Igrik's Carprojects , 21074, NAC, Teana, ГАЗ-21Р 1969г.в., ГАЗ-21УС 1965г.в.

Автор темы Igrik, 19.6.2006, 3:26

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Igrik

Igrik

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 565 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.6.2006, 3:26

начало истории про ниссан тут - http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=13446&st=117

Ваз 21074, 2003 год, 145 тыс км, без кап. ремонта.
Вот так она выглядела:
IPB Image
2 месяца занимался ей параллельно с работой.
Затем техническую сторону решено было оставить в покое (не на долго), а вот занялся я изменением внешнего и внутреннего вида. http://photofile.ru/users/igrik21074/1200635/
Все фоты разложены по очередности изменения машины после аварии:
1. Установка нивовских бамперов, ПТФ, канадских фонариков на крыльях
<img src="http://photofile.ru/photo/igrik21074/1200635/large/24416797.jpg" border="0" alt="Изображение" />
2. Установка порогов и колпаков
3. Изменение шкал приборной панели, установка светодиодной подсветки
<img src="http://photofile.ru/photo/igrik21074/1372817/large/29404276.jpg" border="0" alt="Изображение" />
4. Установка белых рассеивателей шаховских габаритов и создание задней оптики
<img src="http://photofile.ru/photo/igrik21074/1212445/large/24778036.jpg" border="0" alt="Изображение" />
5. Выламывание и выкидывание оранжевых рассеивателей из фар
<img src="http://photofile.ru/photo/igrik21074/1200635/large/31921168.jpg" border="0" alt="Изображение" />

В настоящий момент к списку добавилось:
1. Ветровики
2. Снова измененная панель приборов

К следующим выходным планирую доделать выключатели наружного освещения от 115





  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 31 627 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.12.2008, 4:52

Грамотно. Фотография хорошо передает оттенок и относительную яркость свечения?
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"




Сообщений в этой теме
IGRIK21074   Igrik's Carprojects   19.6.2006, 3:26
IGRIK21074   Задние фонари (+диодная подсветка заднего номера) ...   10.12.2008, 23:08
Aggarik   в задний ход встроен ксенон 5-ого поколения :aa: ...   11.12.2008, 23:12
IGRIK21074   а можно об этом чуть подробнее? а что конкретно ...   11.12.2008, 23:19
Aggarik   а что конкретно интересует? Валялся комплект ксе...   12.12.2008, 20:16
LaBeL   а можно об этом чуть подробнее? Вот как это выг...   12.12.2008, 16:14
3434   IGRIK21074, Ты у всех машин фонари тонируешь что л...   11.12.2008, 1:46
xxOZ   IGRIK21074, я за первый вариант. Как говорил Igor...   11.12.2008, 2:35
IgorFS   3434, имхо как раз та.. точнее того цвета ) нос ди...   11.12.2008, 9:12
3434   IgorFS, Про цвет полностью согласен.Просто не любл...   11.12.2008, 15:14
TER   Сегодня видел Теану с фонарями, как раз 1 вариант....   11.12.2008, 22:49
Bastardos   жесть)))   12.12.2008, 17:14
Floid   у меня галогенки линзованные стоят на ЗХ - тоже пр...   13.12.2008, 13:19
IGRIK21074   Вобщем как-то получилось: http://photofile.ru/phot...   18.12.2008, 3:42
Vol4e   Респект, Игрик!!!!!!!...   18.12.2008, 12:28
Севка   А почему бы сразу не прикрутить 2 прожектора сзад...   18.12.2008, 12:38
IgorFS   IGRIK21074, наконец-то она на свежем воздухе в тво...   18.12.2008, 13:19
IGRIK21074   IGRIK21074, наконец-то она на свежем воздухе в тв...   18.12.2008, 22:05
Giza   Расскажи мне про задние фонари на 7рку пожалуйста ...   19.12.2008, 0:27
IGRIK21074   жду письма про фонари задние на 7) Но зачем?...   19.12.2008, 1:07
IgorFS   IGRIK21074, это конечно хорошо.. а в пределах када...   19.12.2008, 1:10
IGRIK21074   Не понял вопроса ТОЛЬКО боченки ^_^ Подсветка...   19.12.2008, 1:27
IgorFS   IGRIK21074, как по городу а не по трассе ? ) мне ...   19.12.2008, 1:50
Giza   IGRIK21074 тебе жалко? :'( мне нужно очень, т...   19.12.2008, 18:03
mr_axis   видел сегодня твою теану возле универа бодренько с...   19.12.2008, 18:31
IGRIK21074   Giza, Ты мыло-то напиши mr_axis, Спасибо)...   19.12.2008, 22:06
IGRIK21074   Вот сегодня поставил: http://photofile.ru/photo/ig...   24.12.2008, 23:05
xxOZ   Гут!) Принцип работы какой (схемка)?...   24.12.2008, 23:08
IGRIK21074   Гут!) Принцип работы какой (схемка)? дверь о...   24.12.2008, 23:13
IgorFS   я думал он весь целиком светиться будет :bk: так ...   24.12.2008, 23:11
РАЗуМ   красиво.   24.12.2008, 23:14
3434   IGRIK21074, Вот это прикольно помоему))...   26.12.2008, 5:29
Gudvin.84   О, типа как в меринах и лехусас дорогих. А сзади е...   26.12.2008, 6:48
IgorFS   Gudvin.84, на всех 4х порогах :)   26.12.2008, 12:33
IGRIK21074   Грамотно. Фотография хорошо передает оттенок и от...   27.12.2008, 15:58
IGRIK21074   Решил небольшой фотосет по городу собрать. Начнем:...   3.1.2009, 4:52
xxOZ   Удачный фотосет... Эта фотка больше всех понравил...   3.1.2009, 5:29
IgorFS   IGRIK21074, вынуждаешь нарушать ) такие виды клев...   3.1.2009, 17:28
IGRIK21074   хороший снегопад - помогает выявить зону разряжен...   3.1.2009, 17:57
IGRIK21074   Ксенон в з.х. в Теане: http://photofile.ru/photo/...   3.1.2009, 19:34
TER   Ну что, как обычно, фоткам - зачОт!!! ...   3.1.2009, 21:09
IgorFS   Только вот сегодня этот снегопад в гумно превратил...   11.1.2009, 12:10
Yesh   Дружище СДР!!! Как там твои ласточки, ...   12.1.2009, 0:01
IGRIK21074   Багажник: http://photofile.ru/photo/igrik21074/367...   12.1.2009, 1:15
Bastardos   световой маньяк! круто все выглядит...   12.1.2009, 1:32
Floid   фонари красивые... А проверять видно ли днём нужно...   12.1.2009, 8:25
IgorFS   Bastardos, диодный он давно... теперь это ксенон е...   12.1.2009, 10:54
Bastardos   Игорь, видел сегодня тебя около 18-30 перед мостом...   14.1.2009, 23:32
Igrik   ну и как выглядит со стороны?...   16.1.2009, 19:50
Bastardos   из толпы выделяет сразу ;-)   17.1.2009, 12:43
LaBeL   Мне кажется или подсветка номера как то не очень х...   18.1.2009, 17:13
Igrik   Мне кажется или подсветка номера как то не очень ...   19.1.2009, 1:05
Igrik   http://www.bood.ru/catalogue/our_services/...ervic...   22.1.2009, 23:05
IgorFS   Igrik, всем примерам пример :ay:   22.1.2009, 23:16
Bastardos   я тебе сообщение в контакт кида, подскажи мне, как...   22.1.2009, 23:32
Igrik   со стороны, обратной резисторам. + сверху, - снизу...   22.1.2009, 23:38
Igrik   :ak: :aq: :am: Ехал по левой полосе. Форд был с...   3.2.2009, 22:10
РАЗуМ   Igrik, жалко машину... но восстановишь и норм буде...   3.2.2009, 22:12
crazy_devil (C_D)   нда...не свезло так не свезло...количество уродов ...   3.2.2009, 22:15
Igrik   парню грозит лишение и штраф в нск. тысяч (разворо...   3.2.2009, 22:15
Orangeleo   Да, не сильно ;) Всё путём будет - это мелочи жизн...   3.2.2009, 22:17
Igrik   Главное, КАСКа есть) Да ещё и в наваре останусь (ф...   3.2.2009, 22:21
IgorFS   Igrik, нет худа без добра.. правда без худа еще лу...   3.2.2009, 22:29
TER   Н-да, не свезло... :( Впрочем каска реально рулит...   3.2.2009, 22:55
Igrik   TER, сначала вообще требовал с меня 2к прям на мес...   3.2.2009, 22:58
TER   А, значит он, видимо, решил, что есть деньги на но...   3.2.2009, 23:45
Bastardos   ну таких пресовать надо. кстати, Игорь, а ты себе...   4.2.2009, 12:55
Igrik   Очень хочу, но х.з. где взять его в Питере...   4.2.2009, 22:37
tuner-vaz   пля!!!!!!!! сочувс...   4.2.2009, 22:56
АВТОмазаВАЗохист   Жаль что фара дорогая ппц.   4.2.2009, 23:33
xxOZ   мда, не повезло, ну ничего, скоро будет как новая....   4.2.2009, 23:46
crazy_devil (C_D)   Igrik, закажи по почте у них   4.2.2009, 23:55
Bastardos   Очень хочу, но х.з. где взять его в Питере ну да...   5.2.2009, 17:51
Igrik   сегодня после 3-х часов секса в гараже было замене...   6.2.2009, 0:34
Igrik   Сегодня забрал машинку!!! Очень доволе...   20.2.2009, 22:33
АВТОмазаВАЗохист   Igrik, Поздравляю :)   20.2.2009, 22:45
IgorFS   Igrik, спатаньки пора.. жду тебя завтра к полудню ...   20.2.2009, 23:58
TER   :))))) Поздравляю с обретением машины вновь...   21.2.2009, 12:24
IgorFS   Igrik, а после я все таки помылся :P http://s52.r...   22.2.2009, 13:13
Igrik   Поставил маяк-2Н на птф. С дешевым ксеноном г-но р...   23.2.2009, 16:02
DIM-06   Igrik, а что такое маяк-2Н??? доп фары?...   23.2.2009, 16:17
Igrik   Igrik, а что такое маяк-2Н??? доп фары? www.ant...   23.2.2009, 16:38
Tuning4Ever   моргучки в птф или фарах)   23.2.2009, 16:27
IgorFS   DIM-06, http://www.antixenon.ru/ см видео ) Tunin...   23.2.2009, 16:38
Igrik   Igrik, на пару сек опередил ) а может там характ...   23.2.2009, 18:05
DIM-06   ух ты, прикольное устройство, можно и почтой у них...   23.2.2009, 18:01
JAGUAR   Igrik, Прикольная игрушка :) DIM-06, Чувак, у тебя...   23.2.2009, 18:53
DIM-06   JAGUAR, 2106-еще как та машина :ag: , народ их бо...   23.2.2009, 19:14
Urri   прикольно мигают За них также прикольно права за...   23.2.2009, 19:55
DIM-06   Urri, вроде нет, я по сайту прошел почитал, там не...   23.2.2009, 19:57
Urri   DIM-06, если найдут кнопку или увидят как сгоняешь...   23.2.2009, 20:01
TER   Предъявят что мигает фарами? :) Вряд ли... Так чт...   23.2.2009, 20:58
Tuning4Ever   угу) изымают только вместе с правами,также как и р...   23.2.2009, 20:58
JAGUAR   TER, Легко )), но если все маскировать и уметь ра...   23.2.2009, 22:48
Urri   JAGUAR, или тумблер выключения массы держать в хоз...   23.2.2009, 22:51
Igrik   Поставил в птф галоген. Ну вот как-то так: http://...   24.2.2009, 0:07
Urri   Igrik, красиво)   24.2.2009, 0:10
IgorFS   молодца.. оперативно поставил.. и не лень по ночам...   24.2.2009, 0:21
Igrik   я оставлю тот режим, что в самом конце....   24.2.2009, 0:26
Bastardos   Поставил маяк-2Н на птф. С дешевым ксеноном г-но ...   24.2.2009, 22:58

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)