праздник уже полным ходом идет!
Главное в поиске неисправности - это пнуть по переднему левому колесу...



#42 Александ2

Александ2

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 222 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.9.2004, 6:14

Ну я из Томска, кстати празднования начинаются, все к нам!!! Тока погода херовая.





#43 Brick

Brick

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 271 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.9.2004, 7:34

ага празднования полным ходом, да были в пятницу, я хотел к вам в убботу приехать а меня вы обломали, своей отменой, ну в итоге я в субботу в ночь, точнее за ночь смотался за другом забрал его из Томска и братно. Намотал Штуку за ночь, в 11 вечера выехал в 4 по нашему был у вас и в 10 был уже дома... На следующий день после приезда накрылся подшипник левой полуоси., но до дому машина дошла, в дороге не подвела!!!
Intel Inside!



#44 DrBarlog

DrBarlog

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 43 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.1.2005, 14:18

Новосибирцев маловато, всё томичи.
кому не лень, стучите в аську.
я есть.
если мышка бежит быстро, то кажется, что у неё нет лапок. отрицать невидимое - очевидная ересь.



#45 Sk8er_boy

Sk8er_boy

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 38 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.1.2005, 19:47

люди я с Алтая А именно с г.Барнаула !!! !!! давайте словимся на алтае !!!





#46 Brick

Brick

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 271 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.1.2005, 4:12

Цитата(Sk8er_boy)
люди я с Алтая А именно с г.Барнаула !!! !!! давайте словимся на алтае !!!

Летом был на Алтае, потом на обратной дороге проходил через Барнаул в 2 ночи, ну и городок блин у Вас, заезжал по новому мосту выходил по старому (то еще зрелище особенно ночью), в итоге решив малеха прокатиться по городу заблудился нахрен, ни одного указателя, пришлось выезжать из города от таксиста до таксиста, причем таких идиотских развязок как у вас я не видел ни где в Сибири, и ГАйцы у Вас злые, ни на какой развод не ведуться, хотели права отобрать (всмыле вкатать нарушение на лишение от 2-х до 4-х мес.), хотя реально сами ебланы, за постановкой знаков ни хрена не следят.. В итоге развел капитана кт мне лишение хотел вкатать на 300 р, а выписывал штраф мне какой то стажер и выписал на 100 р., до ноября месяца штрафа не было, и до сих пор я его не оплатил, хотя все сроки по его силе уже прошли, так что похоже не получат они моих 100 р. Пусть сначала сделают дороги, развязки и знаки как положено расставят.
В этом году летом может опять поеду...
Intel Inside!



#47 Lexus

Lexus

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 124 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.1.2005, 0:21

Не, мужики, это не серьезно!!!
Я с Тюмени, Sk8er_boy с Алтая, с Томска народ есть, итого с каждой близлежащей области наберется ну скажем человек по 5-10.
Во первых: ни я, ни кто из моих знакомых в такую даль не поедет!
Ну разве что в Томск (у меня там родственики), или Омск (ближе всего(относительно))
Во вторых: Хрен кто из вас поедет ну скажем в Тюмень!!! :roll:
В третих: Если всеже случиться чудо и мы все решим собраться в одном месте - полюбому потребуется человек, способный грамотно все организовать, и при этом сто пудов никто не хочет попадать на бабки!!!

А по сему с сожалением могу констатировать тот факт, что масштаб клуба VAZ.EE за Уралом не тот чтоб пытаться организовать глобальный сбор! :cry: Очень жаль!!! :?

А все-же как хочется встретится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wink:





#48 Brick

Brick

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 271 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.1.2005, 4:13

Цитата(Lexus)
Не, мужики, это не серьезно!!!
Я с Тюмени, Sk8er_boy с Алтая, с Томска народ есть, итого с каждой близлежащей области наберется ну скажем человек по 5-10.
Во первых: ни я, ни кто из моих знакомых в такую даль не поедет!
Ну разве что в Томск (у меня там родственики), или Омск (ближе всего(относительно))
Во вторых: Хрен кто из вас поедет ну скажем в Тюмень!!! :roll:  
В третих: Если всеже случиться чудо и мы все решим собраться в одном месте - полюбому потребуется человек, способный грамотно все организовать, и при этом сто пудов никто не хочет попадать на бабки!!!

А по сему с сожалением могу констатировать тот факт, что масштаб клуба VAZ.EE за Уралом не тот чтоб пытаться организовать глобальный сбор! :cry:   Очень жаль!!! :?  

А все-же как хочется встретится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wink:

Дело не в масштабе клуба VAZ.EE, дело в масштабе "за уралом" и в частности сибири, а как центр встреч можно обозначать Новосибирск - это по моему однозначно, скажем на Обском море, и отдых и общение, и с семьей/с друзьями можно приехать не зазря и отдохнуть, на пару дней, так что на лето можно пытаться организовывать. Проблема только в том чтобы участники смогли подготовить свои машины к тому чтоб они дорогу выдержали...
Intel Inside!



#49 Lexus

Lexus

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 124 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.1.2005, 23:04

Цитата(Brick)
Дело не в масштабе клуба VAZ.EE, дело в масштабе \"за уралом\" и в частности сибири


Я имел ввиду VAZ.EE как центр объединения что-ли.

Цитата(Brick)
Проблема только в том чтобы участники смогли подготовить свои машины к тому чтоб они дорогу выдержали...

Во-первых по пути может полететь что угодно, что после этого ничего больше ненадо будет! Во-вторых: подготавливаю машину к дороге - едем, приезжаем! Пару дней под машиной что бы все проверить и перенастроить (надо еще придумать чем в это время жену занять), - несколько дней общаемся-гоняемся!!! Скоро домой!!! Еще пару дней под машиной - дорога домой! Приехали - и... под машину.
Нет, это дело я конечно люблю, ну б...я не до такой-же степени.

Цитата(Brick)
Проблема только в том...

Да не только в этом, есть еще масса проблем!!!

P.S. Иногда жаль что наша страна столь огромна! laugh.gif (шутка)





#50 Brick

Brick

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 271 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.1.2005, 5:12

А жены в это время, загорают, купаются, жрачку готовят, точнее закуску, под водочку например...
Intel Inside!



#51 SaaB

SaaB

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 66 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.1.2005, 5:36

Цитата

Во-первых по пути может полететь что угодно, что после этого ничего больше ненадо будет! Во-вторых: подготавливаю машину к дороге - едем, приезжаем! Пару дней под машиной что бы все проверить и перенастроить (надо еще придумать чем в это время жену занять), - несколько дней общаемся-гоняемся!!! Скоро домой!!! Еще пару дней под машиной - дорога домой! Приехали - и... под машину.

Во первых, не нужно доводить машину до такого состояния чтобы бояться на ней передвигаться.
Во вторых, в каждом городе наберется как минимум двое участников. Следовательно передвигаться можно парами. Если чего - то дотащат до ближайшего магазина.
В третьих, гоняться на машинах, гробя двигадели и ходовую - совсем не обязательно. Гораздо интереснее просто обменяться опытом эксплуатации и доработки машины. Порассказывать байки, половить рыбку, попить водочки.

Я ДУМЯ РУКАМИ ЗА ТАКОЙ ОТДЫХ. НУЖНО ТОЛЬКО ВЫБРАТЬ ДАТУ ЧТОБЫ ВЫХОДНЫХ БЫЛО КАК МИНИМУМ 3 ДНЯ.
Главное в поиске неисправности - это пнуть по переднему левому колесу...



#52 StormAudio

StormAudio

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 210 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.1.2005, 7:18

Тэкс, тема помаленьку глохнет.
В Новосибе в мае месяце на Сибирской ярмарке в прошлом году проходила выставка "Автосиб-2004". Выставка вроде как ежегодная, длится дней 5. Есть много чего интересного по части авто, народу съезжается много. Можно под это дело и организовать коннект "Сибирского отделения" VAZ.EE. Собраться в Новосибе к окончанию выставки, кстати, предлагаю всем и саму выставку посетить, много интересного есть. А по окончанию выдвинуться куда-нибудь на нейтральную территорию.
Собственно вот. Можно и подготовиться заранее, в смысле что дата проведения выставки будет известна, можно на работе предупредить.
Вечная память той 2103. Она поломалась. Пополам:(



#53 DrBarlog

DrBarlog

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 43 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.1.2005, 7:47

StormAudio,
Тэкс! собираемся в Новосибирске в мае на "Автосибе", будет уже тепло,шашлычки не вопрос,кто не спрятался,в смысле не приехал, сам будет жалеть.
Я буду ждать всех с удовольствием!
если мышка бежит быстро, то кажется, что у неё нет лапок. отрицать невидимое - очевидная ересь.



#54 sergy10

sergy10

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 176 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.1.2005, 13:24

Я с Урала





#55 Lexus

Lexus

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 124 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.2.2005, 8:07

Цитата(SaaB)
Во первых, не нужно доводить машину до такого состояния чтобы бояться на ней передвигаться.


Я не помню что бы я говорил что боюсь, я имею ввиду форс-мажор! Исключить этого неможет ни кто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:





#56 Diver

Diver

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 129 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.2.2005, 0:57

Цитата(DrBarlog)
StormAudio,  
Тэкс! собираемся в Новосибирске в мае на \"Автосибе\", будет уже тепло,шашлычки не вопрос,кто не спрятался,в смысле не приехал, сам будет жалеть.
Я буду ждать всех с удовольствием!


почему на автосибе, может ближе к дню города, когда на море хорошо будет, хотя атосиб тоже неплохой вариант.
-На месте авиа катастрофы нашли бортовой самописец, последняя запись голос пилота:
"смотри как я умею..."
user posted image



#57 DrBarlog

DrBarlog

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 43 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.2.2005, 15:34

Diver, не вопрос.
даю ориентировку на последнее воскресенье июня - это и есть наш день города.
если мышка бежит быстро, то кажется, что у неё нет лапок. отрицать невидимое - очевидная ересь.



#58 Diver

Diver

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 129 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.2.2005, 23:02

DrBarlog, только вопрос где на сам день города в городе будет плохо, не проехать не пройти как всегда, на природе?

ЗЫ я буду, только если к тому времени не защищу диплом и меня не заберут в армию sad.gif
-На месте авиа катастрофы нашли бортовой самописец, последняя запись голос пилота:
"смотри как я умею..."
user posted image



#59 Diver

Diver

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 129 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.2.2005, 15:53

Или же например на кубке МТС по драг-рейсингу????
-На месте авиа катастрофы нашли бортовой самописец, последняя запись голос пилота:
"смотри как я умею..."
user posted image



#60 Lexus

Lexus

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 124 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.2.2005, 22:23

Цитата(Diver)
Или же например на кубке МТС по драг-рейсингу????


А можно по подробней, чет я впервый раз такое слышу!!! :?






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)