Все + и - инжекторной 2107

Автор темы Bumer896, 11.7.2006, 10:09

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Шпак

Шпак

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 213 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.7.2006, 14:39

Я и имел ввиду простоту и СТОИМОСТЬ!!!! Чего-то я не могу придумать что может сломаться в карбе чтоб двиг не поехал. По-моему хоть очень плохо но доедет. Карб стоит примерно 1500 рубликов. Заменил и катайся. На инжектор например бензонасос стоит только 2000 рублей, а еще есть ДМРВ и прочие вещи, но самое дорогое наверно процессор который всем управляет. В общем спор наверно безсмысленный, но мне больше нравится карбюратор. Я знаю какие есть преимущества у инжектора, но у карба тоже они есть.





#22 burstman

burstman

    Рассыльщик

  • Супермодераторы
  • ****
  • 1 557 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.7.2006, 14:46

Цитата(AndreyF @ 11.7.2006, 16:00) *

ерунда. щас везде все есть)))))

другое дело что собирать его на коленке в деревне сложнее. но мы же говорим о городе а не о селе.

Инжектор можно брать смело. Когда у меня на трассе заглючила машина, она ехала, но плохо (ВВ провод 4-го цилиндра накрылся), заехал в сельский магазин запчастей так там по инжектору было практически все!
Отсутствие закона не освобождает от ответственности.



#23 Zugres

Zugres

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 127 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.7.2006, 15:32

По стоимости з/ч на инжектор уже определились-Это минус. а какие у инжикторов плюсы? Аж самому интересно.....
Эх,хорошо жить! А хорошо жить еще лучше!



#24 moskva4

moskva4

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 3 418 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.7.2006, 15:35

не надо подсос выдергивать biggrin.gif





#25 Bumer896

Bumer896

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 167 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.7.2006, 19:06

Именно семерка потому что по деньгам подходит именно она. Я и сам склоняюсь к инжектору т.к. у самого 21074 карб.





#26 CrazyDriver

CrazyDriver

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 5 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.7.2006, 19:11

Вот такой ворос: у инжектора можно сделать чип тюннинг (кого либо обагнать или же погоняться), а у карба что же жиклер точить, тем кто под спорт заделывает авто ? правда будешь посоянно ведрам лить бензин... но это все теория, а как же знающие люди ответят интересно?! mellow.gif
-Тюниннг is live-



#27 aleshka

aleshka

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 24 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.8.2006, 5:15

У меня 21070i двигатель 1,5 лошадей 67, но несмотря на это разгоняется очень хорошо. Максимально ездил 155. За 2 года не поменял ни одного датчика. В книжке написано, что главное иметь в запасе датчик коленвала, если он сдохнет то машина не заведётся. А если он рабочий, а какой нибудь другой нет, то машина будет ехать, возможно плохо-но будет. Сейчас её продаю.Потому, что запчасти найти трудно, стоят как на 2110 и на больших скоростях начало масло из коробки выдавливать,подшипник первичного вала аж фиолетовый был(замена сальника и подшипника ничего не дала)-здраствуй КАПИТАЛКА!!!!!!!! rolleyes.gif

Кстати на фото мой движок smile.gif





#28 Denn78

Denn78

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 395 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.9.2006, 15:07

На карбах восемь лет.
Сейчас тачке (была новой у меня) ровно 2. Озон нах, Солекс поставил со старой. Через год повело от температуры низ, новый низ-1000руб. По моему это все затраты за два года на карб.(если не считать покупку бормашинки и пасты гой). Расход 8-15 литров, все от педалирования зависит.

Кому сколько инжектор обошелся за два года вместе с диагностикой и покупкой запчастей и работой?
Начал стареть и Жигули становяться ссуко опасными, не мои-чужие...Поменял работу, поменял машину.
[url=http://www.tkarttek.ru]ООО АртТек Перевозка и доставка грузов по России[/url]




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)