Igrik's Carprojects , 21074, NAC, Teana, ГАЗ-21Р 1969г.в., ГАЗ-21УС 1965г.в.

Автор темы Igrik, 19.6.2006, 3:26

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Igrik

Igrik

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 565 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.6.2006, 3:26

начало истории про ниссан тут - http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=13446&st=117

Ваз 21074, 2003 год, 145 тыс км, без кап. ремонта.
Вот так она выглядела:
IPB Image
2 месяца занимался ей параллельно с работой.
Затем техническую сторону решено было оставить в покое (не на долго), а вот занялся я изменением внешнего и внутреннего вида. http://photofile.ru/users/igrik21074/1200635/
Все фоты разложены по очередности изменения машины после аварии:
1. Установка нивовских бамперов, ПТФ, канадских фонариков на крыльях
<img src="http://photofile.ru/photo/igrik21074/1200635/large/24416797.jpg" border="0" alt="Изображение" />
2. Установка порогов и колпаков
3. Изменение шкал приборной панели, установка светодиодной подсветки
<img src="http://photofile.ru/photo/igrik21074/1372817/large/29404276.jpg" border="0" alt="Изображение" />
4. Установка белых рассеивателей шаховских габаритов и создание задней оптики
<img src="http://photofile.ru/photo/igrik21074/1212445/large/24778036.jpg" border="0" alt="Изображение" />
5. Выламывание и выкидывание оранжевых рассеивателей из фар
<img src="http://photofile.ru/photo/igrik21074/1200635/large/31921168.jpg" border="0" alt="Изображение" />

В настоящий момент к списку добавилось:
1. Ветровики
2. Снова измененная панель приборов

К следующим выходным планирую доделать выключатели наружного освещения от 115





  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2 Igrik

Igrik

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 565 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.6.2009, 1:45

Просто фото:
Open in new window

Open in new window

Open in new window

Open in new window

Open in new window

Open in new window

Open in new window

Open in new window

Open in new window

Open in new window

Open in new window

Остальное: ТУТ
Мотор не женщина, никуда не денется,
К другому не уйдет и перед ним не разденется,
И будет делать всё, точно как Ты скажешь,
И никогда не обидит, и никогда не откажет.




Сообщений в этой теме
IGRIK21074   Igrik's Carprojects   19.6.2006, 3:26
xxOZ   Igrik, нашли - это хорошо. А вот платы за содеянно...   27.4.2009, 22:32
TER   Igrik, честно? Не поверим... Скорее левый кто-то. ...   29.4.2009, 21:55
Igrik   до: http://igrik21074.users.photofile.ru/photo/igr...   28.5.2009, 0:23
АВТОмазаВАЗохист   конечно диодные габориты не круто уже, а вот повор...   28.5.2009, 0:29
Floid   конечно диодные габориты не круто уже, а вот пово...   28.5.2009, 11:34
xxOZ   Igrik, я б уже давно вместо значка ниссан вкорячил...   28.5.2009, 0:40
МегаВаз   жёлтый контур который был на приборке лучше шёл ей...   28.5.2009, 3:10
mishanya21093   МегаВаз, +1, спокойнее для глаз как то ну и с фара...   28.5.2009, 10:22
Bond 007   МегаВаз, +1, и остальные индикаторы можно было ост...   28.5.2009, 12:18
Igrik   ну не знаю. всё ж сделал бело-красным. значит и пр...   28.5.2009, 16:45
Igrik   В воскресение приподнял зад малость: http://igrik2...   2.6.2009, 0:16
МегаВаз   Если уж идёт закос под федеральное авто, то и тони...   2.6.2009, 1:54
IgorFS   сидит нормально ;) по фонарям так гуд.. 2 ряда по...   2.6.2009, 9:33
TER   Идея хорошая :)   2.6.2009, 9:43
Igrik   Вообщем переделал я задние фонари. Теперь бы фотик...   3.6.2009, 0:30
Igrik   Вот что получилось: Габарит+поворот: http://igrik2...   3.6.2009, 22:04
TER   Неплохо очень даже, но на фоне заднего хода осталь...   3.6.2009, 22:36
Igrik   Неплохо очень даже, но на фоне заднего хода остал...   3.6.2009, 22:39
IgorFS   Igrik, я думал габарит будет выше и ближе к багажн...   3.6.2009, 22:48
mr_axis   красиво! :ay: зы: мог помочь с фотиком) а у...   3.6.2009, 23:00
Gudvin.84   Чет мне показалось что все маловато для такой боль...   4.6.2009, 7:17
Floid   на фотах мелковато выглядит всё :( надеюсь, что эт...   4.6.2009, 7:53
TER   Да я предлагал ставить ксенон в ПТФ и стопы :)))...   4.6.2009, 9:30
mishanya21093   TER, в стопы особенно актуально, сколько машин соб...   4.6.2009, 15:50
Gudvin.84   Зачотная фотосессия. Небо на фотах поразило....   6.6.2009, 8:35
Igrik   Зачотная фотосессия. Небо на фотах поразило. ни ...   6.6.2009, 9:51
Bond 007   Igrik, красивые места умеешь найти,респект)...   6.6.2009, 11:28
Bastardos   действительно очень красиво! маяк, собор! ...   6.6.2009, 14:14
Igrik   Bastardos, да, он самый!   6.6.2009, 14:14
xxOZ   Igrik, вторая фотка хорошая...   6.6.2009, 14:21
Igrik   вот такой кАлхоз!!! http://igrik21074...   10.6.2009, 14:51
IgorFS   в каждой шутки есть доля шутки ) а то что вокруг...   10.6.2009, 14:55
РАЗуМ   прикольно выглядит)   10.6.2009, 15:22
Igrik   Вчера, проводив самостоятельно ТО-2, уяснил для се...   14.6.2009, 11:38
Igrik   Расскажу немного о проведенном самостоятельно ТО-2...   30.6.2009, 18:57
Bastardos   круто а ТО2 на станции интересно сколько? думаю н...   30.6.2009, 21:13
Igrik   Bastardos, да, думаю именно так. какая-то черная...   1.7.2009, 16:30
Anders   О О О у меня знакомый на аллроаде ,ему ето дело т...   1.7.2009, 17:59
IgorFS   каску бы еще...   1.7.2009, 18:04
mishanya21093   нехорошо как то инсценировать, да ещё и когда сам ...   1.7.2009, 22:10
PeaceDuke   да лана..мы со страховыми компаниями по разную сто...   1.7.2009, 22:53
Igrik   Не, я всё конечно понимаю, типа инсценировать не х...   2.7.2009, 1:15
Serёg@ 2108   Igrik, хорошо нехорошо это в прошлом! сейчас н...   2.7.2009, 7:27
mishanya21093   Igrik, если каско, то не имею ничего против, я дум...   2.7.2009, 9:53
TER   Я б не расписывал всё в инете так подробно при так...   2.7.2009, 10:07
mishanya21093   TER, +1, ты прав, вчера прочитав тоже об этом поду...   2.7.2009, 10:08
Anders   каска в большинстве случаев вообще вопрос спорный,...   2.7.2009, 10:35
mishanya21093   Anders, немаловажна страховка от угона, в основном...   2.7.2009, 11:09
Anders   согласен,я в основном имел ввиду типичные аварийны...   2.7.2009, 12:05
jeeper   Я дико извиняюсь, но меня интересует вопрос - что ...   2.7.2009, 12:06
Igrik   Я дико извиняюсь, но меня интересует вопрос - что...   2.7.2009, 15:06
МегаВаз   Anders ты где такие цены взял чтобы подушки замени...   2.7.2009, 16:12
Igrik   Блин, ну не везет мне в конец. Расхренашил морду-т...   20.7.2009, 10:38
jeeper   Блин, ну не везет мне в конец. Расхренашил морду-...   22.7.2009, 14:13
Igrik   Открути кардан от моста, можно отбуксировать куда...   22.7.2009, 23:50
xxOZ   Igrik, про волгу конечно забывать не надо, машины ...   21.7.2009, 2:43
Anders   МегаВаз Цены такие у дилера ,съездий узнай -вмест...   22.7.2009, 14:56
xxOZ   Igrik, эт еще за что заявы?   22.7.2009, 23:56
Igrik   Igrik, эт еще за что заявы? Да бабкам спокойно д...   24.7.2009, 10:16
Serёg@ 2108   Igrik, завидуют тебе многие...вот у тебя проблемы ...   24.7.2009, 10:59
Igrik   О Волге: С утреца сегодня прошел ТО. Официально. З...   2.8.2009, 0:56
Hedin 011   Жесть! :blink: смотри, если колодки ушли, то ...   2.8.2009, 2:16
Igrik   Жесть! :blink: смотри, если колодки ушли, то...   2.8.2009, 7:43
Vityok   Igrik, а из-за чего это происходит? Барабан лопнул...   2.8.2009, 5:02
Igrik   Несколько фоток для затравки. Остальное вместе с т...   7.8.2009, 3:52
DIM-06   Igrik, О какая подсветка в ноги красивая! :bf:...   7.8.2009, 7:21
IgorFS   Igrik, :bi: :ay: бардачок слева похожий на пепел...   7.8.2009, 7:55
Коnstantin   Подсветка салона (основная) интересно родная или ...   7.8.2009, 15:06
Igrik   Подсветка салона (основная) интересно родная или...   7.8.2009, 18:58
Igrik   Ну собственно более подробно: После очередого ДТП ...   7.8.2009, 20:29
Orangeleo   Красиво=) Буду в Питере на следующей неделе - надо...   7.8.2009, 20:32
Igrik   Красиво=) Буду в Питере на следующей неделе - над...   7.8.2009, 20:35
IgorFS   Igrik, оптика амуенно вышла :ay: и по внешнему вид...   10.8.2009, 0:20
Igrik   Прошу прощения, но правда устал выкладывать огромн...   10.8.2009, 1:26
IgorFS   с призраком забавно вышло :ay:...   10.8.2009, 10:12
Igrik   Как оказалось, фото с драйва видят все. Поэтому во...   13.8.2009, 0:21
Igrik   Нужно было смотаться на дачу. Старт в 11 с копейка...   17.8.2009, 16:23
Igrik   Фото-выходные, ч.1, ночь с пятницы на субботу вече...   17.8.2009, 16:41
TER   Молодец! Фото как всегда - отменные...   17.8.2009, 17:34
Igrik   Фото-выходные, ч.2, ночь с субботы на воскресение ...   17.8.2009, 20:52
Bastardos   тебя сегодня встретил на Волге на мосту чероез обв...   10.9.2009, 17:52
Igrik   тебя сегодня встретил на Волге на мосту чероез об...   11.9.2009, 8:23
IgorFS   Bastardos, волга с мигалкой это его )) одна такая ...   10.9.2009, 17:55
Bastardos   ага, я по номерам узнал, просто он сам на деда был...   10.9.2009, 22:56
Фёдор Михайлович   Здорово когда тюнингуют не только бюджетные авто а...   11.9.2009, 8:51
Igrik   Здорово когда тюнингуют не только бюджетные авто ...   11.9.2009, 10:33
Anders   н-да композиции и впрямь суперские,пол Питера увид...   11.9.2009, 9:03
Coffin_wheel   Igrik, что ещё за проект? давай показывай)...   12.9.2009, 14:30
Igrik   [b]Igrik, что ещё за проект? давай показывай) не...   20.9.2009, 1:09
Troll   Красивая подсветка днища.   20.9.2009, 1:54
Bugiman   Не идет Тиане "хочу быть BMW"!!...   20.9.2009, 6:01
Igrik   Днём: http://images.drive2.ru/car.journal.photos/3...   20.9.2009, 23:42
IgorFS   из тани скорее инфинити выйдет чем бэмэве ;) в при...   21.9.2009, 9:12
TER   В целом неплохо, но как-то напоминает Опель :))))...   21.9.2009, 22:15
Anders   :lol:   19.10.2009, 12:32
IgorFS   Anders, что за ахтунг ?   19.10.2009, 12:49
Anders   IgorFS Эх ,ничего ты в любви непонимаешь :) П.С.ф...   19.10.2009, 12:58
Igrik   Автор не пропал, автор тут. Просто мне выкладывать...   19.10.2009, 13:15

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)