Saab 9000cd -91

Автор темы andrey_500SWE, 25.7.2006, 14:27

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Muxey

Muxey

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 535 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.7.2006, 21:17

andrey_500SWE
Ты некрофил что ли?! Запчасти на свалке - без комментариев...
У меня один вопрос - ты себя-то уважаешь?!
P.P.S. А о своей безопасности ты думаешь?! Какой стокгольм?! На нем во дворе опасно ездить!
[url=http://www.vaz.ee/forum/index.php?act=ST&f=23&t=12399&st=0#entry249869]Моя тринашка[/url]



#22 andrey_500SWE

andrey_500SWE

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 844 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.7.2006, 21:43

Muxey, da vse okej, na svalke eti saabi stojAt desiatkami, mozhno najto voobshe novie zapcasti, i mashina v normalnom sostojanii, ne gnilaja, ne bitaja, tolko tormoza privesti v poriadok i vse! a sebia ja uvazhaju, prosto ne vizhu smisla brat doroguju novuju mashinu i vvalivat v nee babki, a etot saab deshevle ne stanet, dazhe esli ja ego udariu ob derevo ja nego snimu v 5 raz bolshe chem ja za nego zaplatil!





#23 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.7.2006, 23:14

А у меня появились ассоциации с ядерщиком и его коллекцией Москвичей.
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.



#24 Щербакофф

Щербакофф

    Алексей Сергеевич

  • Модераторы
  • *****
  • 1 734 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.7.2006, 23:32

Цитата(Muxey @ 26.7.2006, 22:17) *

andrey_500SWE
Ты некрофил что ли?! Запчасти на свалке - без комментариев...
У меня один вопрос - ты себя-то уважаешь?!
P.P.S. А о своей безопасности ты думаешь?! Какой стокгольм?! На нем во дворе опасно ездить!

Ты зря так агрессивно реагируешь, Андрей имел ввиду не свалку, а "разборку", в Москве на таких большинство владельцов праворульных машин затариваются...
КОВАНЫЕ ДИСКИ Slik и AG Forged дешевле!
ПОРОШКОВАЯ окраска дискоа
Автосервис: окраска и тюнинг
Замки капота Aerocatch
Колесный крепеж: шпильки, гайки + цветные, секретки, проставки



#25 andrey_500SWE

andrey_500SWE

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 844 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.7.2006, 23:43

yuer, у меня все машины находу, кузова ок, движки тоже. при желании могу пройти ТО, так что не плюйтесь сильно





#26 Щербакофф

Щербакофф

    Алексей Сергеевич

  • Модераторы
  • *****
  • 1 734 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.7.2006, 23:47

Цитата(andrey_500SWE @ 27.7.2006, 0:43) *

yuer, у меня все машины находу, кузова ок, движки тоже. при желании могу пройти ТО, так что не плюйтесь сильно

Лично мне нравится такой подход. Скоро сможешь музей открывать cool.gif Не думаешь их продать и на этом "навариться"?
КОВАНЫЕ ДИСКИ Slik и AG Forged дешевле!
ПОРОШКОВАЯ окраска дискоа
Автосервис: окраска и тюнинг
Замки капота Aerocatch
Колесный крепеж: шпильки, гайки + цветные, секретки, проставки



#27 andrey_500SWE

andrey_500SWE

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 844 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.7.2006, 0:02

Щербакофф, правильно мыслишь, но сначала надо ТО. а летлм большие очереди... они вообщето и так не маленькие, надо с работы отпрашиватся итд, а без ТО - цена копейки...





#28 Накручиватель

Накручиватель

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 843 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.7.2006, 21:13

Цитата(andrey_500SWE @ 27.7.2006, 7:02) *

Щербакофф, правильно мыслишь, но сначала надо ТО. а летлм большие очереди... они вообщето и так не маленькие, надо с работы отпрашиватся итд, а без ТО - цена копейки...

А я тебя уважаю , у меня у самого на даче стояло по четыре Жигуля , счас один только остался sad.gif
скоро Опель пригоню , и буду на нём по лесу скакать ! laugh.gif Всётаки как ни крути , а об дерево то очень хочется её стукнуть smile.gif Мне прсто удовольствие покавырятся , поделать , наворотить , ну а потом и в лес можно , потом продать . Кстати двойка , мой любимый ретро мобил , счас ищю себе , вот только их крайне мало осталось ! sad.gif





#29 andrey_500SWE

andrey_500SWE

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 844 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.7.2006, 23:08

сёдня перед работой заехал на свалку и купил 2 задних диска с колодками, всего за 200кр. (27 дол.) вместо 90 smile.gif, лампочку в задний номер я себе подарил rolleyes.gif . мать купила кое какие инструменты (всё равно в городе была, чего порожняком ходить? biggrin.gif ) скоро будут фотки дисков специально для тех кто думает что я совем отормозел... dry.gif



Цитата(Накручиватель @ 27.7.2006, 20:13) *

А я тебя уважаю , у меня у самого на даче стояло по четыре Жигуля , счас один только остался sad.gif
скоро Опель пригоню , и буду на нём по лесу скакать ! laugh.gif Всётаки как ни крути , а об дерево то очень хочется её стукнуть smile.gif Мне прсто удовольствие покавырятся , поделать , наворотить , ну а потом и в лес можно , потом продать . Кстати двойка , мой любимый ретро мобил , счас ищю себе , вот только их крайне мало осталось ! sad.gif



мне бы твои проблемы, я тут ищу копью, но их тут штуки... за 10 лет я видел только 2: одну в рекламе банка и одну у нас в городе. месяца через 3 планирую поскидывать все машинки кроме 900GL на котором я щас катаюсь и двойки и купить копью. номера я уже пробил и нашел несколько людей с тем же именем что и в регистрации машины, надо только чтобы он её продал... может и заговнится... а троек и новее тут много





#30 Филимон

Филимон

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 34 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.7.2006, 9:57

Молодец, мои поздравления тебе biggrin.gif
Классику можно раскруть и дрифтить.
Saratov Drift Team
www.sdt.my1.ru



#31 andrey_500SWE

andrey_500SWE

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 844 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.7.2006, 23:13

сёдня перед работой сгонял в магазин и купил тормозные нипеля и 2м вакуумного шланга. задние нипеля сменил сразу, а передние после еды плющит идти менять... заодно поменял вакуумный шланг от коллектора на "BTR", по-русски примерно регулятор давления топлива. очень правильная вещь! когда отпускаешь педаль газа, создаётся разряжение которое открывает клапан и бенза стекает по возвратному шлангу в бензобак. кстати на карбовом движке примерно тоже самое, но без клапана. мотор ещё не заводил, но знаю что бензы будет уходить меньше!





#32 Black_Wolf

Black_Wolf

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 932 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.7.2006, 11:42

в СААБах вся сила, брат! laugh.gif / эх, я б тож хотел иметь несколько СААБоФФ =))) отличные автомобили, особо турбовые (не 3 литра только) smile.gif если получится, тоже куплю 9000 wink.gif только я узкомордого хочу smile.gif / у нас на работе СААБ-сервис и там есть ВСЕ модели, пожалуй... от 90-х и до 9-3 с 9-5... есть даже праворукие! biggrin.gif в общем хожу и облизываюсь ежедневно... скоро нервы сдадут, чую..

0,01 сек - время, между загоревшимся "зеленым" и гудком сзади
***
if you can not have the best - make the best of what you have!
***
я не нарушаю ПДД. я альтернативно езжу.



#33 Александрович

Александрович

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 266 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.7.2006, 13:35

Цитата
единственный, на мой взгляд, минус - дороговизна запчастей

это один из самых больших минусов!
МОЙ АВТОМОБИЛЬ:http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=11522&st=0



#34 andrey_500SWE

andrey_500SWE

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 844 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.7.2006, 9:07

вчера узнал кто стравил на меня ментов... оказывается это не бабки как я думал а мужик с бабой оба лет 30-35... и уже такие гон*оны! вылез вчера вечером на балкон и нап*дел на меня что я чинюсь под окнами. какая ему вообще разница, уррод! сёдня повезу машину менять стекло и заодно планирую остатся там наночь и всё доделать. надо закупить тормозуху, тормозные трубки и ещё по мелочи. останется сменить масло и передние фары, придут сегодня-завтра.





#35 andrey_500SWE

andrey_500SWE

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 844 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.7.2006, 12:57

кстати вчера прорвало одну х-ню в движке, забыл как её зовут, короче чтоб блок от мороза нераспёрло... новых нет... где там мой паяльник...?





#36 andrey_500SWE

andrey_500SWE

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 844 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.7.2006, 19:49

вот сегодняшнее:

затычка на движке
Изображение

пи*да пыльнику на суппорте
Изображение

диски со свалки cool.gif
Изображение

старые колодки blink.gif blink.gif blink.gif , мудак! как можно было так запустить тормоза? mad.gif
Изображение

новые колодки взял потому что были притёрты под эти диски
Изображение

а вот под стеклом всё не так уж и весело... но я нахерачил туда стекольного клея, жить будет
Изображение


кстати проверка показала что cruise control работает очень зачётно smile.gif, завтра с утра надо конать на свалку за новым суппортом, тем который стоял с закончеными колодками буду колоть орехи, или убъюсь нафиг huh.gif





#37 Щербакофф

Щербакофф

    Алексей Сергеевич

  • Модераторы
  • *****
  • 1 734 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.7.2006, 20:15

andrey_500SWE
Цитата
старые колодки blink.gif blink.gif blink.gif , мудак! как можно было так запустить тормоза? mad.gif

laugh.gif Смиялсо
КОВАНЫЕ ДИСКИ Slik и AG Forged дешевле!
ПОРОШКОВАЯ окраска дискоа
Автосервис: окраска и тюнинг
Замки капота Aerocatch
Колесный крепеж: шпильки, гайки + цветные, секретки, проставки



#38 Накручиватель

Накручиватель

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 843 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.8.2006, 20:26

Цитата(andrey_500SWE @ 28.7.2006, 6:08)


мне бы твои проблемы, я тут ищу копью, но их тут штуки... за 10 лет я видел только 2: одну в рекламе банка и одну у нас в городе. месяца через 3 планирую поскидывать все машинки кроме 900GL на котором я щас катаюсь и двойки и купить копью. номера я уже пробил и нашел несколько людей с тем же именем что и в регистрации машины, надо только чтобы он её продал... может и заговнится... а троек и новее тут много

Мне бы двоичку крепкую rolleyes.gif А ск. у тебя двоек ??? Зачем тебе копьё , если двойка есть ??





#39 andrey_500SWE

andrey_500SWE

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 844 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.8.2006, 11:01

так, значит стекло поменял, задние тормоза тоже. трубки не успел, фары придут сегодня. мёртвый суппорт ожил, но я всёравно заказал ремкомплекты и саабовскую кепку. мёртвый суппорт держит диск, но до дома доехал. заодно прокатил мать smile.gif, ей впринципе понравилось, но она его ещё боится и ей не очень нравится ободранный бок (там просто закрасить надо). кстати заработал вентелятро и подсветка салона.





#40 Андрей99

Андрей99

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 199 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.8.2006, 11:38

Цитата
кстати заработал вентелятро и подсветка салона.


Ну вот видишь, техника чувствует заботливые руки. Вот сама о оживает постепенно. smile.gif






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)