Третья встреча питерцев состоялась... Или нет?..

Автор темы TER, 25.12.2003, 23:44

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.12.2003, 23:44

Ну что я могу сказать...
Как дружеская встреча - эта встреча удалась, а вот назвать её встречей питерских членов клуба ВАЗ.ЕЕ - язык не поворачивется. Были только Serega (Его поступок заслуживает отдельного внимания - он больше получаса стоял и ждал, пока кто-нибудь всё-таки приедет. Дождался, конечно, но стоять столько в одиночестве и ждать - лично я снимаю шляпу! ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!), Дима (aka Student), а где-то ближе к восьми приехали мы с Петровичем. За наше опзадание спасибо преподу по естествознанию, ибо в семь мы ещё тусовались в Петергофе... А оттуда сразу поехали на встречу.
А больше никто так и не приехал, хотя мы ждали! А почему??? Ведь со всеми обсуждали, кто готов, кому как удобно!!! Ну и???
Понятное дело, пообщались, посмотрели тачки, а так как позволила погода - немного покатались перед СКК.
А хочется сказать вот что: там же проходила так называемая "карзовка" - встеча участников конференции RU.SPB.CARS, это фидошники. Так у них машин было с два десятка, и они ещё продолжали приезжать. Куча народу и т.п. Честно говоря, несколько завидно...
Вот к чему надо стремиться, надо популяризировать свой клуб, а у нас даже наклеек на тачках нет... Кто-то будет об этом думать?
Короче я рад, что я приехал на встречу, увиделся с Серёгой и познакомился с Димой, но полноценной встречей клуба это не назовёшь. Хороший дружеский междусобойчик - да.
Удивляет такое отношение остальных к клубу. Ведь если вы не могли - так бы и написали, встретились бы в другой день, не проблема, а то получилось плохо... И обидно за Серёгу. Но хоть ждал он не напрасно.
И что про нас подумал Дима? Надеюсь не очень плохо.

При таком раскладе будущего в реале у нас нет, только в виртуале. Это моё мнение. Думайте...

Я не берусь кого-либо судить, это не моё дело, но мне обидно.
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#2 BN6

BN6

    Ваш Друг

  • Администрация
  • ***
  • 903 cообщений
  •   27  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.12.2003, 23:51

Не расстраивайтесь, это только начало smile.gif


Наклейки всегда можно купить у меня. Было бы желание. Нужен человек в Питере который курировал вопросы встреч и клубной деятельности.
GSM: +372-51-33-013



#3 Serega

Serega

    Мастер

  • Модераторы
  • ****
  • 1 249 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.12.2003, 2:46

Да ладно все ок! :wink: меня енто не сколько не напрягло. Было бы обидно если бы никто не приехал! :evil: ...
Надо популяризироватть наш клуб!!!





#4 alekseev_aleksey

alekseev_aleksey

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 209 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.12.2003, 17:30

да популиризироваться надо наклеек всего две в городе как мне известно, одна у AndreyaF другая на моей 2107 которую я продал. на счет того что я не приехал вообще случилась жопа выехал из Пушкина в 18:00 добрался до города только в 20:30 пробки охуительные однако. Вот-такая грустная история:sad.gif(((





#5 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.12.2003, 17:54

2Serega: если бы никто не приехал - это было бы совсем плохо...

2alekseev_aleksey: Очень обидно, но действительно, от пробок никто не застрахован. Бывает...

2BN6: Нужно купить. Но теоретически можно их и в Питере сделать. С питерским колоритом - надписью 78 или Петербург на наклейке, большие и маленькие и т.п. Есть у меня идея - сделать флаг с надписью WWW.VAZ.EE, рассекать с ним по разным стритрейсам, привлекать сторонников. Помимо просто встреч у СКК, можно устраивать более масштабные мероприятия типа выездов на природу, покатушек и т.д.

Надо кому-то как-то работать над этим...





#6 BN6

BN6

    Ваш Друг

  • Администрация
  • ***
  • 903 cообщений
  •   27  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.12.2003, 19:25

Отличные расклады вы раскладываете smile.gif

Мне ваша идея очень даже нравится, но без человека на месте... который бы за всем следил и контролировал ситуацию, очень трудно что либо организовать.

Предлагайте кандидатуры smile.gif
GSM: +372-51-33-013



#7 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.12.2003, 21:26

Вот с кандидатурами - тут я пас... :-) Поскольку я сам человек ещё новый, а из-за малого количества народа на последних 2-х встречах, из бывалых знаю только Sereg'у. Остальные, как и я сам - новички.
А потом это должен быть всё-таки доброволец! До определёной степени. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#8 BN6

BN6

    Ваш Друг

  • Администрация
  • ***
  • 903 cообщений
  •   27  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.12.2003, 21:50

AndreyF у нас питерский... %) Дождемся окончания праздников и бум решать.. А пока всех с наступающим smile.gif
GSM: +372-51-33-013



#9 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.12.2003, 14:06

Дык и я про что! Он, как наш питерский координатор, видать и должОн всё делать. Но я его ещё не разу не видел - не довелось как-то. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#10 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.12.2003, 9:43

Чего за шум? Не забывай что фидошные встречи (всякие разные) проводятся уже почти без малого лет 10 (я их помню еще класса с 8-го....).

Работа батенька, работа... и новый год.





#11 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.12.2003, 11:48

Тем паче! Значит с них можно брать примеры организации и проведения, чего нам так и не хватает. Насчёт Нового Года... Очевидно, что идея провести встречу сейчас была необдуманной и поспешной. Инициаторов искать не будем, ибо она всё-таки состоялась, что неплохо, но на будущее будем держать в уме, что перед праздниками и в суете - не встречаться!
Работа - это важно, как и сессия, что сейчас у студентов. Но постоянно ждать - тоже глупо. Поэтому надо что-то делать самим, за что нам и придётся взяться, когда появиться свободное время. Вот сессию сдам - и займусь!

Кстати возможно имеет смысл обменяться номерами мобильников, дабы в случае какого-либо форс-мажора можно было предупредить остальных (опоздании на ту же встречу), а в конце концов и на помощь позвать, если понадобится. Многое в жизни бывает (с утра не завёлся, заглох где-нить и т.п.), а если есть кому позвонить - это лучше. По крайней мере дадут полезный совет.

Ваше мнение?
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#12 fiat124

fiat124

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 42 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.12.2003, 18:27

Да, "чистку рядов" проводить не стоит! :wink:
Думаю не надо назначать ВСЕМОГУШЕГО КООРДИНАТОРА а спонтанно договариваться, а каждый пусть вносит свой вклад в организацию!
Предлагаю узнать или может кто знает сколько стоит напечатать наклейки VAZ.ee!?
Летом уж мы с "новечками" laugh.gif к тому времен уже будем дедами и сделаем флаг и будем с ним ездить на сраки, смотреть!
А про мобилы поддерживаю! Но главное- звакнуть при встречах "...ну типа такая жопа что..." или "...буду через 15 мин..." или "...жду вас где вы..." звакнуть бы можно! Будет о чем подумать 1 января!!! :twisted:

Так что желаю всем НОВОГО ГОДА!!! Надеюсь next year насмотримся друг на друга! laugh.gif
ВАЗ имеет ВАС!



#13 BN6

BN6

    Ваш Друг

  • Администрация
  • ***
  • 903 cообщений
  •   27  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.12.2003, 1:58

К вопросу о популяризации, о Ваз.ее очень мало знают в России. Если каждый из Вас расскажет своим друзьям, а друзья расскажут дальше то будет больше посетителей, следовательно число активных участников виртуального и реально общения возрастет.

Одним словом надо всячески стараться рекламировать сайт, как в интернете так и реальной жизни.
GSM: +372-51-33-013



#14 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.12.2003, 9:42

2 fiat124: "... к тому времен уже будем дедами и сделаем флаг и будем с ним ездить на сраки, смотреть!..."

а вот дешевых понтов не надо...

Лично я не желаю что бы наклейка ваз.ее стала нарицательной как стала наклейка Спарко или стритрейсинг и им подобные, а так же что бы он была наклеена на разваливающуюся древнюю повозку ...





#15 fiat124

fiat124

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 42 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.12.2003, 19:03

AndreyF- к слову ВАЗ это УЖЕ изначально не "понтово" и вообше кому эти понты нужны- мне нет, а тебе? Я лично и сраки не люблю...
ВООБШЕМ МНЕ НАСРАТЬ!!! Переживу и без наклейки и без срак.... :evil:
Второе а чем луди которые не могут купить "блестающий" "новый" жигуль хуже тебя??????? Это к вопросу о "разваливающихся древних повозках"... Или у нас клуб для избранных с кучей бабок и кучей времени и сил на машину!? Есть люди у которых есть вопросы и мысли но нет этих возможностей а машина есть?.......
все выговорился......................
:!:
ВАЗ имеет ВАС!



#16 CTYDEHT

CTYDEHT

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 460 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.12.2003, 20:32

Это Димон.
Всю неделю пытался зарегистрироваться и все время , все обрывалось на моменте высалки мне письма, которое ко мне так и не пришло. Потом я сделал ящик на яндексе и все пришло. Вывод: с ящиком на mail.ru на этом сайте не зарегестрироваться.

Ну пока что все.
Расскручиваю новый форум по переднеприводным ВАЗАМ
WWW.LADA-SAMARA.COM



#17 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.12.2003, 21:14

Привет-привет! Рад тебя видеть! :-)
Как твоя машина поживает?
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#18 CTYDEHT

CTYDEHT

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 460 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.12.2003, 14:15

Машина бегает. Что-то правда в тормозах шумит и это меня немного настораживает, а в принципе все отлично. Катаюсь.

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!
Расскручиваю новый форум по переднеприводным ВАЗАМ
WWW.LADA-SAMARA.COM



#19 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.12.2003, 14:59

2AndreyF: Дешёвых не надо, а популяризацию - надо. Наклейки Спарца и Стритрайсинг стали нарицательными из-за стиля езды водителей этих машин и голимого обвеса, которым они уродуют свои тачки. Поскольку ваз.ее - это клуб, объединяющий жигулистов, причём разумных, то такого не произойдёт. К тому же наклейки ваз.ее не продатся на авторынках как спарци и сракерские.
Кроме того, пока от твоей критики наших идей толку ровно ноль. Критикуешь - ладно, но тогда предложи свои идеи, а кроме того - воплоти их в жизнь. Иначе и от твоих предложений толку тоже не будет. Пока что твое нежелание дешёвых понтов выливается в то, что в Питере даже десятка членов клуба (у нас тысячи людей на жигулях ездят) с трудом наберётся, наклеек нет, на встречи никто не приезжает. Ты же координатор - это всё твоя работа, ты должен был всё это организовывать и за всё отвечать! Надо отличать дешёвые понты от непонтов вообще. Так что или можешь ездить с наклейкой ваз.ее единственной (или их 2?) в Питере и думать, что всё очень хорошо, или взяться за дело. Слушать других, советовать, разумно критиковать, предлагать свои идеи и делать дела. Работать готовы все. А ты?
И ещё... Я полностью согласен с fiat124.
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#20 fiat124

fiat124

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 42 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.1.2004, 17:59

согласен-согласен....
Так что предлагаю скидывать больше предложений и поменьше критики.... с встречами пока не торопиться- сессия как никак!

To BN6 - можеш скинуть шаблоны для наклеек чтоб можно было нам ими обзовестсиь!
ВАЗ имеет ВАС!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)