Igrik's Carprojects , 21074, NAC, Teana, ГАЗ-21Р 1969г.в., ГАЗ-21УС 1965г.в.

Автор темы Igrik, 19.6.2006, 3:26

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Igrik

Igrik

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 565 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.6.2006, 3:26

начало истории про ниссан тут - http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=13446&st=117

Ваз 21074, 2003 год, 145 тыс км, без кап. ремонта.
Вот так она выглядела:
IPB Image
2 месяца занимался ей параллельно с работой.
Затем техническую сторону решено было оставить в покое (не на долго), а вот занялся я изменением внешнего и внутреннего вида. http://photofile.ru/users/igrik21074/1200635/
Все фоты разложены по очередности изменения машины после аварии:
1. Установка нивовских бамперов, ПТФ, канадских фонариков на крыльях
<img src="http://photofile.ru/photo/igrik21074/1200635/large/24416797.jpg" border="0" alt="Изображение" />
2. Установка порогов и колпаков
3. Изменение шкал приборной панели, установка светодиодной подсветки
<img src="http://photofile.ru/photo/igrik21074/1372817/large/29404276.jpg" border="0" alt="Изображение" />
4. Установка белых рассеивателей шаховских габаритов и создание задней оптики
<img src="http://photofile.ru/photo/igrik21074/1212445/large/24778036.jpg" border="0" alt="Изображение" />
5. Выламывание и выкидывание оранжевых рассеивателей из фар
<img src="http://photofile.ru/photo/igrik21074/1200635/large/31921168.jpg" border="0" alt="Изображение" />

В настоящий момент к списку добавилось:
1. Ветровики
2. Снова измененная панель приборов

К следующим выходным планирую доделать выключатели наружного освещения от 115





  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 270 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.3.2009, 0:18

Igrik, говорил я что нечего думать куда тратить то чего нету..

хорошо что хоть не в минусе вышел... у мня аналогично было..

а с какого фига так мало насчитали ? чет многовата разница с офиц цифрами.. аморитзацию же отменили...
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------




Сообщений в этой теме
IGRIK21074   Igrik's Carprojects   19.6.2006, 3:26
Igrik   Я тут заметил, что уже 3 года нахожусь на этом фор...   25.2.2009, 0:57
Pugnator   Забей, это уже давно не тазоклуб, а клуб по интере...   25.2.2009, 0:59
Sneakmax   Igrik и это радует :)   25.2.2009, 1:12
xxOZ   сори конечно за офф, но перелопатив множество клуб...   25.2.2009, 2:30
TER   Да лан, какой клуп по интересам :) Вон гляньте на ...   25.2.2009, 10:43
Tuning4Ever   TER, смысл типо проблесковый маячог) да..ваз.ее зн...   25.2.2009, 14:18
Igrik   б**дская страховая... насчитали 46 тыщ... обламыва...   27.2.2009, 18:46
TER   Дохренища бабла, учитывая, что ты уже починился :)...   27.2.2009, 19:15
Igrik   должен ещё почти 30   27.2.2009, 19:41
LaBeL   Немноголи за мятое крыло 76 штук ?...   27.2.2009, 20:19
Igrik   Немноголи за мятое крыло 76 штук ? А где Ты 76 н...   28.2.2009, 1:17
Orangeleo   LaBeL, Фара, крыло и бампер покраска + работа. И п...   27.2.2009, 20:22
АВТОмазаВАЗохист   Igrik, Я этой фары рот чинил... =...   28.2.2009, 1:40
JAGUAR   Хренасе, а стекол нет в принципе? И что будешь ...   28.2.2009, 1:47
DIM-06   Igrik, нифига цены :ai: починить твою стоит больш...   28.2.2009, 8:26
Igrik   Надо было взять направление на ремонт, чтоб страхо...   28.2.2009, 9:46
Igrik   Буду требовать расчетный лист + буду делать чеки н...   1.3.2009, 13:54
Vol4e   Игорек, независимая экспертиза рулит!)) Поверь...   10.3.2009, 10:42
Floid   Игорек, независимая экспертиза рулит!)) Повер...   10.3.2009, 10:46
Anders   Страховщики окуевшие, на недавних примерах друзей ...   10.3.2009, 11:34
Bastardos   Игорь, новые блоки под ксенон поставил? как с музы...   10.3.2009, 20:07
Igrik   Мне страховая до сих пор ничего не выплатила. Даже...   11.3.2009, 21:32
Bastardos   у тебя твиттеры направлены в тебя или в стекло? не...   11.3.2009, 21:37
Urri   Igrik, цены за покраску у вас ничуть не дешевле Мо...   11.3.2009, 21:49
Igrik   Вот такую схему собрал: http://igrik21074.users.ph...   14.3.2009, 0:37
IgorFS   шумку забыл ) местами ;)   14.3.2009, 0:49
Igrik   шумку забыл ) местами ;) это уже мелочи...   14.3.2009, 0:55
IgorFS   это уже мелочи стОящие :) пс а по теме.. завидки...   14.3.2009, 1:13
Igrik   стОящие :) пс а по теме.. завидки прям берут... ...   14.3.2009, 1:19
DIM-06   Igrik, ждем :bi:   14.3.2009, 1:25
Gudvin.84   Круто блин, очень круто   14.3.2009, 1:29
temborg   Хорошее преобретение по музыке! :ay:...   14.3.2009, 11:50
Bastardos   выглядит круто, сам подумываю на счет такого саба,...   14.3.2009, 11:58
Igrik   выглядит круто, сам подумываю на счет такого саба...   14.3.2009, 14:10
Bastardos   серьезно... ты сам разбираешься или у тебя есть кт...   14.3.2009, 18:13
Igrik   серьезно... ты сам разбираешься или у тебя есть к...   15.3.2009, 10:34
Igrik   http://bone_666.users.photofile.ru/photo/bone_666/...   15.3.2009, 17:39
TER   Бладхаунд - не дёшево :))) А вообще хорошая серьё...   15.3.2009, 17:41
Orangeleo   Igrik, Круто, система на качество ориентирована?...   15.3.2009, 18:41
Gudvin.84   Orangeleo, ЗЯ, Polk Audio, по любому качество. Igr...   15.3.2009, 18:56
Bastardos   Бладхаунд - не дёшево :))) А вообще хорошая серь...   15.3.2009, 21:20
Igrik   Главное, на что основывался - качество. Так как да...   15.3.2009, 23:29
Bastardos   Главное, на что основывался - качество. Так как д...   15.3.2009, 23:41
Igrik   так у тебя ФИ? есть на усилке. плавная регулиров...   15.3.2009, 23:56
Gudvin.84   Igrik, Так там ФИ На всю фара, у меня процентов н...   15.3.2009, 23:34
Igrik   Igrik, Так там ФИ На всю фара, у меня процентов ...   15.3.2009, 23:37
Bastardos   не, я про короб саба сам, фазоинвертор или закрыты...   16.3.2009, 14:05
Igrik   не, я про короб саба сам, фазоинвертор или закрыт...   20.3.2009, 22:27
Bastardos   В понедельник приедут 6 комплектов рамок под ном...   21.3.2009, 12:32
mr_axis   Наконец-то у меня полноценный маяк на ксеноне. К...   20.3.2009, 22:56
Igrik   выкладывай видос попячемся)) а на долговечности ...   20.3.2009, 23:08
IgorFS   Bastardos, ну 2 рамки на номер перебер будет )) п...   23.3.2009, 12:21
Bastardos   Bastardos, ну 2 рамки на номер перебер будет )) ...   23.3.2009, 20:37
TER   Дело не в рамках, а в машине :))) Самое понтовое в...   23.3.2009, 21:33
Igrik   Рамки у меня. Обращайтесь, кому нужны....   24.3.2009, 2:06
Igrik   Не спится мне ночами. Вот что сделал (найдите 10 о...   1.4.2009, 2:34
IgorFS   мелочи больше всего радуют :ay:...   1.4.2009, 9:13
Bastardos   йопт в контакте не видел стокового варианта. не, т...   1.4.2009, 19:06
Igrik   йопт в контакте не видел стокового варианта. не, ...   1.4.2009, 20:11
tuner-vaz   Igrik, рамочки мои еще живы?   1.4.2009, 19:39
Igrik   вообщем я теперь пешеход на 4-6 месяцев...   5.4.2009, 0:55
JAGUAR   Igrik, Встречка. Отбиться нереально?...   5.4.2009, 1:40
Igrik   Igrik, Встречка. Отбиться нереально? Да даже и н...   5.4.2009, 5:18
Bastardos   обидно(   5.4.2009, 11:55
JAGUAR   Igrik, Дело твое, я все прошлое лето пешком проход...   5.4.2009, 12:40
Севка   Igrik, А ты уходя от столкновения выехал на встреч...   5.4.2009, 12:56
Racer_102   Igrik, Ну вот, ещё один просто так ни за что лишён...   5.4.2009, 14:31
Anders   я позавчера тоже очередной раз выкупил свои права ...   5.4.2009, 15:19
Urri   Anders, на трассе с ними проще договорится , хозяе...   5.4.2009, 16:48
TER   Очень обидно... :( Да уж, подлец больше все вин...   5.4.2009, 18:12
МегаВаз   Вот фары прикольные )) http://i43.photobucket.com/...   7.4.2009, 2:17
Igrik   Я буду заказывать ещё маяки. Надо кому-нибудь в Пи...   7.4.2009, 11:19
Bastardos   Я буду заказывать ещё маяки. Надо кому-нибудь в П...   7.4.2009, 18:46
Igrik   прикинул я, прикинул, думаю что проще за 3500 стр...   7.4.2009, 23:02
IgorFS   Bastardos, для галогена надо.. аыхает не хуже, сто...   8.4.2009, 10:20
Bastardos   ну возможно вприципе я пока даже ксенон не могу ку...   8.4.2009, 19:08
mr_axis   Игрег а тебе то куда еще маяки?...   8.4.2009, 19:46
МегаВаз   Тема очень похожа на одну из тем на форуме Кримина...   8.4.2009, 20:35
IgorFS   Bastardos, кся не обязательно ) mr_axis, для наро...   8.4.2009, 20:40
Bastardos   Тема очень похожа на одну из тем на форуме Кримин...   9.4.2009, 20:24
Igrik   не понял не, без ксенона вообще не комильфо, я ща...   9.4.2009, 22:00
Bastardos   перепады напряжения. надо было стабилизатор стави...   9.4.2009, 22:08
Igrik   так это уже все, :ppts: или можно чего-нить сде...   9.4.2009, 22:10
tuner-vaz   Igrik, с правами обидно. мне тож еще 6 мес пешеход...   9.4.2009, 20:55
IgorFS   http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=23908...   9.4.2009, 22:59
Igrik   Черным по белому: http://igrik21074.users.photofil...   12.4.2009, 22:48
IgorFS   ну прям привет из прошлого.. еще деда с внуком не ...   13.4.2009, 10:18
Floid   Igrik, 3-я фота очень сильная получилась....   13.4.2009, 12:04
Bond 007   IgorFS, +1,только бы еще номерочки совдеповские))...   13.4.2009, 16:59
Igrik   http://igrik21074.users.photofile.ru/photo/igrik21...   16.4.2009, 23:38
МегаВаз   Делай 21 вот так :D http://cars.auto.ru/cars/use...   17.4.2009, 13:34
IgorFS   Делай 21 вот так :D http://cars.auto.ru/cars/us...   17.4.2009, 14:14
TER   Фотки отличные, у домика реально в тему!!...   17.4.2009, 19:37
РАЗуМ   красивые фотки.   17.4.2009, 19:56
dekster05   Igrik, Привет мне нужны рамки под номера реально с...   21.4.2009, 0:52
xxOZ   Igrik, машинка зачетная состояние - блеск... смотр...   21.4.2009, 1:05
Igrik   Вы не поверите, но нашли того, кто осенью обнес Ал...   27.4.2009, 22:24
Orangeleo   Igrik, О_о Нашли или на нарика скинули все дела чт...   27.4.2009, 22:30
tuner-vaz   Igrik, думаешь вернут то что сняли? не думаю......   27.4.2009, 22:32

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)