Igrik's Carprojects , 21074, NAC, Teana, ГАЗ-21Р 1969г.в., ГАЗ-21УС 1965г.в.

Автор темы Igrik, 19.6.2006, 3:26

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Igrik

Igrik

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 565 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.6.2006, 3:26

начало истории про ниссан тут - http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=13446&st=117

Ваз 21074, 2003 год, 145 тыс км, без кап. ремонта.
Вот так она выглядела:
IPB Image
2 месяца занимался ей параллельно с работой.
Затем техническую сторону решено было оставить в покое (не на долго), а вот занялся я изменением внешнего и внутреннего вида. http://photofile.ru/users/igrik21074/1200635/
Все фоты разложены по очередности изменения машины после аварии:
1. Установка нивовских бамперов, ПТФ, канадских фонариков на крыльях
<img src="http://photofile.ru/photo/igrik21074/1200635/large/24416797.jpg" border="0" alt="Изображение" />
2. Установка порогов и колпаков
3. Изменение шкал приборной панели, установка светодиодной подсветки
<img src="http://photofile.ru/photo/igrik21074/1372817/large/29404276.jpg" border="0" alt="Изображение" />
4. Установка белых рассеивателей шаховских габаритов и создание задней оптики
<img src="http://photofile.ru/photo/igrik21074/1212445/large/24778036.jpg" border="0" alt="Изображение" />
5. Выламывание и выкидывание оранжевых рассеивателей из фар
<img src="http://photofile.ru/photo/igrik21074/1200635/large/31921168.jpg" border="0" alt="Изображение" />

В настоящий момент к списку добавилось:
1. Ветровики
2. Снова измененная панель приборов

К следующим выходным планирую доделать выключатели наружного освещения от 115





  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 411 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.4.2009, 1:40

Igrik, Встречка. Отбиться нереально?





#3 Igrik

Igrik

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 565 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.4.2009, 5:18

Цитата(JAGUAR @ 5.4.2009, 2:40) *

Igrik, Встречка. Отбиться нереально?

Да даже и не хочу на самом деле. На столько взбесила ситуация. Уж очень не хотелось опять правый бок ремонтировать. Со второстепенной под углом кукурузер выскочил. Тормозить поздно было.
Мотор не женщина, никуда не денется,
К другому не уйдет и перед ним не разденется,
И будет делать всё, точно как Ты скажешь,
И никогда не обидит, и никогда не откажет.




Сообщений в этой теме
IGRIK21074   Igrik's Carprojects   19.6.2006, 3:26
Igrik   Я тут заметил, что уже 3 года нахожусь на этом фор...   25.2.2009, 0:57
Pugnator   Забей, это уже давно не тазоклуб, а клуб по интере...   25.2.2009, 0:59
Sneakmax   Igrik и это радует :)   25.2.2009, 1:12
xxOZ   сори конечно за офф, но перелопатив множество клуб...   25.2.2009, 2:30
TER   Да лан, какой клуп по интересам :) Вон гляньте на ...   25.2.2009, 10:43
Tuning4Ever   TER, смысл типо проблесковый маячог) да..ваз.ее зн...   25.2.2009, 14:18
Igrik   б**дская страховая... насчитали 46 тыщ... обламыва...   27.2.2009, 18:46
TER   Дохренища бабла, учитывая, что ты уже починился :)...   27.2.2009, 19:15
Igrik   должен ещё почти 30   27.2.2009, 19:41
LaBeL   Немноголи за мятое крыло 76 штук ?...   27.2.2009, 20:19
Igrik   Немноголи за мятое крыло 76 штук ? А где Ты 76 н...   28.2.2009, 1:17
Orangeleo   LaBeL, Фара, крыло и бампер покраска + работа. И п...   27.2.2009, 20:22
АВТОмазаВАЗохист   Igrik, Я этой фары рот чинил... =...   28.2.2009, 1:40
JAGUAR   Хренасе, а стекол нет в принципе? И что будешь ...   28.2.2009, 1:47
DIM-06   Igrik, нифига цены :ai: починить твою стоит больш...   28.2.2009, 8:26
Igrik   Надо было взять направление на ремонт, чтоб страхо...   28.2.2009, 9:46
IgorFS   Igrik, говорил я что нечего думать куда тратить то...   1.3.2009, 0:18
Igrik   Буду требовать расчетный лист + буду делать чеки н...   1.3.2009, 13:54
Vol4e   Игорек, независимая экспертиза рулит!)) Поверь...   10.3.2009, 10:42
Floid   Игорек, независимая экспертиза рулит!)) Повер...   10.3.2009, 10:46
Anders   Страховщики окуевшие, на недавних примерах друзей ...   10.3.2009, 11:34
Bastardos   Игорь, новые блоки под ксенон поставил? как с музы...   10.3.2009, 20:07
Igrik   Мне страховая до сих пор ничего не выплатила. Даже...   11.3.2009, 21:32
Bastardos   у тебя твиттеры направлены в тебя или в стекло? не...   11.3.2009, 21:37
Urri   Igrik, цены за покраску у вас ничуть не дешевле Мо...   11.3.2009, 21:49
Igrik   Вот такую схему собрал: http://igrik21074.users.ph...   14.3.2009, 0:37
IgorFS   шумку забыл ) местами ;)   14.3.2009, 0:49
Igrik   шумку забыл ) местами ;) это уже мелочи...   14.3.2009, 0:55
IgorFS   это уже мелочи стОящие :) пс а по теме.. завидки...   14.3.2009, 1:13
Igrik   стОящие :) пс а по теме.. завидки прям берут... ...   14.3.2009, 1:19
DIM-06   Igrik, ждем :bi:   14.3.2009, 1:25
Gudvin.84   Круто блин, очень круто   14.3.2009, 1:29
temborg   Хорошее преобретение по музыке! :ay:...   14.3.2009, 11:50
Bastardos   выглядит круто, сам подумываю на счет такого саба,...   14.3.2009, 11:58
Igrik   выглядит круто, сам подумываю на счет такого саба...   14.3.2009, 14:10
Bastardos   серьезно... ты сам разбираешься или у тебя есть кт...   14.3.2009, 18:13
Igrik   серьезно... ты сам разбираешься или у тебя есть к...   15.3.2009, 10:34
Igrik   http://bone_666.users.photofile.ru/photo/bone_666/...   15.3.2009, 17:39
TER   Бладхаунд - не дёшево :))) А вообще хорошая серьё...   15.3.2009, 17:41
Orangeleo   Igrik, Круто, система на качество ориентирована?...   15.3.2009, 18:41
Gudvin.84   Orangeleo, ЗЯ, Polk Audio, по любому качество. Igr...   15.3.2009, 18:56
Bastardos   Бладхаунд - не дёшево :))) А вообще хорошая серь...   15.3.2009, 21:20
Igrik   Главное, на что основывался - качество. Так как да...   15.3.2009, 23:29
Bastardos   Главное, на что основывался - качество. Так как д...   15.3.2009, 23:41
Igrik   так у тебя ФИ? есть на усилке. плавная регулиров...   15.3.2009, 23:56
Gudvin.84   Igrik, Так там ФИ На всю фара, у меня процентов н...   15.3.2009, 23:34
Igrik   Igrik, Так там ФИ На всю фара, у меня процентов ...   15.3.2009, 23:37
Bastardos   не, я про короб саба сам, фазоинвертор или закрыты...   16.3.2009, 14:05
Igrik   не, я про короб саба сам, фазоинвертор или закрыт...   20.3.2009, 22:27
Bastardos   В понедельник приедут 6 комплектов рамок под ном...   21.3.2009, 12:32
mr_axis   Наконец-то у меня полноценный маяк на ксеноне. К...   20.3.2009, 22:56
Igrik   выкладывай видос попячемся)) а на долговечности ...   20.3.2009, 23:08
IgorFS   Bastardos, ну 2 рамки на номер перебер будет )) п...   23.3.2009, 12:21
Bastardos   Bastardos, ну 2 рамки на номер перебер будет )) ...   23.3.2009, 20:37
TER   Дело не в рамках, а в машине :))) Самое понтовое в...   23.3.2009, 21:33
Igrik   Рамки у меня. Обращайтесь, кому нужны....   24.3.2009, 2:06
Igrik   Не спится мне ночами. Вот что сделал (найдите 10 о...   1.4.2009, 2:34
IgorFS   мелочи больше всего радуют :ay:...   1.4.2009, 9:13
Bastardos   йопт в контакте не видел стокового варианта. не, т...   1.4.2009, 19:06
Igrik   йопт в контакте не видел стокового варианта. не, ...   1.4.2009, 20:11
tuner-vaz   Igrik, рамочки мои еще живы?   1.4.2009, 19:39
Igrik   вообщем я теперь пешеход на 4-6 месяцев...   5.4.2009, 0:55
Bastardos   обидно(   5.4.2009, 11:55
JAGUAR   Igrik, Дело твое, я все прошлое лето пешком проход...   5.4.2009, 12:40
Севка   Igrik, А ты уходя от столкновения выехал на встреч...   5.4.2009, 12:56
Racer_102   Igrik, Ну вот, ещё один просто так ни за что лишён...   5.4.2009, 14:31
Anders   я позавчера тоже очередной раз выкупил свои права ...   5.4.2009, 15:19
Urri   Anders, на трассе с ними проще договорится , хозяе...   5.4.2009, 16:48
TER   Очень обидно... :( Да уж, подлец больше все вин...   5.4.2009, 18:12
МегаВаз   Вот фары прикольные )) http://i43.photobucket.com/...   7.4.2009, 2:17
Igrik   Я буду заказывать ещё маяки. Надо кому-нибудь в Пи...   7.4.2009, 11:19
Bastardos   Я буду заказывать ещё маяки. Надо кому-нибудь в П...   7.4.2009, 18:46
Igrik   прикинул я, прикинул, думаю что проще за 3500 стр...   7.4.2009, 23:02
IgorFS   Bastardos, для галогена надо.. аыхает не хуже, сто...   8.4.2009, 10:20
Bastardos   ну возможно вприципе я пока даже ксенон не могу ку...   8.4.2009, 19:08
mr_axis   Игрег а тебе то куда еще маяки?...   8.4.2009, 19:46
МегаВаз   Тема очень похожа на одну из тем на форуме Кримина...   8.4.2009, 20:35
IgorFS   Bastardos, кся не обязательно ) mr_axis, для наро...   8.4.2009, 20:40
Bastardos   Тема очень похожа на одну из тем на форуме Кримин...   9.4.2009, 20:24
Igrik   не понял не, без ксенона вообще не комильфо, я ща...   9.4.2009, 22:00
Bastardos   перепады напряжения. надо было стабилизатор стави...   9.4.2009, 22:08
Igrik   так это уже все, :ppts: или можно чего-нить сде...   9.4.2009, 22:10
tuner-vaz   Igrik, с правами обидно. мне тож еще 6 мес пешеход...   9.4.2009, 20:55
IgorFS   http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=23908...   9.4.2009, 22:59
Igrik   Черным по белому: http://igrik21074.users.photofil...   12.4.2009, 22:48
IgorFS   ну прям привет из прошлого.. еще деда с внуком не ...   13.4.2009, 10:18
Floid   Igrik, 3-я фота очень сильная получилась....   13.4.2009, 12:04
Bond 007   IgorFS, +1,только бы еще номерочки совдеповские))...   13.4.2009, 16:59
Igrik   http://igrik21074.users.photofile.ru/photo/igrik21...   16.4.2009, 23:38
МегаВаз   Делай 21 вот так :D http://cars.auto.ru/cars/use...   17.4.2009, 13:34
IgorFS   Делай 21 вот так :D http://cars.auto.ru/cars/us...   17.4.2009, 14:14
TER   Фотки отличные, у домика реально в тему!!...   17.4.2009, 19:37
РАЗуМ   красивые фотки.   17.4.2009, 19:56
dekster05   Igrik, Привет мне нужны рамки под номера реально с...   21.4.2009, 0:52
xxOZ   Igrik, машинка зачетная состояние - блеск... смотр...   21.4.2009, 1:05
Igrik   Вы не поверите, но нашли того, кто осенью обнес Ал...   27.4.2009, 22:24
Orangeleo   Igrik, О_о Нашли или на нарика скинули все дела чт...   27.4.2009, 22:30
tuner-vaz   Igrik, думаешь вернут то что сняли? не думаю......   27.4.2009, 22:32

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)