Igrik's Carprojects , 21074, NAC, Teana, ГАЗ-21Р 1969г.в., ГАЗ-21УС 1965г.в.

Автор темы Igrik, 19.6.2006, 3:26

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Igrik

Igrik

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 565 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.6.2006, 3:26

начало истории про ниссан тут - http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=13446&st=117

Ваз 21074, 2003 год, 145 тыс км, без кап. ремонта.
Вот так она выглядела:
IPB Image
2 месяца занимался ей параллельно с работой.
Затем техническую сторону решено было оставить в покое (не на долго), а вот занялся я изменением внешнего и внутреннего вида. http://photofile.ru/users/igrik21074/1200635/
Все фоты разложены по очередности изменения машины после аварии:
1. Установка нивовских бамперов, ПТФ, канадских фонариков на крыльях
<img src="http://photofile.ru/photo/igrik21074/1200635/large/24416797.jpg" border="0" alt="Изображение" />
2. Установка порогов и колпаков
3. Изменение шкал приборной панели, установка светодиодной подсветки
<img src="http://photofile.ru/photo/igrik21074/1372817/large/29404276.jpg" border="0" alt="Изображение" />
4. Установка белых рассеивателей шаховских габаритов и создание задней оптики
<img src="http://photofile.ru/photo/igrik21074/1212445/large/24778036.jpg" border="0" alt="Изображение" />
5. Выламывание и выкидывание оранжевых рассеивателей из фар
<img src="http://photofile.ru/photo/igrik21074/1200635/large/31921168.jpg" border="0" alt="Изображение" />

В настоящий момент к списку добавилось:
1. Ветровики
2. Снова измененная панель приборов

К следующим выходным планирую доделать выключатели наружного освещения от 115





  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2 Coffin_wheel

Coffin_wheel

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 687 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.7.2008, 22:29


моей мечтой всегда был квадроцикл. куда ездить будешь, на охоту или на рыбалку?





#3 Igrik

Igrik

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 565 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.7.2008, 22:31

Цитата(coffin666wheel @ 14.7.2008, 23:29) *

моей мечтой всегда был квадроцикл. куда ездить будешь, на охоту или на рыбалку?

За грибами))) Да просто гоняю по деревне! Он, сцука, пятаки на асфальте крутит!!!
Мотор не женщина, никуда не денется,
К другому не уйдет и перед ним не разденется,
И будет делать всё, точно как Ты скажешь,
И никогда не обидит, и никогда не откажет.




Сообщений в этой теме
IGRIK21074   Igrik's Carprojects   19.6.2006, 3:26
tuner-vaz   АВТОмазаВАЗохист, вы вообще на номер машины смотре...   20.5.2008, 1:01
IGRIK21074   фары буду потом опять переделывать, чтоб скрыть кр...   20.5.2008, 17:34
Orangeleo   IGRIK21074, Я за модули =)   20.5.2008, 19:31
IGRIK21074   20.5.2008, 19:46
Orangeleo   IGRIK21074, Хм... ничего так... но можно же не тол...   20.5.2008, 19:51
IGRIK21074   Orangeleo, можно фото всех вот остальных модулей?...   20.5.2008, 19:53
Orangeleo   IGRIK21074, Посмотри в теме miecromen, IgorFS ;)...   20.5.2008, 19:57
Dron 42   IGRIK21074, А тебе не лутче будет если в сток фона...   20.5.2008, 20:02
IGRIK21074   IGRIK21074, А тебе не лутче будет если в сток фон...   20.5.2008, 20:41
cmol772   Узнать бы ещё, как это сделать это мини болгарск...   20.5.2008, 21:56
IgorFS   АВТОмазаВАЗохист, минус пяцот... если жига предста...   20.5.2008, 22:13
IGRIK21074   Забыл показать. Купил пару месяцев назад:   26.5.2008, 1:34
Yesh   IGRIK21074, Вот привереда :))) Номера как перчатки...   26.5.2008, 8:00
Pugnator   Секси!   26.5.2008, 9:21
Orangeleo   IGRIK21074, Какие планы по Волге будут?...   26.5.2008, 10:03
IGRIK21074   IGRIK21074, Какие планы по Волге будут? Практиче...   26.5.2008, 11:35
temborg   Волжара супер! Покрасить её в какой нибудь офи...   26.5.2008, 10:16
Serega   прикольный авто )))а ты не говорил))) разобрался ч...   26.5.2008, 22:36
Urri   IGRIK21074, а зеленый цвет от Американца и V8 от ...   26.5.2008, 23:25
IGRIK21074   IGRIK21074, а зеленый цвет от Американца и V8 от...   30.5.2008, 16:15
IGRIK21074   После переделки задней оптики на диоды сделал небо...   5.6.2008, 1:13
Urri   IGRIK21074, симпатишно :)   5.6.2008, 1:17
Yesh   Классно!!! С задними долго мучался??? ...   5.6.2008, 8:21
temborg   Выглядит отлично!   5.6.2008, 8:45
IgorFS   надо фотки днем.. и в тылу бы не так глубоко их......   5.6.2008, 9:27
IGRIK21074   Классно!!! С задними долго мучался???...   5.6.2008, 19:30
TER   Номер улыбнул... А сам подход нравицца! Ибо э...   5.6.2008, 20:17
IGRIK21074   З.Ы. Я б небольшую ара-графию нарисовал... Мож т...   5.6.2008, 22:36
IgorFS   IGRIK21074, хотя бы это... но для аватары на капот...   5.6.2008, 22:50
TER   Ага, как раз что-то типа такого. Или даже ассиметр...   5.6.2008, 22:51
tuner-vaz   IGRIK21074, молодца!!!!!!...   5.6.2008, 23:46
IGRIK21074   красить в черный я точно не буду. Если б винил... ...   6.6.2008, 11:07
IGRIK21074   Сегодня выехал в город на Волге! Эффект превзо...   7.6.2008, 23:56
Jaguar-nn   -1 ничего не понравилось, как-то не гармонирует ва...   8.6.2008, 16:26
IGRIK21074   -1 ничего не понравилось, как-то не гармонирует в...   8.6.2008, 19:52
IgorFS   еще бы.. да с такими номерами :)...   9.6.2008, 9:33
Павел74   IGRIK21074 пришли пожалуйста описание изготовления...   9.6.2008, 15:28
IGRIK21074   IGRIK21074 пришли пожалуйста описание изготовлени...   9.6.2008, 22:21
Павел74   самому сделать интереснее))   10.6.2008, 9:44
IGRIK21074   Сегодня был большой день. Был у отца, достали из г...   12.6.2008, 22:58
IgorFS   IGRIK21074, маньяки ) может отдельную темку по вол...   13.6.2008, 23:53
IGRIK21074   IGRIK21074, маньяки ) может отдельную темку по во...   14.6.2008, 0:37
IGRIK21074   Фронт DLS перестал выдерживать мою музыку. Вот что...   20.6.2008, 15:34
tuner-vaz   IGRIK21074, как инсталяция прошла?...   20.6.2008, 21:48
Unnamed   Видимо пива было столько что сил доползти до компа...   20.6.2008, 21:51
АВТОмазаВАЗохист   Видимо пива было столько что сил доползти до комп...   20.6.2008, 21:56
IGRIK21074   Не. Я просто тока купил! Сейчас в деревне, пиш...   20.6.2008, 23:11
tentuner   волга АЙС а особенно номер ГАНСТА КАР...   21.6.2008, 1:08
coffin666wheel   Норм машинки. кста, в волгах будет норм музыка?...   22.6.2008, 14:13
IGRIK21074   Норм машинки. кста, в волгах будет норм музыка? ...   22.6.2008, 22:23
IgorFS   выложу сюда... тк уже сегодня вечером сие должно о...   3.7.2008, 23:56
temborg   Дискотека прям. :D   4.7.2008, 8:55
IgorFS   temborg, 4.7.2008, 9:49
IGRIK21074   Ну чтож, подсветка мне прищла, за что огромное спа...   6.7.2008, 23:47
IgorFS   IGRIK21074, устраняй косяки и новых не делай.. и с...   7.7.2008, 9:45
tuner-vaz   IgorFS, видел в живую красиво смотрица . хоть на у...   10.7.2008, 22:29
Bastardos   немного не понял, что за аккустику ты себе прикупи...   10.7.2008, 22:45
IgorFS   tuner-vaz, а я видео снимал.. вся комната сияла.. ...   10.7.2008, 22:50
IGRIK21074   [b]tuner-vaz, а я видео снимал.. вся комната сиял...   10.7.2008, 23:05
Urri   Bastardos, это серия акустики фирмы polk audio ....   10.7.2008, 23:16
tuner-vaz   IgorFS, денюжку он мне перелал в субботу она у теб...   10.7.2008, 23:41
temborg   Ждём видеоотчёта, интересно посмотреть, какие ещё ...   11.7.2008, 9:54
IgorFS   temborg, как я тебе и говорил.. ргб отдельно на по...   11.7.2008, 10:05
IGRIK21074   Ну вообщем пока не пришел новый блок управления эт...   13.7.2008, 20:18
coffin666wheel   Ну вообщем пока не пришел новый блок управления э...   13.7.2008, 21:30
IGRIK21074   надо знать, что говорить и правильно установить...   13.7.2008, 21:37
nos710   coffin666wheel, ездил так 2 года, проблем ни разу ...   13.7.2008, 21:53
IGRIK21074   2 раза уже ночью проезжал мимо стационарного поста...   13.7.2008, 23:23
temborg   Смотрится отлично! Где арки колёс чегото нехва...   14.7.2008, 8:35
IGRIK21074   Вот что взял тут не так давно: http://www.spb-yama...   14.7.2008, 22:20
Yesh   Хорошь зверь!!!   14.7.2008, 22:26
IgorFS   IGRIK21074, тему опять переименовываем ? танки пок...   14.7.2008, 23:03
IGRIK21074   IGRIK21074, тему опять переименовываем ? танки по...   14.7.2008, 23:27
IgorFS   IGRIK21074, маленькие на большом ))) ну если тольк...   14.7.2008, 23:46
h0xx0r   По ниссану - свет понравился. 2 волги 21 Мммм клас...   15.7.2008, 16:46
IGRIK21074   Сегодня поменял блок подсветки! Теперь все цве...   16.7.2008, 17:26
IgorFS   вот теперь гораздо лучше :)   16.7.2008, 17:31
tuner-vaz   IGRIK21074, видел в контакте отличнинько смотрица....   16.7.2008, 17:33
coffin666wheel   Сегодня поменял блок подсветки! Теперь все цв...   16.7.2008, 17:34
IGRIK21074   а нехочешь помучиться и сделать так чтобы цвета п...   16.7.2008, 17:36
TER   Квадрик порадовал, на озеро или в магазин за пивко...   16.7.2008, 18:35
IGRIK21074   Не спалось ночью, поехал фотаться: http://content....   17.7.2008, 9:50
TER   Прикольно, вообщем-то, особенно фотки на фоне шеде...   17.7.2008, 9:54
IgorFS   ааааааааааафигительные фотки!.. я тоже себе ...   17.7.2008, 10:06
temborg   Фотки СУПЕР! Отлично выглядит! :)...   17.7.2008, 10:13
TER   Да, кстати, что за подсветка-то?...   17.7.2008, 10:22
IgorFS   TER, так же и у меня на скуте.. диодная.. герметич...   17.7.2008, 10:26
temborg   Если кому надо обращайтесь. Всё есть в наличии, с ...   17.7.2008, 10:46
crazy_devil   IGRIK21074, подсветка офигительно смотрится)) ЗЫ. ...   17.7.2008, 13:30
REDMEN   IGRIK21074-светит действительно класно.неон несрав...   17.7.2008, 15:35
temborg   temborg-надо будет как то стобой встретиться.мне ...   17.7.2008, 15:59
IGRIK21074   да и хрупкий он очень. Вчера ленту проверил на п...   17.7.2008, 16:35
tuner-vaz   IGRIK21074, класные фотки. жалко на стрелку непопа...   17.7.2008, 17:40
IGRIK21074   Кто что думает по этому поводу?: http://content.f...   18.7.2008, 21:36
tuner-vaz   IGRIK21074, ПРЕДПОСЛЕДНИЙ   18.7.2008, 23:49
Pugnator   Все варианты не гармонируют с лупастыми фарами, им...   19.7.2008, 0:02
coffin666wheel   Четвёртый вариант если смотреть сверху вниз самый ...   19.7.2008, 18:53

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)