А знаете ли вы скока стоят "Жигули" на Украине????

Автор темы megatank, 9.2.2006, 9:59

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 dart

dart

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 821 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.2.2007, 13:10

Цитата(Lexa_GT @ 25.2.2007, 15:17) *

Их помойки на каждом углу!Гниют ещё быстрей вазов!...

+1
Машина: http://photofile.com.ua/users/dartvaider/2241775/



#42 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.2.2007, 14:42

Lexa_GT Шевроле Ланос делают в Украине - у нас их много, теперь еще и Сенс продавать начали - Шевроле с движком от запорожца - писец biggrin.gif





#43 Шелл

Шелл

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 149 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.2.2007, 11:20

Цитата(megatank @ 9.2.2006, 6:59) *

Собственно тема такая был в командировке в Донецкой области г. Мариуполь, так вот из любопытства зашел в автосалон. И просто обалдел от цен !!!
21053 - 29700 гривен (около 170 000 рублей)
21043 - 30700 гривен (около 175 000 рублей)
2110 - 42700 гривен (около 250 000 рублей)
То есть если цена на десятку еще хоть как то адекватна с питерскими ценами, то пятеры и четверы просто офигеть как дороги (для справки в питере 21053 стоит около 130 000) собсвенно возник вопрос? ПОЧЕМУ ТАКИЕ ЗАРЯЖЕННЫЕ ЦЕНЫ????

У нас в Москве пятёра стоит 140000р.Это голая машина.Тобишь это с четырёх стукой кривой обивкой сидений и прочее.В нормальной так сказать комплектации будет все 155000.Сам покупал знаю.Нет ну конечно плюс доп оборудование в ввиде дополнительного стоп сигнала biggrin.gif .Это действительно до документам идёт как доп оборудование я не шучу biggrin.gif .Ну получается у наших украинских друзей на 15000р дороже tongue.gif .Ну там же плюс доставка,расмаможка.Так что я считаю это не намного и дороже.Только всё равно у них там их не берут.Они сделали для себя машину со странным названием сенс dry.gif .Кузов шевроле ланос с польской краской+ двигатель 1,2 от ордена Ленина завода ЗАЗ.Стоит она 7900 у.ё.Кстати ездил машина действительно лучше десятки dry.gif .Так что хохлы как всегда нас обхитрили biggrin.gif ..Товарищи украинцы без обид biggrin.gif .
Кто к нам с чем и зачем,тот от того и того.



#44 Шелл

Шелл

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 149 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.2.2007, 11:33

Цитата(Lexa_GT @ 25.2.2007, 5:17) *

В Москве Украинских машин не видел...да и думаю такого не случится!У нас КИТАЙЦЫ суки активизирывались!!!Их помойки на каждом углу!Гниют ещё быстрей вазов!...
P.S. ХОЧУ НА УКРАИНУ!!!НА МОРЕ!!!

Ну вот насчОт украиских сенсов ну вот не прав ИМХО не прав.Сенс покрашен довольно качественно, да и подгон панелей.Ездил я на нём 5 балофф.По трассе 165 делает без напряга рулил одной рукой.Не то что в пятёре 165 сидишь в таком напряжении как будто за ядерную бобму отвечаешь biggrin.gif .Сенс не беру только из за одного.Ну вот мало пока запчастей на них очень мало.А китайские машины довольно не плохие,по технике.За 9000 получаешь кондей,АВС,штатную аудио систему и прочие некоторые радости жизни.И на такой я ездил одно плохо господа краска у них облетает жутко.Гниют они ужасно.И все подшипники там китайские.. biggrin.gif ну вы сами понимаете что "отличного качества".Так что китайцев брать не советую.ИМХО как бы мы не ругали китайские или там логан или сенс классика с ними не сравница.Классика намного хуже.Автоваз понять очень сложно ну кто возьмёт новую классику за такие деньги.Ну сделайте классику по 3 тыс у.ё.ну за её реальную стоимость.А десятку до 7.И не будет конкуретнов у АВТОВАЗА на россиском рынке недорогих машин.ИМХо.А если они цены оставят на том же уровне тоесть 6000 у.ё. за пятёрку то я думаю АВТОВАЗУ осталось 3-4 года. sad.gif
Кто к нам с чем и зачем,тот от того и того.



#45 Wolf_Jungle

Wolf_Jungle

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 72 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.2.2007, 11:55

Цитата(shadow-s @ 9.2.2006, 17:41) *

А на украине и бу авто дороже чем в россии...


Там у них и состояние другое... Был в Симферополе неделю - ни одной гнилой советской машины не видел. Особенно возбудила "Чайка" черного цвета и 2103 как вот только с конвеера, с родными колпаками....
Граждане украинцы, у вас машины не гниют чтоли? unsure.gif
жизнь продолжается...



#46 Шелл

Шелл

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 149 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.2.2007, 14:08

Цитата(Wolf_Jungle @ 26.2.2007, 8:55) *

Там у них и состояние другое... Был в Симферополе неделю - ни одной гнилой советской машины не видел. Особенно возбудила "Чайка" черного цвета и 2103 как вот только с конвеера, с родными колпаками....
Граждане украинцы, у вас машины не гниют чтоли? unsure.gif

Дык симферополь этож юг laugh.gif .Там дороги ничем не посыпают..и зимы у них фактически нет laugh.gif .Поэтому и не гниют.
Кто к нам с чем и зачем,тот от того и того.



#47 Wolf_Jungle

Wolf_Jungle

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 72 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.2.2007, 15:53

Цитата(Шелл @ 26.2.2007, 21:08) *

Дык симферополь этож юг laugh.gif .Там дороги ничем не посыпают..и зимы у них фактически нет laugh.gif .Поэтому и не гниют.

Вот не только эта ерудна влияет.
Жил в Коми 16 лет, там сыплют всё и везде, а тачки все как гаражные летние.
жизнь продолжается...



#48 Шелл

Шелл

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 149 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.2.2007, 22:21

Цитата(Wolf_Jungle @ 26.2.2007, 12:53) *

Вот не только эта ерудна влияет.
Жил в Коми 16 лет, там сыплют всё и везде, а тачки все как гаражные летние.

Может они ухаживают лучше laugh.gif
Кто к нам с чем и зачем,тот от того и того.



#49 fuzzz1527

fuzzz1527

    Гость

Сообщение добавлено 28.2.2007, 14:57

Друзья, я из Симферополя. машины у нас тоже гниют, ломаются и чинятсяsmile.gif.Конечно сказываются благоприятные климатические условия. Все зависит от эксплуатации авто и уходу за ним.
К сожалению наши подержаные, гнилые, старые авто значительно дороже ваших столичных(в Москве), но это логично:жизнь дороже, и все такое. на мой взгляд в данный момент цены не соответствуют действительности на б/у(ВАЗ).

PS.Мы в Крыму русские!





#50 Zugres

Zugres

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 127 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.2.2007, 15:55

Цитата
К сожалению наши подержаные, гнилые, старые авто значительно дороже ваших столичных(в Москве)


+1!

Цитата
на мой взгляд в данный момент цены не соответствуют действительности на б/у(ВАЗ).


+1!
Эх,хорошо жить! А хорошо жить еще лучше!



#51 Kharkov

Kharkov

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 3 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.2.2007, 19:02

В Харькове с салона купил ВАЗ 21130 в апреле 2006 за 7700$ и не чего доволен катаюсь, правда пришлось еще 2000$ в нее всандалить.... Просто на ланосе ездиь не интересно - хлам wink.gif





#52 oinf

oinf

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 55 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.3.2007, 20:02

Kharkov не согласен на все 100 Дэу(теперь шевроле) Ланос - иномарка, причем отличная, извечтная с первых моделей(Neksia). У меня на работе их 5. Так первая, еще корейская, уже пробежала более пол миллиона, до 350т - ни 1 серьезного ремонта. И ни с какой погремушкой (10-15) их не сравни! Правда последние... у одного на 70т, у второго на 26т - замена рейки 1ый 210 баксов, 2й - по гарантии... Вот так... 2 товарисча пересели с 10ток на ланосы, корейские правда еще 98-99гг, сам понимаешь что говорят... КОМФОРТ появился, которого 10ка лишена, да и отделка приличная. единственным плюсом разход 8л в сравнении с ланосом(10л)
Как по мне морально устарел уже ланос. На него все меньше людей смотрят.Теперь Авео 2 рулит, лачетти ничего, а там и вся остальная братия... ну это для тех кто с деньгами... А мы, напомню, на ВАЗовском форуме laugh.gif





#53 oinf

oinf

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 55 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.3.2007, 20:15

Да, а жигули у нас лучше выглядят, п что дороже чем в Росии, и ремонт имеет смысл. А у вас не делает никто п что проще другую купить, вот и гниют старушки...





#54 ND4SPD13

ND4SPD13

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 159 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.3.2007, 21:41

Полностью согласен с oinf. Сейчас езжу на Шеви Авео 2004г.в., а паралельно переделую свою 08.
Тюнинг 08 - для души, а Авео для всего остального. Машины разные - небо и земля. Просто разный клас машин.
За 2,5 года Авешка была только один раз в ремонте - гонщик на Пассате помял задний бампер, благодаря конструкции кузов не пострадал. Заменили бампер и все.
И ваще, две подушки, АБС, кондюх,ГУР,просторный салон и багажник, стильный дизайн и комфорт по цене Калины. Этим все сказано.
Никогда не поменяю Авешку на десятку или Калину.
А 08 буду тюнить до последнего. Так, для души...
Один гаишник на дороге - это частное предпринимательство,
два гаишника - это БРИГАДА,
три - это ТРИ ГАДА...



#55 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.3.2007, 22:27

oinf, Да Ланос устарел, поэтому в Корее его заменили на Калос(Авео), а сейчас уже АвеоII делают. Кстати Ланос 10 лет назад собирали в России wink.gif





#56 Vaz-2101

Vaz-2101

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 162 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.3.2007, 11:06

Шевроле вышел вперед на рынке Украины - Авео, Лачетти, Такума, Еванда, Нива, Епика, Каптива....
Много уже машин таких и я считаю что нормальная цена как для машин такого класса.
Машина - визитная карточка



#57 gerbo

gerbo

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 269 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.4.2007, 19:23

Напрасно тут некоторые товарисчи Сенс ругают, это тот же Ланос только двиг другой. Конечно если серьёзно сравнивать с Ланосом то перевес будет не в пользу Сенса. А вот посравнению с девятками этот движёк очень даже ничего, меня просто удивила его резвость и эластичность при таком объёме. Есть правда один недостаток который на каждой конкретной машине выражен с разной силой. Иногда на определённых оборотах звук двигателя попадает в рзонанс в кузовом и получается странный гул, не очень громкий но не приятный и совершенно не уместный. Это говорят от того, что движёк изначально придумывался не для этой машины и пока не придумали как с этим бороться. А вообще для человека которому нужно много передвигаться но в средствах сильно ограниченному Сенс вполне подойдёт. В Ялте наверно почти все таксисты не Сенсы скоро пересядут, кроме того многие фирмы берут эту машину для менеджеров и руководителей низшего звена и все говорят, что она себя оправдывает.





#58 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 714 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.12.2017, 8:51

Цитата
В Москве Украинских машин не видел...да и думаю такого не случится!

Изредка попадаются "Богданы", причем с российскими номерами...
+1 сказали: 1
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#59 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.12.2017, 10:20

Цитата
Изредка попадаются "Богданы", причем с российскими номерами...

А ещё Таврии и ЗаЗ Шансы. smile.gif
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#60 Aprel

Aprel

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 013 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.12.2017, 10:50

https://dnepr-auto.dp.ua/auto/#granta






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)