Обвес на 2107 наконец-то готов.

Автор темы zenta, 1.6.2006, 19:08

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 zenta

zenta

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 197 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.6.2006, 1:43

Цитата(pumba)
zenta, слушай, а диски ВСМПО или АТ ?? ты их просто в белый покрасил?



всмпо альфа, белая покупалась.. точнее подарилась...





#42 zenta

zenta

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 197 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.6.2006, 1:48

Цитата(sammer)
А я бы не продавал обвес! Один это ван эксклюзив, а на поток это уже ширпотреб :wink:
Расскажи про крепление бамперов и порогов к машине :!:


Крепление - саморезы к аркам изнутри, снаружи металлический уголок( к порогам не относиться) и силикон.

P.S. Был бы я мажором, я бы не продавал обвес, и был бы эксклюзивом... Но так как я не он, то деньги нужны....





#43 zenta

zenta

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 197 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.6.2006, 1:57

Цитата(Обухов)
zenta, шторка это попса, ну не дело это весь такой модный, а стекло заднее не затонированное..

Shartem, я сам с такой полосой ездил и все пучком, все видно и от солнца не надо козырек опускать..


Ну чё то не прёт меня тонировка заднего стекла.. Может из того что я видел не было ничё достойного... Например, везде были пузырьки воздуха возле полосок обогревателя... Нах такое надо..


А с полосой ездить... Говоря обьективно - это немного неудобно всё таки.. С знаками проблем нет, ну а чтоб глянуть на светофор, приходиться просить соседа, либо изгибаться к рулю... Хотя человеческий организм это такая штука, которая привыкает ко всему...





#44 CoFFiN

CoFFiN

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 257 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.6.2006, 14:47

По обвесам зачет.........блин..........я почти такой же бампер сделать хотел.......на будущее ... Буду делать что-то подобное (не сочтите плагиатом. ))) )..........что касается угловатости обвеса..........дык извините.....на кирпич и обвес должен быть квадратным....все нормально..выдержанно в общей концепции дизайна.....задний бампер понравился не очень.......хотя это личное дело каждого.

Что касается тонировки заднего стекла.........zenta, ..видимо то что ты видел было гавном......а вообще можно сделать аккуратную тонировку+ под нее зеркальной пленкой какойнибудь скромный рисунок.....(жаль фоток нет).........

А по поводу накладок на фары.........я вообще в свое время фары специальным лаком тонировал.............наглухо..........а ночью замечательно все светит........так что .zenta, забей...и не слушай никого....все супер получилось..
Все мною сказанное это мое личное мнение....
Не заставляю никого соглашаться.!



#45 zenta

zenta

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 197 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.6.2006, 16:09

Цитата(CoFFiN)
По обвесам зачет.........блин..........я почти такой же бампер сделать хотел.......на будущее ... Буду делать что-то подобное (не сочтите плагиатом. ))) )..........что касается угловатости обвеса..........дык извините.....на кирпич и обвес должен быть квадратным....все нормально..выдержанно в общей концепции дизайна.....задний бампер понравился не очень.......хотя это личное дело каждого.

Что касается тонировки заднего стекла.........zenta, ..видимо то что ты видел было гавном......а вообще можно сделать аккуратную тонировку+ под нее зеркальной пленкой какойнибудь скромный рисунок.....(жаль фоток нет).........

А по поводу накладок на фары.........я вообще в свое время фары специальным лаком тонировал.............наглухо..........а ночью замечательно все светит........так что .zenta, забей...и не слушай никого....все супер получилось..


Спасибо за понимание.





#46 best_porsh

best_porsh

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 589 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.6.2006, 20:10

zenta, Очень хорошая работа. Помнится, ты мне еще прошлым летом фотки переднего обвеса показывал (там еще две семеры было, кроме твоей, и один пыж 605-й). Теперь ждем глушители smile.gif Ты, кстати, хочешь один ставить? Два по краям бампера смотрелись бы просто фантастично! :wink: Или в силу финансовых обстоятельств будет стоять один?





#47 Шина_робот_заяц

Шина_робот_заяц

    Гость

Сообщение добавлено 4.6.2006, 0:53

Неплохо. мне понравилось.





#48 zenta

zenta

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 197 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.6.2006, 1:42

Цитата(best_porsh)
zenta, Очень хорошая работа. Помнится, ты мне еще прошлым летом фотки переднего обвеса показывал (там еще две семеры было, кроме твоей, и один пыж 605-й). Теперь ждем глушители smile.gif Ты, кстати, хочешь один ставить? Два по краям бампера смотрелись бы просто фантастично! :wink: Или в силу финансовых обстоятельств будет стоять один?


Нет, будет полюбому два. Когда незнаю правда, но будут обязательно.
Кстати на той второй семёре они уже стоят, только немного не так как будет у меня.. Вот..

Изображение





#49 PageUp

PageUp

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 74 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.6.2006, 1:52

zenta, что необходимо для установки? :oops:
http://bigup.photofile.ru

тут фотки машинки как все было и что я по тихоньку начал добавлять
Пожюрите меня, это всегда полезно



#50 zenta

zenta

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 197 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.6.2006, 2:09

Цитата(PageUp)
zenta, что необходимо для установки? :oops:


Чего? Банок?
Дык известно чего.. Трубогиб, полуавтомат, банки, тройник, и руки..
Или просто деньги, если есть только банки.. laugh.gif





#51 Шина_робот_заяц

Шина_робот_заяц

    Гость

Сообщение добавлено 4.6.2006, 4:20

Блин глушаки прикольные. Токо если б круглые, то ваще просто прелесть =) 8O





#52 zenta

zenta

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 197 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.6.2006, 6:40

Такие специально покупались, т.к считаем что круглые под эту форму бампера не катят... :wink:





#53 Vaz2104

Vaz2104

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 16 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.6.2006, 20:49

Офигенно круто смотрится недавно с другом хотели смостирить обвес на четверку пока ничего не получилось, мож подскажешь что за основу брали и как нибудь жальше?хотябы в кратце заранее огромное спасибо!Тачка супер!





#54 Vaz2104

Vaz2104

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 16 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.6.2006, 20:51

Офигенно круто смотрится недавно с другом хотели смостирить обвес на четверку пока ничего не получилось, мож подскажешь что за основу брали и как нибудь жальше?хотябы в кратце заранее огромное спасибо!Тачка супер!





#55 Шина_робот_заяц

Шина_робот_заяц

    Гость

Сообщение добавлено 4.6.2006, 21:45

zenta, Слушай ты же Киевлянин.....где ты фары про-спорт брал? и почом?





#56 zenta

zenta

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 197 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.6.2006, 1:56

Цитата(Шина_робот_заяц)
zenta, Слушай ты же Киевлянин.....где ты фары про-спорт брал? и почом?


Можеш заказать у одного парня из клуба 2108. Если действительно надо, пиши в личку.





#57 zenta

zenta

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 197 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.6.2006, 1:58

Цитата(Vaz2104)
Офигенно круто смотрится недавно с другом хотели смостирить обвес на четверку пока ничего не получилось, мож подскажешь что за основу брали и как нибудь жальше?хотябы в кратце заранее огромное спасибо!Тачка супер!


Почитай топ "дневник пластикатора". Хотя у нас немного по другому было, но там думаю правильней.





#58 CoFFiN

CoFFiN

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 257 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.6.2006, 15:37

Цитата(zenta)


Почитай топ \"дневник пластикатора\".


+Стотыщмильонов.........Блин......никто никогда ничего не читает......Я вот вчера прочитал от корки до корки.........описанно так же как делаю я...только материалы там подороже и покачественней........

Читайте.......все и везде..нафиг вопросы задавать
Все мною сказанное это мое личное мнение....
Не заставляю никого соглашаться.!



#59 Накручиватель

Накручиватель

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 843 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.6.2006, 11:15

zenta, Есть человеческий вопрос : где взять таких " дворнявых " , все облазил , нигде нет , желательно в Москве , отзовитесь , кто знает !!!!





#60 zenta

zenta

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 197 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.6.2006, 19:07

Я хоть и не был в Москве, но могу сказать - на южке.






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)