Совсем не про авто, а про телефоны

Автор темы ev, 22.2.2006, 9:40

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 ev

ev

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 40 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.2.2006, 9:40

Мой боевой Сименс М55 после 3-х лет эксплуатации, потоплений, разбиваний и прочих экстремальных поступков начал глючить, встал вопрос замены. Честно говоря хочется опять сименс, но из существующей серии ничего не нравится, в принципе есть 2 варианта
1. BenQ-Siemens S88 (должен выйти в начале апреля) - 350 - 400 у.е
2. Soni - Ericsonn W800i (W810i) - 400 - 450 у.е.
К нокиям чегото нележит душа. Так просто интересно, у кого какие телефоны, и какие соответсвенно отзывы?
Компьютерная академия выпускает специалистов по специальностям: косынка, пасьянс, червы



#2 Saint053

Saint053

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 80 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.2.2006, 9:54

Приверженец Эриков, а потом СониЭриков. W800 удачный телефон, экран на пять, памяти более чем. Сименс не делает сейчас достойных телефонов экраны фиговинкие, да прошивы глючат. Нокиа не аппарат ИМХО
Новый "Марс" с бромом-когда тебе хочется.



#3 BN6

BN6

    Ваш Друг

  • Администрация
  • ***
  • 903 cообщений
  •   27  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.2.2006, 9:57

Samsung D600 вам поможет. У меня предыдущая модель, весьма доволен.
GSM: +372-51-33-013



#4 Щербакофф

Щербакофф

    Алексей Сергеевич

  • Модераторы
  • *****
  • 1 734 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.2.2006, 10:01

ev,
Уж сколько я телефонов сменил - не перечесть, и в каждом есть своя изюминка. Кстати, мой М55 до сих пор нормально функционирует, только, по-моему, он 2 года назад только вышел, а ты его 3 года уже используешь :?
Сейчас у меня Мотор RAZR V3 Black - отличный телефон, хотя и не без минусов: отсутствие пристойной камеры и - самое главное - всего 5 Мб динамически распределяемой памяти sad.gif
А насчет Нокиа - друг себе недавно купил аппаратец новый, так у него экран просто убийственного качества, да еще стереозвук, 2 Мпкс камера и херова туча Мб памяти...
Вообще же, хотел себе Xelibri 4 купить - стильная вещица, только не выпускают их давно...
КОВАНЫЕ ДИСКИ Slik и AG Forged дешевле!
ПОРОШКОВАЯ окраска дискоа
Автосервис: окраска и тюнинг
Замки капота Aerocatch
Колесный крепеж: шпильки, гайки + цветные, секретки, проставки



#5 Viper

Viper

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 44 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.2.2006, 10:05

Нокиа рулит. Сименсы, сони-эриксоны - достойная альтернатива. Прочие смусмунги, лыджи, - не телефоны. Скажите, как компания выпускающая все подрят, может делать хорошие телефоны???...... :roll:





#6 sergio78rus

sergio78rus

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 151 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.2.2006, 10:07

Сколько телефонов перепробовал - теперь только нокиа! Сименс после sl45 вообще не перевариваю. Всякие кореийские samsungи и прочие LG - не более чем игрушки, отдающие кЕтаем... Sony-Ericsson, в принципе, наверное единственная альтернатива Nokia в моем понимании. Сам уже скоро год как пользуюсь 6680 - очень доволен.





#7 Roman-y

Roman-y

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 97 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.2.2006, 10:12

ой не знаю, самый классный телефон это нокиа 6310i ни тебе полифонии ни цветного дисплея, только то что нужно! он на протяжении своей продажи в течении 3х лет стоимости практически не потерял! А это много значит, а вообще главное чтоб телефон звонил!





#8 Sejoga

Sejoga

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 597 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.2.2006, 10:15

Цитата

Samsung D600

+1 У меня сейчас SGH-D600. Прикольный апарат. Камера 2 мега и дизайн нормальный. Раньше был Sony-Ericson P600. Там тоже много пиколов, особенно удобная функция - тач скрин, но камера была не фонтан.





#9 Denn78

Denn78

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 395 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.2.2006, 10:29

У меня по жизни нокиа-никаких глюков уже лет 6. 3310-2 года,6510-4 года, 6620 полгода...тфутфутфу.LG-у знакомых навертываются частенько...
Начал стареть и Жигули становяться ссуко опасными, не мои-чужие...Поменял работу, поменял машину.
[url=http://www.tkarttek.ru]ООО АртТек Перевозка и доставка грузов по России[/url]



#10 Roman-y

Roman-y

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 97 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.2.2006, 10:36

Цитата(Denn78)
У меня по жизни нокиа-никаких глюков уже лет 6. 3310-2 года,6510-4 года, 6620 полгода...тфутфутфу.LG-у знакомых навертываются частенько...


с корейцами я не связываюсь -есть плохой опыт и у меня и у родственников и у знакомых





#11 ev

ev

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 40 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.2.2006, 10:41

Щербакофф, Соврал, не 3 а 2,5 года, покупался в августе 2003 г. Еслибы телефон нормально эксплуатировался, то наверное и не глючил бы, просто неоднократно приносился домой в виде набора разных деталей, а потом собирался воедино. Послу включался и начинал работать, чем вызывал мое искреннее удивление, но видно не выдержала душа поэта, тепер вырубается иногда когда хочет, вот и думаю поменять.
П.С. Вообщето нокии нормальные телефоны, есть достойные аппараты, но не лежит к ним душа, и все.
П.П.С. Без обид, но от Моторов меня вообще кидает в мелкую дрож и начинает колбасить, вообще не перевариваю как телефон, хотя мозгами понимаю что тоже есть нормальные аппараты
Компьютерная академия выпускает специалистов по специальностям: косынка, пасьянс, червы



#12 DOOW84

DOOW84

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 106 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.2.2006, 10:54

Нокия уже 4 года пользуюсь не одного глюка и отказа! 3310 потом 5100 а сейчас 6600!





#13 Paha

Paha

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 48 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.2.2006, 10:54

а у меня motorola с350 как средство связи меня вполне устраивает, как игрушка нет biggrin.gif





#14 N2O

N2O

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 2 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.2.2006, 11:17

у меня Nokia 6670 уже полтора года никаких проблем нет !!!
до этого был panasonic gd 75 работал 4 года и сейчас работает лежит про запас правда уже 3й акум умер.





#15 tosha07

tosha07

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 207 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.2.2006, 11:23

3310! с адаптером на две симки. Четыре года без проблем. Считаю, что чем проще, тем надежнее. А еще им орехи можно колоть.... laugh.gif





#16 Rebel

Rebel

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 837 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.2.2006, 12:16

Samsung c100 больше двух лет уже служит





#17 sergio78rus

sergio78rus

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 151 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.2.2006, 12:24

Цитата
3310! с адаптером на две симки. Четыре года без проблем. Считаю, что чем проще, тем надежнее. А еще им орехи можно колоть....
biggrin.gif
И пиво открывать! Самая надежная трубка - у меня тоже была biggrin.gif





#18 pugik

pugik

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 234 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.2.2006, 12:36

sergio78rus, и у меня была 3310, и что? Телефон надежный, слов нет, но уже позавчерашний день, а тем кто говорит "лишь бы звонило" то и 52 нокию юзать можно, и сименс с25, и моторолу 2288 (все было, на то время был доволен). ИМХО аппарат должен быть практичным, но не примитивным.
У меня Самсунг Х120, пока что доволен, батарея супер, связь стабильная, глюков за год експлуатации на наблюдалось вообще (тьфу-тьфу), екран супер, полифония 64 - что еще нужно?





#19 buka

buka

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 350 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.2.2006, 12:37

я как бывший работник одной известнейшей компании по продажам мобильных скажу вот что : по цене качество функциональность
1 место - сони эрик
2 место - нокиа
3 место - самсунг
4 место - моторы

остальные ихмо не телефоны. так что бери w 800 и не парься, очень удачный телефон.

зы у самого нокиа 7600 и кселебри 1 (очень редкие телефоны)





#20 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.2.2006, 13:03

У меня был первый телефон нокиа 6150 вот это реальный телефон был и есть,после сименс,потом опять сименс,самсунг,нокиа 3310,и потом сименс и всё равно щас у мея 2 нокии,нокиа 6230 Ай и 6100. Вот это телефоны,но нокиа ещё очень круто рубят цены уже чисто за бренд! Сониэрик непохо напичкан,но я считаю что это не телефон на каждый день,он начинает глючит через определённырое время и при ронянии экран быстро бьются,на всех телефонах моих так было,но на нокиах ни на одной! По 6150 зил проехал,когда я на моцике разложился он у меня из кармана вылетел и остался жив! Только пару царапин и батарейка перестала держаться,другой телефон не выжил бы!
Круче ВАЗа,только Ваз.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)