авто за 8-9$

Автор темы BuffaloBug, 21.2.2006, 15:23

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 staff177

staff177

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 282 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.2.2006, 21:47

Jesus_McDirt, не спорю машинка симпотная но ето опель





#62 Jesus_McDirt

Jesus_McDirt

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 37 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.2.2006, 21:58

staff177, да чё у вас к опелю стереотипы сложились какие-то?!? Хорошая доступная машина!
Кстати можно еще Омегу В взять за эти деньги неплохую!





#63 staff177

staff177

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 282 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.2.2006, 22:14

Jesus_McDirt, он сипучий,помню на авто.ру продавали две калибры в тюнинхе за 16 тыс бачей





#64 staff177

staff177

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 282 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.2.2006, 22:43

Jesus_McDirt, полазил щас на том сайте,почитал,в обслуге не очень дорогая машинка





#65 BuffaloBug

BuffaloBug

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 55 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.2.2006, 0:23

а калибра 3х дверная...
во блин... предел мечтаний, только годка-бы 2002 бы )) да и за те же деньги
http://www.cars.auto.ru/sale/NC46973/1994289/





#66 Jesus_McDirt

Jesus_McDirt

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 37 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.2.2006, 10:45

BuffaloBug, подумай насчет Омеги В ! Двигатель 2л - самый надежный и недорогой в обслуживании!
это 2.5 http://www.cars.auto.ru/sale/AH93293/
а вот 2.0 http://www.cars.auto.ru/sale/PS04242/
а здесь ты можешь ознакомится с статьёй http://auto.km.ru/magazin/view.asp?id=F8AD...F926803F2386782





#67 staff177

staff177

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 282 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.2.2006, 23:24

BuffaloBug, присмотрись к омеге вчера на ней прокатился(правда в виде пассажира) мне очень понравилось,тишина,подвеска хорошая,машинка очень понравилась





#68 mikmai_061

mikmai_061

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 5 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.2.2006, 15:56

У меня бюджет у самого был 9000$, купил в январе Hyundai Accent новую, но пришлось денег занять конечно, с кредитом связываться не стал, разводилово на бабки. Сам после шестерки пересел, рассмотри как вариант, не пожалеешь. Кондей, ГУР, АБС, регулировка сидений по высоте, регулировка руля по высоте, электропривод всех стекол, электропривод зеркал с подогревом (зимой и в дождь очень удобно), электропривод фар, штатная магнитола LG, может еще из достоинств забыл. Движок 1,5 102л.с., резвый на дороге, экономичный. Да еще надо не забывать, на новую машину есть гарантия, причем не такая, как на жигули, все поправят сразу /хотя я думаю за 3 года ты ей не воспользуешься/ А на старье можно так попасть, что локти кусать придется. Я сам на пассат В5 посматривал сначала, но потом пришел только к одному выводу, лучшая машина - новая машина. Нексию не советую, в комплектации с кондеем и ГУРом стоит 11300 - а это дорого. Про достоинства акцента можешь на этом сайте почитать http://www.accent-club.ru/ И еще советую, до мая не тянуть с покупкой, в мае все машины подорожают.





#69 Letun

Letun

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 236 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.3.2006, 21:39

За эти деньги реально взять нормальную цивку 1,5!
Если хочешь ездить на хорошем автомобиле - сделай его сам хорошим!!!!



#70 BuffaloBug

BuffaloBug

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 55 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.3.2006, 19:14

Всем кто принял участие в обсуждении большое спасибо. Тему можно закрыть.
Взял себе FIAT BRAVO, за 6K$
очень доволен!

если интересно могу отписать!





#71 живой

живой

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 6 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.3.2006, 0:08

Цитата(staff177)
Jesus_McDirt, опель ето не машина,опель ничем от ваза не отличается
я бы поспорил с тобой на счет КАЛИБРЫ,за 8-9 тыс.кб. можно пригнать с японии 96-97 года авто с не большим пробегом 2500-3000 она стоит там и еще 6500 таможка,а каля машина супер,по сравнению с другими Опелями Калибра самый достойный аппарат,з/ч стоят как на десятку!!!!!да хоть и машине 15 лет,до сих пор оборачиваются,когда мимо проезжает Каля!!!конечно если ее сравнивать с ферарри,то она уступает,ну а сравнивать ее с СОВКОМ-это по-крайней мере глупо!!!!!наш автопром далеко позади этого Опеля,если на наших машинах до сих не пустили всерию АВS,подушки безопасности и т.д. и т.п.,то что уж об этом говорить!!!!!стандартная Каля 2.0i 8клап-115 кобыл,16клап-150 кобыл,турба 4х4-204 кобылы,да ладно наши отстали лет на тридцать от всех..... :?





#72 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.3.2006, 5:39

BuffaloBug Отпиши подробней про фиат - год, состояние, двиг и т.д... ну и по ощущениям





#73 BuffaloBug

BuffaloBug

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 55 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.3.2006, 10:10

Вобщем вот:
Значит помаялся я помаялся и пришел у выводу что купив фиат я не очень огорчусь smile.gif Выбор пал на темно-синий FIAT Bravo (Трехдверный),
Мотор: 1,4 с моновпрыском / 85 коней.
г.в.: 1996 г.
Сборка - Германия
Комплектация - обогрев зеркал, 2 эирбага, электростекла, электрозеркала, регулировка руля по высоте, лифт передних сидений, ГУР, противотуманки, АБС.
Состояние кузова отличное (у них оказывается кузов оцинкованный), состояние салона, если не считать прожженого сидения, тоже отличное. Ни единого постороннего звука, ни единого скрипа. Салон собран очень четко! Кресла в меру жесткие, и очень эргономичные. Места в салоне немерянно, не смотря на размеры машинки. Что спереди что сзади можно ноги свободно вытягивать. Назад проблем несоставляет залезать, т.к. передние сидения складываются и задвигаются под торпеду.
Машинка достаточно динамичная, но как мне показалась немного вяловата при разгоне с места (сказывается 1,4, хотя при нынешних ценах на бензин очень актуально) однако после раскрутки от 4000 об. показывает просто чудеса.
Из-за ее широкой базы очень четко входит в поворот, крена в принципе не наблюдается (она чем-то напоминает помесь цивика с гольфом).

Вобщем очень приятный такой карапузик smile.gif

Расходные впринципе не такие и дорогие, я заменил тормозные диски по 700 рэ каждый, и задние торм. цилиндры по 150 рэ.

Ну вот вобщем-то все, за неделю эксплуатации все, больше нечего сказать.. посмотрим.






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)