Igrik's Carprojects , 21074, NAC, Teana, ГАЗ-21Р 1969г.в., ГАЗ-21УС 1965г.в.

Автор темы Igrik, 19.6.2006, 3:26

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Igrik

Igrik

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 565 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.6.2006, 3:26

начало истории про ниссан тут - http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=13446&st=117

Ваз 21074, 2003 год, 145 тыс км, без кап. ремонта.
Вот так она выглядела:
IPB Image
2 месяца занимался ей параллельно с работой.
Затем техническую сторону решено было оставить в покое (не на долго), а вот занялся я изменением внешнего и внутреннего вида. http://photofile.ru/users/igrik21074/1200635/
Все фоты разложены по очередности изменения машины после аварии:
1. Установка нивовских бамперов, ПТФ, канадских фонариков на крыльях
<img src="http://photofile.ru/photo/igrik21074/1200635/large/24416797.jpg" border="0" alt="Изображение" />
2. Установка порогов и колпаков
3. Изменение шкал приборной панели, установка светодиодной подсветки
<img src="http://photofile.ru/photo/igrik21074/1372817/large/29404276.jpg" border="0" alt="Изображение" />
4. Установка белых рассеивателей шаховских габаритов и создание задней оптики
<img src="http://photofile.ru/photo/igrik21074/1212445/large/24778036.jpg" border="0" alt="Изображение" />
5. Выламывание и выкидывание оранжевых рассеивателей из фар
<img src="http://photofile.ru/photo/igrik21074/1200635/large/31921168.jpg" border="0" alt="Изображение" />

В настоящий момент к списку добавилось:
1. Ветровики
2. Снова измененная панель приборов

К следующим выходным планирую доделать выключатели наружного освещения от 115





  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2 Igrik

Igrik

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 565 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.8.2009, 20:29

Ну собственно более подробно:
После очередого ДТП решил перелицевать морду. Хочу сделть а-ля брабус. 4 круглых птф-ки хелла микро ДЕ. Купил сетки и понеслось:

IPB Image

IPB Image

IPB Image

Основной фишкой захотел сделать то, что птф остануться за сеткой. Пока что их 2. Но в будущем планируются, как уже писал ранее 4. Фотографии сравнения света:

Птф:
IPB Image

Ближний:
IPB Image

Ближний + птф:
IPB Image

Дальний + птф:
IPB Image
Мотор не женщина, никуда не денется,
К другому не уйдет и перед ним не разденется,
И будет делать всё, точно как Ты скажешь,
И никогда не обидит, и никогда не откажет.




Сообщений в этой теме
IGRIK21074   Igrik's Carprojects   19.6.2006, 3:26
xxOZ   Igrik, нашли - это хорошо. А вот платы за содеянно...   27.4.2009, 22:32
TER   Igrik, честно? Не поверим... Скорее левый кто-то. ...   29.4.2009, 21:55
Igrik   до: http://igrik21074.users.photofile.ru/photo/igr...   28.5.2009, 0:23
АВТОмазаВАЗохист   конечно диодные габориты не круто уже, а вот повор...   28.5.2009, 0:29
Floid   конечно диодные габориты не круто уже, а вот пово...   28.5.2009, 11:34
xxOZ   Igrik, я б уже давно вместо значка ниссан вкорячил...   28.5.2009, 0:40
МегаВаз   жёлтый контур который был на приборке лучше шёл ей...   28.5.2009, 3:10
mishanya21093   МегаВаз, +1, спокойнее для глаз как то ну и с фара...   28.5.2009, 10:22
Bond 007   МегаВаз, +1, и остальные индикаторы можно было ост...   28.5.2009, 12:18
Igrik   ну не знаю. всё ж сделал бело-красным. значит и пр...   28.5.2009, 16:45
Igrik   В воскресение приподнял зад малость: http://igrik2...   2.6.2009, 0:16
МегаВаз   Если уж идёт закос под федеральное авто, то и тони...   2.6.2009, 1:54
IgorFS   сидит нормально ;) по фонарям так гуд.. 2 ряда по...   2.6.2009, 9:33
TER   Идея хорошая :)   2.6.2009, 9:43
Igrik   Вообщем переделал я задние фонари. Теперь бы фотик...   3.6.2009, 0:30
Igrik   Вот что получилось: Габарит+поворот: http://igrik2...   3.6.2009, 22:04
TER   Неплохо очень даже, но на фоне заднего хода осталь...   3.6.2009, 22:36
Igrik   Неплохо очень даже, но на фоне заднего хода остал...   3.6.2009, 22:39
IgorFS   Igrik, я думал габарит будет выше и ближе к багажн...   3.6.2009, 22:48
mr_axis   красиво! :ay: зы: мог помочь с фотиком) а у...   3.6.2009, 23:00
Gudvin.84   Чет мне показалось что все маловато для такой боль...   4.6.2009, 7:17
Floid   на фотах мелковато выглядит всё :( надеюсь, что эт...   4.6.2009, 7:53
TER   Да я предлагал ставить ксенон в ПТФ и стопы :)))...   4.6.2009, 9:30
mishanya21093   TER, в стопы особенно актуально, сколько машин соб...   4.6.2009, 15:50
Igrik   Просто фото: http://igrik21074.users.photofile.ru/...   6.6.2009, 1:45
Gudvin.84   Зачотная фотосессия. Небо на фотах поразило....   6.6.2009, 8:35
Igrik   Зачотная фотосессия. Небо на фотах поразило. ни ...   6.6.2009, 9:51
Bond 007   Igrik, красивые места умеешь найти,респект)...   6.6.2009, 11:28
Bastardos   действительно очень красиво! маяк, собор! ...   6.6.2009, 14:14
Igrik   Bastardos, да, он самый!   6.6.2009, 14:14
xxOZ   Igrik, вторая фотка хорошая...   6.6.2009, 14:21
Igrik   вот такой кАлхоз!!! http://igrik21074...   10.6.2009, 14:51
IgorFS   в каждой шутки есть доля шутки ) а то что вокруг...   10.6.2009, 14:55
РАЗуМ   прикольно выглядит)   10.6.2009, 15:22
Igrik   Вчера, проводив самостоятельно ТО-2, уяснил для се...   14.6.2009, 11:38
Igrik   Расскажу немного о проведенном самостоятельно ТО-2...   30.6.2009, 18:57
Bastardos   круто а ТО2 на станции интересно сколько? думаю н...   30.6.2009, 21:13
Igrik   Bastardos, да, думаю именно так. какая-то черная...   1.7.2009, 16:30
Anders   О О О у меня знакомый на аллроаде ,ему ето дело т...   1.7.2009, 17:59
IgorFS   каску бы еще...   1.7.2009, 18:04
mishanya21093   нехорошо как то инсценировать, да ещё и когда сам ...   1.7.2009, 22:10
PeaceDuke   да лана..мы со страховыми компаниями по разную сто...   1.7.2009, 22:53
Igrik   Не, я всё конечно понимаю, типа инсценировать не х...   2.7.2009, 1:15
Serёg@ 2108   Igrik, хорошо нехорошо это в прошлом! сейчас н...   2.7.2009, 7:27
mishanya21093   Igrik, если каско, то не имею ничего против, я дум...   2.7.2009, 9:53
TER   Я б не расписывал всё в инете так подробно при так...   2.7.2009, 10:07
mishanya21093   TER, +1, ты прав, вчера прочитав тоже об этом поду...   2.7.2009, 10:08
Anders   каска в большинстве случаев вообще вопрос спорный,...   2.7.2009, 10:35
mishanya21093   Anders, немаловажна страховка от угона, в основном...   2.7.2009, 11:09
Anders   согласен,я в основном имел ввиду типичные аварийны...   2.7.2009, 12:05
jeeper   Я дико извиняюсь, но меня интересует вопрос - что ...   2.7.2009, 12:06
Igrik   Я дико извиняюсь, но меня интересует вопрос - что...   2.7.2009, 15:06
МегаВаз   Anders ты где такие цены взял чтобы подушки замени...   2.7.2009, 16:12
Igrik   Блин, ну не везет мне в конец. Расхренашил морду-т...   20.7.2009, 10:38
jeeper   Блин, ну не везет мне в конец. Расхренашил морду-...   22.7.2009, 14:13
Igrik   Открути кардан от моста, можно отбуксировать куда...   22.7.2009, 23:50
xxOZ   Igrik, про волгу конечно забывать не надо, машины ...   21.7.2009, 2:43
Anders   МегаВаз Цены такие у дилера ,съездий узнай -вмест...   22.7.2009, 14:56
xxOZ   Igrik, эт еще за что заявы?   22.7.2009, 23:56
Igrik   Igrik, эт еще за что заявы? Да бабкам спокойно д...   24.7.2009, 10:16
Serёg@ 2108   Igrik, завидуют тебе многие...вот у тебя проблемы ...   24.7.2009, 10:59
Igrik   О Волге: С утреца сегодня прошел ТО. Официально. З...   2.8.2009, 0:56
Hedin 011   Жесть! :blink: смотри, если колодки ушли, то ...   2.8.2009, 2:16
Igrik   Жесть! :blink: смотри, если колодки ушли, то...   2.8.2009, 7:43
Vityok   Igrik, а из-за чего это происходит? Барабан лопнул...   2.8.2009, 5:02
Igrik   Несколько фоток для затравки. Остальное вместе с т...   7.8.2009, 3:52
DIM-06   Igrik, О какая подсветка в ноги красивая! :bf:...   7.8.2009, 7:21
IgorFS   Igrik, :bi: :ay: бардачок слева похожий на пепел...   7.8.2009, 7:55
Коnstantin   Подсветка салона (основная) интересно родная или ...   7.8.2009, 15:06
Igrik   Подсветка салона (основная) интересно родная или...   7.8.2009, 18:58
Orangeleo   Красиво=) Буду в Питере на следующей неделе - надо...   7.8.2009, 20:32
Igrik   Красиво=) Буду в Питере на следующей неделе - над...   7.8.2009, 20:35
IgorFS   Igrik, оптика амуенно вышла :ay: и по внешнему вид...   10.8.2009, 0:20
Igrik   Прошу прощения, но правда устал выкладывать огромн...   10.8.2009, 1:26
IgorFS   с призраком забавно вышло :ay:...   10.8.2009, 10:12
Igrik   Как оказалось, фото с драйва видят все. Поэтому во...   13.8.2009, 0:21
Igrik   Нужно было смотаться на дачу. Старт в 11 с копейка...   17.8.2009, 16:23
Igrik   Фото-выходные, ч.1, ночь с пятницы на субботу вече...   17.8.2009, 16:41
TER   Молодец! Фото как всегда - отменные...   17.8.2009, 17:34
Igrik   Фото-выходные, ч.2, ночь с субботы на воскресение ...   17.8.2009, 20:52
Bastardos   тебя сегодня встретил на Волге на мосту чероез обв...   10.9.2009, 17:52
Igrik   тебя сегодня встретил на Волге на мосту чероез об...   11.9.2009, 8:23
IgorFS   Bastardos, волга с мигалкой это его )) одна такая ...   10.9.2009, 17:55
Bastardos   ага, я по номерам узнал, просто он сам на деда был...   10.9.2009, 22:56
Фёдор Михайлович   Здорово когда тюнингуют не только бюджетные авто а...   11.9.2009, 8:51
Igrik   Здорово когда тюнингуют не только бюджетные авто ...   11.9.2009, 10:33
Anders   н-да композиции и впрямь суперские,пол Питера увид...   11.9.2009, 9:03
Coffin_wheel   Igrik, что ещё за проект? давай показывай)...   12.9.2009, 14:30
Igrik   [b]Igrik, что ещё за проект? давай показывай) не...   20.9.2009, 1:09
Troll   Красивая подсветка днища.   20.9.2009, 1:54
Bugiman   Не идет Тиане "хочу быть BMW"!!...   20.9.2009, 6:01
Igrik   Днём: http://images.drive2.ru/car.journal.photos/3...   20.9.2009, 23:42
IgorFS   из тани скорее инфинити выйдет чем бэмэве ;) в при...   21.9.2009, 9:12
TER   В целом неплохо, но как-то напоминает Опель :))))...   21.9.2009, 22:15
Anders   :lol:   19.10.2009, 12:32
IgorFS   Anders, что за ахтунг ?   19.10.2009, 12:49
Anders   IgorFS Эх ,ничего ты в любви непонимаешь :) П.С.ф...   19.10.2009, 12:58
Igrik   Автор не пропал, автор тут. Просто мне выкладывать...   19.10.2009, 13:15

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)