в Питер и обратно на выходных , затраты и проблемы

Автор темы IgorFS, 14.11.2006, 12:51

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 serg97

serg97

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 386 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.12.2006, 15:50

В Питер на выходные! smile.gif smile.gif
Начнем.
Выехали мы в пятницу (01.12.06г.) в 22:00. Ездили на 2106 Бреса, Около Зеленограда я предложил развернуться и поехать на моей машине т.к. я не знал что 6ка 4 ступенчатая и если едишь болеше 110 то раздается гул как в самолете. Мне сказали что и так позно выехали и было приняторешение ехать на 2106(((. Вся дорога до Питера заняла 9 часов 30 минут (на новый год я доезжал за 6 часов 30 минут). Но дорога была не скучная т.к. я набрал с собой много пива)))))))))
Бензина сожрала 6ка гдет 1300руб. АИ-92 в один конец.
Было 3 превышения на 20-40 км/ч. Вроде все. Сеня утром приехали в 4 часа утра при том что выезали гдет в 16:00!
Пошли все наХЕР, я шумаХЕР )))))))))



#42 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.12.2006, 16:00

пасиб
а чего назад так долго ? случилось чего?
и как состояние дороги? тут грили што 300км до Питера гумновата...
3 превышения... менты ? иль свои замечания )))
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#43 serg97

serg97

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 386 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.12.2006, 16:14

Обратно плутали в Гатчине)))))
Привышения: останавливали менты, один раз даже с мигалками)))))))))))))))))))
Состояние дороги на 4- можно в некоторых местах 180 ехать.
А ты на новый год собрался?


Забыл сказать)))))))))
В питере когда отдавали наклейки RomiRes месные менты подумали что мы борыжем наркатой и начали шманать)))))))))))))))))))))))))
Пошли все наХЕР, я шумаХЕР )))))))))



#44 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.12.2006, 16:25

Цитата(serg97 @ 4.12.2006, 16:14) *
Состояние дороги на 4- можно в некоторых местах 180 ехать.
ясно

Цитата(serg97 @ 4.12.2006, 16:14) *
А ты на новый год собрался?
скорее да чем нет. оч скорее )))

Цитата(serg97 @ 4.12.2006, 16:14) *
В питере когда отдавали наклейки RomiRes месные менты подумали что мы борыжем наркатой и начали шманать)))))))
шустрые они когда не надо ...
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#45 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.12.2006, 21:46

Цитата(serg97 @ 4.12.2006, 16:14) *

Обратно плутали в Гатчине)))))

blink.gif Расскажите как? там же объездная есть, да и через Гатчину насквозь проспект имени какой-то даты идет. biggrin.gif
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.



#46 Дядявася

Дядявася

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 930 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.12.2006, 22:59

smile.gif наклейки передать они хотели, траву небось московскую привезли? я то думаю чё постоянно питерская тусовка в темах укуренная такая,оказывается москвичи снабжают...угу-гу...
мне наклейку Romires,-одну,наклею на свой ржавый драндулет.





#47 serg97

serg97

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 386 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.12.2006, 1:04

Цитата(Дядявася @ 4.12.2006, 23:29) *

smile.gif наклейки передать они хотели, траву небось московскую привезли? я то думаю чё постоянно питерская тусовка в темах укуренная такая,оказывается москвичи снабжают...угу-гу...
мне наклейку Romires,-одну,наклею на свой ржавый драндулет.

Бля, че самое интересное был план, пол бокса biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ток нада по больше ментам на уши капать и даже обыскивать не будут biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата(yuer @ 4.12.2006, 22:16) *

blink.gif Расскажите как? там же объездная есть, да и через Гатчину насквозь проспект имени какой-то даты идет. biggrin.gif

А хрен его знает, заехали на какуюто окружную, вырица какая то была??? blink.gif
Пошли все наХЕР, я шумаХЕР )))))))))



#48 Брэс

Брэс

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 234 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.12.2006, 9:40

Значица так. Собрались в Питер, выехали на машинке Ваз 2106 где то часов в 10 вечера, хотя собирались часиков в 7. Туда ехали нормально с бешеной скоростью 100 км\ч. Сначала дорога идеал, 2-3 полосы, асфальт ровный однако. Указателей море, так что куда то зарулить не туда сможет тока самый дятловатый дятел. smile.gif Тормознули, на скока я помню, всего один раз по пути в Питер. Душевные менты попались...Перед тем как тормознуть по взмаху полачки, км за 30 видели аварию: лансер вьехал в жопу фуре. Ну значит я сижу, жду пока выпишут протокол. По рации передают что на таком то участке произошло ДТП, и я грю ага есть такая тема, стоят тут недалеко. Они типа как там с жертвами? Я грю да вроде обошлось...аааа ну тогда подождут mad.gif вот такие у нас менты в новгородской области! Дорога вокруг Новгорода ахтунговая, хотя, если сравнивать с М6 то обьездная покажется взлетной полосой. smile.gif Вобщем добрались до Питера. Я типа сонный и все такое, еду значит уже по городу и начинаю удивляться.
Немного расскажу о манерах езды в этом славном городе smile.gif
Трогаются почти всегда на красный, а тормозят на мигающий зеленый. Я как то сразу стал выпадать из потока на светофорах, но потом приноровися и начал стартовать первее всех))) Левых поворотов в Питере практически нема, так что если проскочил то хана, надо пол города проехать, что бы повернуть. Перестраиваются они то же очень интересно- включил поворотник и повернул рулем, делают они это синхронно, причем что характерно зеркалами видимо не пользуются из принципа. За 2 дня езды по городу было несколько принциндентов, когда авто с номером 98 или 78 перестраивалась точно мне в бочину. нерпиятненько скажу я вам. Кстати, те кто включает поворотник, высказывает вам глубокое уважение, потому что процентов 40 им ваще не пользуются.!!!
Стою на светофоре на красный и думю, что надо перестроится при начале движения в дургой ряд. Включаю поворотник и мирно жду, когда пропусят при начале движения. Несколько раз так делал и несколько раз пропускала сразу же первая машина. Было очень приятно smile.gif
Дорогие ино пропускают, когда переходишь дорогу. Приятно. И с другой стороны очень много народу, котороый именно перебегает дорогу, а не переходит.В Москве народ поборзее...

продолжение следует...
ТАЗ Гавно! Но, сука, прикольный!!!)))

Я трезвый не хожу!!!! а только езжу........



#49 Дядявася

Дядявася

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 930 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.12.2006, 21:09

На счёт троганья на красный,это ты прав.сам удивляюсь рефлекс какой то,горит красный,один тронется и все за ним,крадутся пару метров зелёный не загорается,все разом тормозят,и потом все дружно опять трогаются.

знаешь почему на ино пропускают? потому что когда едешь на жигулях такая злость нарастает,все подрезают обгоняют,тарахтит движок-НЕРВЫ!поэтому хочется давить людей от злости.Когда едешь на иномаре-это просто отдых, и обгоны приятны и движка не слышно и сидеть удобно,поэтому добреешь и поведенее на дороге многим отличается.

И вообще как то вы неграмотно приехали,можно было предупредить за неделю,собрались бы питерские форумчане,приехали бы вы,было бы интереснее,фотки выложили.





#50 Pugnator

Pugnator

    /b/rony

  • Супермодераторы
  • *****
  • 13 416 cообщений
  •   45  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.12.2006, 22:06

Это да...
Excuses are like assholes: everybody's got one



#51 serg97

serg97

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 386 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.12.2006, 0:02

Ребят!!! Мутите встречу, я 5-7 января буду!!! smile.gif
Пошли все наХЕР, я шумаХЕР )))))))))



#52 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.12.2006, 2:22

Со светофорами в городе только к саммиту начали разбираться, а раньше были почти везде старые лампочковые. Вот народ и привык ориентироваться не на те, что перед глазами, а на те что поперечное движение регулируют. Обычно светофоры 3-5 раз мигают.А если постоянно ездишь по одному маршруту, то знаешь какой светофор сколько мигает. Поэтому и начинаешь трогаться, когда на поперечной улице желтый горит. Поэтому и на желтый никто старается не ездить.
Левые повороты выполняются в два захода: поворот направо и разворот. При чем народ часто разворачивается прямо сразу за углом на пешеходном переходе, гайцы за это не трахают, даже если рядом двойная сплошная. И пропускают опять же часто на таких разворотах.
Насчет перестроений в бок, то скорее это не перестроение было, а так сдвиг, чтобы кто-то стоящую справа машину смог объехать. В центре народ очень часто такое практикует, чтобы не впускать кого-то, объезжающего, чтобы он поток не тормозил, просто несколько рядов поджимаются и объезжающий осуществляет этотманевр без снижения скорости. Поворотниками пользуются обычно не чаще 2 миганий, я вообще в фиксированное положение ручку ставлю только если поворачивать собираюсь.
А вы домой через Псков что ли ехали? Нафига вам вообще Гатчина понадобилась?
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.



#53 Yesh

Yesh

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 682 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.12.2006, 16:41

Цитата(yuer @ 6.12.2006, 4:22) *

Со светофорами в городе только к саммиту начали разбираться, а раньше были почти везде старые лампочковые. Вот народ и привык ориентироваться не на те, что перед глазами, а на те что поперечное движение регулируют. Обычно светофоры 3-5 раз мигают.А если постоянно ездишь по одному маршруту, то знаешь какой светофор сколько мигает. Поэтому и начинаешь трогаться, когда на поперечной улице желтый горит. Поэтому и на желтый никто старается не ездить.
Левые повороты выполняются в два захода: поворот направо и разворот. При чем народ часто разворачивается прямо сразу за углом на пешеходном переходе, гайцы за это не трахают, даже если рядом двойная сплошная. И пропускают опять же часто на таких разворотах.
Насчет перестроений в бок, то скорее это не перестроение было, а так сдвиг, чтобы кто-то стоящую справа машину смог объехать. В центре народ очень часто такое практикует, чтобы не впускать кого-то, объезжающего, чтобы он поток не тормозил, просто несколько рядов поджимаются и объезжающий осуществляет этотманевр без снижения скорости. Поворотниками пользуются обычно не чаще 2 миганий, я вообще в фиксированное положение ручку ставлю только если поворачивать собираюсь.


Да уж, только сейчас задумался что у нас такая фигня происходит, а так бы и не заметил. А в других городах иначе??? Кстати жмуться так же не только для того чтобы n'ire стартующую объехать, к классике постоянно кто то пытаеться прижаться, подрезать, машинка то дешевая, вот и пытаються обидеть...
___________________________________________________________
ТАЗ 2105 84 г.в. ---> ТАЗ 2107 00 г.в. СЖ9,5 Д118 Я5 1R ГП3,9 "Ржавая ракета"
|---> Author Trophy 2008 г.в.

Rider on the storm
I'm A Natural Disaster



#54 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.12.2006, 1:36

Цитата(Yesh @ 6.12.2006, 16:41) *

Да уж, только сейчас задумался что у нас такая фигня происходит, а так бы и не заметил. А в других городах иначе??? Кстати жмуться так же не только для того чтобы n'ire стартующую объехать, к классике постоянно кто то пытаеться прижаться, подрезать, машинка то дешевая, вот и пытаються обидеть...

Блин, комплекс какой-то по поводу классики что ли у всех? Какая разница с какой машиной долбанешься, в любом случае страховка не оплатит стоимости ремонта, а геморроя прибавится. Я на работу каждый день по московскому езжу и кусок от сенной до обводного (там где только по 2 полосы в каждом направлении) самый медленный и геморройный. Там если все друг к другу жаться не будут, пробок будет немеренно, маршрутки толпами там ездят и на каждом углу останавливаются. По москве я не ездил, а вот в других близлежайших городах я не замечал, чтобы народ в нескольких рядах жался. чтобы пропустить кого-то.
P.S. Я кстати по фарам не могу определить, чего там сзади едет, да и делать мне больше нефиг за рулем как угадывать к кому там прижиматься сейчас буду. просто включаю поворотник, смотрю уступают и еду.
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.



#55 Брэс

Брэс

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 234 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.12.2006, 16:42

Продолжение....
Вобщем побухав отдохнув, двинулись в обратный путь. Хотел выехать часа в 3 дня, выехали где то в 16.30. Ехали сначала все время прямо и упелись в гатчину. Хм...лан, начали крутиться и поспрашав про дорогу выскочили на московскую трассу. Едем значит такие, все нормально и тут как ебанет ударит. Торможу, думал колесо стало квадратным mad.gif но ни фига, 13 колеса живучие. Пока осматривал колеса, подохдит мужик, мол ребят баллончком не богаты, а то свой сломал. Видать на той же яме колесо пробил. Помогли мы мужику открутить гайки и двинулись в дальний путь, потеряв где то пол часа. ОТьехав от питера км 200 началась веселуха в виде фур. Они прям паровозиком идут по несколько десятков так км 60 в час blink.gif ЗатрахалсЯ обгонять. Вроде обгонишь вереницу, тока свобода, летишь 100 км/ч аж в ушах свистит и тут тебе на-опять табор епта...
В населенных пунктах перестал скидывать скорость и как вывод, каждый мент считал своим долгом пожурить меня за превышение. Не помню где ехал, в каком районе. Еду знач никого не трогаю уже который час и тут вижу шевеление на противоположной обочине. Угадайте что это было? Это мне махал гаец палочкой, мол останавливайся гад, нам семью кормить надо. Когда я почти с ним поравнялся их было уже двое и они с вытянутыми палками бежали к разделительной линии laugh.gif я сделал вид, что их не заметил и проехал мимо. Ну думал ща погоня будет, прикольно, хоть развеюсь. Ну ну....они даже на пост не передали...
еще одни клоуны носились на девятке с включенными мигалками туда сюда, потом смару в зеркало они мне в жопу уткнулись и едут мигают. Думаю че то не то....приглушаю музыку и слышу, что они по матюгальнюку просят меня остановится. На хер спрашивается тормозить. Посмарел доки, в багажник зачем то заглянул. Видимо хотел там найти труп расчлененный....ха наивный! я ж его по сумкам распихал, а ему видимо было лень в сумки заглядывать smile.gif так что народ можно смело с собой возить все что душе угодно по трассе москва-питер-москва)))))
Ну а потом после начала нормальной дороги в виде 3 полос в одну сторону стало не интересно, поэтому доехали без интересностей. Вот такая поездочка выдалась.
P.S надо машину менять, т.к ездить по трассам люблю....и еще люблю ездить с комфортом smile.gif

Цитата(yuer @ 5.12.2006, 4:46) *

blink.gif Расскажите как? там же объездная есть, да и через Гатчину насквозь проспект имени какой-то даты идет. biggrin.gif


Это ты знаешь, что там обьездная, а я там первый раз smile.gif вот будешь писать о своей поездке в москву и скажешь что мол заплутался где нить. Вот тогда я тебе расскажу что мкад круглый tongue.gif

Цитата(Дядявася @ 6.12.2006, 4:09) *


И вообще как то вы неграмотно приехали,можно было предупредить за неделю,собрались бы питерские форумчане,приехали бы вы,было бы интереснее,фотки выложили.


Если бы я знал за неделю, что поеду в питер то обязательно бы отписался в форуме. А так все решилось за пару часов.
-Ты едешь?
-Ага
-Ну и я то же поеду, сдавай билеты. Поедем на моей.
-Заезжай))))
ТАЗ Гавно! Но, сука, прикольный!!!)))

Я трезвый не хожу!!!! а только езжу........



#56 Yesh

Yesh

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 682 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.12.2006, 16:49

Цитата(yuer @ 7.12.2006, 3:36) *

Блин, комплекс какой-то по поводу классики что ли у всех? Какая разница с какой машиной долбанешься, в любом случае страховка не оплатит стоимости ремонта, а геморроя прибавится. Я на работу каждый день по московскому езжу и кусок от сенной до обводного (там где только по 2 полосы в каждом направлении) самый медленный и геморройный. Там если все друг к другу жаться не будут, пробок будет немеренно, маршрутки толпами там ездят и на каждом углу останавливаются. По москве я не ездил, а вот в других близлежайших городах я не замечал, чтобы народ в нескольких рядах жался. чтобы пропустить кого-то.
P.S. Я кстати по фарам не могу определить, чего там сзади едет, да и делать мне больше нефиг за рулем как угадывать к кому там прижиматься сейчас буду. просто включаю поворотник, смотрю уступают и еду.


Да не то имелось ввиду... Еду я как то по Петроградке например, а меня начинает давить бэха идущая не за мной, а параллельно мне, был бы на моем месте мерин, хрен бы он ко мне лезть стал, притормозил бы... а так, он тапочку прижимает и понимая что я не захочу гемора начинает жать меня своей попой... и это довольно часто...
___________________________________________________________
ТАЗ 2105 84 г.в. ---> ТАЗ 2107 00 г.в. СЖ9,5 Д118 Я5 1R ГП3,9 "Ржавая ракета"
|---> Author Trophy 2008 г.в.

Rider on the storm
I'm A Natural Disaster



#57 Брэс

Брэс

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 234 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.12.2006, 16:57

Цитата(Yesh @ 8.12.2006, 23:49) *

Да не то имелось ввиду... Еду я как то по Петроградке например, а меня начинает давить бэха идущая не за мной, а параллельно мне, был бы на моем месте мерин, хрен бы он ко мне лезть стал, притормозил бы... а так, он тапочку прижимает и понимая что я не захочу гемора начинает жать меня своей попой... и это довольно часто...


я ж говорю у вас в зеркала зачастую не смотрят....я знаешь как делаю?- если меня начинают резать или давить, я мысленно представляю как я ему вьезжаю в зад или бочину со всего маху, еще и газку поддам, а потом выхожу и говорю: Ну че дружище не заметил? tongue.gif
помогает))) а то нах нервов не хватит
ТАЗ Гавно! Но, сука, прикольный!!!)))

Я трезвый не хожу!!!! а только езжу........



#58 GnRl

GnRl

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 407 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.12.2006, 16:58

Мдя похожие ситуации да и машины похожие, да и в клубе в одном состоим, тока катался я в Ростов )))
Брэс а меня дорога по поводу комфорта очень даже устраивала (аммоки мягкие Sachs, сиденья ижевские очень удобные? руль маленький + Камеди клаб на КПК и через колонки), вот только медленно конечно из-за фур... Но конечно согласен на мерине по лучше было бы...





#59 deflorator

deflorator

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 57 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.12.2006, 17:08

Вот расскажу наоборот, как мне пришлось пилить из Питера до Костромы и обратно....
Дорога до Тосно - идеал - по спидометру 160 можно сделать...
Потом до Новгорода 3х полоска - обгонять можно, если знаешь что нет ментов, а рация очень даже рулез на трассе, хоть у меня ее и не было...
Новгород объездная - жопа полная... и при этом все= - ехать через город, или по объезду - дорога одинакова плоха... приходиться ехать в р-не 90, местами - до 40...
потом идеальные 10 км. сделанной новой автострады
потом опять 3х полоска....
На Валдае - заправка на Лукойле (хоть я его и не люблю в Питере)
Бензин - весьма ничего так...
Потом идем-идем, особо не разгонишься... 120-140...
Потом уже в Тверской области начинается кайф... деревни с подсветкой и т.д..... Идти можно, если знаешь все закрытые и опасные повороты, столько, сколько позволяет машина, а то было пару раз, что висит знак опасного поворота... я со 150 оттормаживаю до 90 - а поворот-то градусов 20, но в горку, т.е. смысл - не попасть фуре в бампер...
Потом - на объезд Клина и на 3е кольцо... дорога - очень даже ничего, только разметка не везде есть, далее - до Дмитрова - там заправка - не помню как называется, будет на выезде из города на горке справа... бензин тоже ничего такой... машина едет
потом - до ярославки - не особо... аборигены катаются не спеша, хрен обгонишь, ибо много закрытых поворотов...
сворачиваем на старое ярославское - и машин поменьше и т.д....
Дорога вроде как ничего ... скорость спокойно от 120 можно держать...
Потом пролетел выезд на новое шоссе, т. .е проехал на съезд под кирпич - он был сильно засран и видно его стало - когда уже развернулся и вернулся обратно....
от ярославки впечатления - ничего так....
Очень порадовала подсветка завода...
потом уходим на Кострому по объездной....
Дорога - хз не особо, но опять же если знать что-гда - скорость 120 спокойно и больше... я туда ехал 70-100, обратно - 120-150...
Сама Кострома - это пипец, дороги - ужас, водилы - тормоза... но это можно понять - там темп жизни другой...
Обратно - точно так же, только скорость возрастает, ибо уже знаешь основные жопы на трассе...
Итого от дома до дома: 1100 км.
Из Питера в Кострому - 14 часов
Обратно - 13,5, но больше остановок...

ps: хоть и не в тему - но мб кому-то пригодится...

pps: Забыл еще сказать - итог дороги в 2500 км - потерял 3 колпака, притом видел как улетал один из них, и помял 2 диска-штамповки... Расход получился примерно 1-1,15 руб/км. по трассе





#60 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.12.2006, 17:43

мдяя... колпаки и колёсья жаль ((
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)