Сообщение добавлено 19.5.2017, 23:58
кто где кого встретил на дороге :) , касается лишь людей с vaz.ee
Автор темы Neorium, 26.8.2004, 12:25
#1518 Bosyak
Сообщение добавлено 22.5.2017, 10:23
Диман, я тя пару раз у нас тут на ЛБ палил, за повасом заезжал, или одну из строек курируешь? В дома 1.1, 1.2 не ты бырыжишь?
было дело было, ждали с торговым руководство Восток Техника (и заходил за пивком параллельно, люблю ваш магаз), я со всеми стройками общаюсь, но не на все стройки барыжу, ибо далеко не все готовы башлять за самый дорогой материал. Там дом ближе к платной трассе стоит, тот в Технониколе, две высотки у рыболовного пруда те в Изоволе, т.к. строят турки Боэс Констракшн, они отжимают всех по ценам и берут самое дешевое. Но сейчас договорился с самим заказчиком ПИК, подписали меморандум по всем объектам, надеюсь больше ни кто Роквул не пересогласует, т.к. Пик-Проект заточен на Роквул и проектирует все с учетом наших материалов.
На твоем доме как раз Восток Техника трудится как ген.подрядчик, вроде они получше чем турки, во всяком случае пока общаемся нормально, у них там 3 объекта на ЛБ, посмотрим как сейчас по поликлинике сработаем.
Кстати там же на ЛБ живет Серега Мамыкин (БРЭС), сторожила ваз.ее, правда давно уже на ваз.ее не сидит сцобака, мож кстати заеду к нему скоро разбухаться.
#1521 Vityok
Сообщение добавлено 5.12.2019, 8:02
За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"
#1522 IgorFS
Сообщение добавлено 7.12.2019, 12:48
Вроде moskva4
ого-го! ничеси
наклеек не видел уже тысячу лет.
кстати да.. надо бы заказать партеечку )
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..
! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !
Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372
--------------------
#1523 Vityok
Сообщение добавлено 25.1.2022, 19:32
За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"
|
|
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)








