Проблема выбора

Автор темы COK, 31.1.2004, 18:35

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Andrey412

Andrey412

    Забанен

  • Заблокированные
  • ***
  • 862 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.2.2004, 16:18

Цитата
А 093 от 083 сильно по качеству отличаются (если ваще отличаются


теперь будут отличаться,направили её на иж ,а пример с шахой уже есть
<a href='http://vaz.ee/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=2403&start=0' target='_blank'></a>



#22 COK

COK

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 27 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.2.2004, 16:28

И еще вечный вопрос: впрыск или карб? С впрыском вроде мощней, но сам в него особо не полазеешь, а карб легок в обслуживании, настройке - карб он и в Африке карб biggrin.gif





#23 Andrey412

Andrey412

    Забанен

  • Заблокированные
  • ***
  • 862 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.2.2004, 16:43

Цитата(COK)
И еще вечный вопрос: впрыск или карб? С впрыском вроде мощней, но сам в него особо не полазеешь, а карб легок в обслуживании, настройке - карб он и в Африке карб biggrin.gif


у меня карбюраторная ,при пробеге 40 тыс (4 года) карб чистился и регулировался 3 раза,и на инжнкторной движок не раскрутишь до максимума стоит отсечка(нужно будет делать чип тюнинг)
<a href='http://vaz.ee/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=2403&start=0' target='_blank'></a>



#24 ZAPORSHE

ZAPORSHE

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 455 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.2.2004, 18:56

Цитата(COK)
И еще вечный вопрос: впрыск или карб? С впрыском вроде мощней, но сам в него особо не полазеешь, а карб легок в обслуживании, настройке - карб он и в Африке карб biggrin.gif

конечно карбовую!!! её так нахерачить можно, что впрысковые будут рваться, как грелки в зубах тузика.
вы, ребят, говорите, говорите...



#25 COK

COK

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 27 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.2.2004, 20:07

А ваще 074 качественно делают? Я имею ввиду что чаще ломается зубила или 074. И почему если 074 по скоростным качествам почти не уступает зубилам ее считают хуже (она вроде и комфортней)?





#26 mihei

mihei

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 87 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.2.2004, 21:34

восьмерки вернулись в строй ,ваз снова начал их призводить laugh.gif
user posted image



#27 Creeper

Creeper

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 174 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.2.2004, 0:00

Вопрос: какую мне музыку слушать??? Вот выбрать не могу асидтехно или хаус??? Ну, асид надо на виниле брать - это дороже, а хауса сейчас полно, на сд в палатках лежит... А хороший тоже надо в Лондоне заказывать....Как же быть...

Глупо???

Вот и я про то же... Я правда никогда сам не имел возможности выбрать и купить. Ну и ладно, бог с ним. По-моему выбор машины это очень хитрое дело. И я думаю, что основа это внешний вид, ну имеется ввиду тип кузова. Потом привод. А все остальное ведь можно поменять.. И чужие советы здесь не причем. Автор поста все равно выберет тачилу изходя из третьих факторов - цены, приятного в обхождении продовца, своих представлений о "крутости"(читай о внешнем виде). Вы мне хоть кол на голове тешите что передний привод это круто - да даром он мне не впился - не привык и привыкать не хочу. И никогда для меня восьмерка не станет красивее классики, ибо хочу иметь muscle car, а этот продукт эконокубизма, т.е. самара настолько далек от моих идеалов, что и представить трудно... Так что я считаю, что автору пора определиться. Обычно большинство думает брать классику или самару потому, что хотят самару а денег мало. Здесь с деньгами все нормально. Ну если хочешь самару, так бери хоть пятилетнюю, какая разница че тюнить, зачем новое двигло если его все равно выкидывать? Если классику - то бери классику. Все от вкуса зависит, причем здесь советы - все машины полуфабрикаты, все равно под себя делать...
Продолжай сигналить, я перезаряжаю!



#28 Ladarider

Ladarider

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 217 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.2.2004, 1:58

Полсностью согласен! Так и есть, кто бы тебе что не советовал, ты всё равно купишь машину по своему вкусу. Мне тоже пытались отсоветовать покупать "Зубилу" (когда узнали что я насмотрел именно её), все советовали приобрести иномарку, я всех выслушал, по форумам разным посмотрел, и всё равно купил именно её "Зубилу". Никого не слушай, покупай то что по душе! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif





#29 COK

COK

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 27 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.2.2004, 18:09

И ваще за счет чего Солекс лучше Озона: меньше расход, больше мощь?






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)