Токарь в Москве

Автор темы Pugnator, 5.2.2006, 17:10

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Pugnator

Pugnator

    /b/rony

  • Супермодераторы
  • *****
  • 13 418 cообщений
  •   45  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.2.2006, 17:10

Есть у кого знакомый токарь для изготовления переходников на тормоза в количестве 8 штук, может больше.
Excuses are like assholes: everybody's got one



  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2 TaIpAn

TaIpAn

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 18 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.4.2006, 21:15

объясню почему отказывают(мне так кажется) если берётся токарь, то выточив болванку, мы бежим к фрезеровщику что бы тот обкатывал радиусы, сверлил отвертия, и придал форму по чертежу, это надо найти фрезеровщика... Токарь моя проффессия, т.е. это моя работа. Работаю я в в/ч. и что бы сделпть фрезерное дело, кому то ещё придётся заплатить, сколько за это захотят - хз... даже примерно сказать не могу... и по поводу стали: ты прав. В основном работают с 30ХГСА, ИИ, реже - сталь 10, 20, и пр. 40Х, я даже хз где достать.. вот если бы станок токарный у меня в гараже стоял..

Вот вероятно поэтому и не берутся :cry:






Сообщений в этой теме
Pugnator   Токарь в Москве   5.2.2006, 17:10
SIA   вово сам искал, и нашел в переделкино живет вче...   25.2.2006, 12:39
Boriskin   вово сам искал, и нашел в переделкино живет вче...   25.2.2006, 14:22
Etherlord   Pugnator, больше, больше ;) :) SIA, а если не...   25.2.2006, 14:29
SIA   ребят, смотря что делать.. я считаю недорого напи...   25.2.2006, 14:44
Boriskin   ребят, смотря что делать.. я считаю недорого напи...   1.3.2006, 14:56
SIA   блин, это адрес токаря сам ему напиши...   1.3.2006, 15:05
Boriskin   блин, это адрес токаря сам ему напиши Да я понял...   1.3.2006, 22:39
Pugnator   Ну так что, народ, продолжаем тупо искать токаря и...   30.3.2006, 16:07
Etherlord   Pugnator, если толпой то и скинуть могут я думаю...   30.3.2006, 21:14
Pugnator   Тебе-то да. Дядьке тому скинул чертеж на мыло, пос...   30.3.2006, 21:40
TaIpAn   мм :roll: я токарь, думаю что смогу всё что вам н...   2.4.2006, 9:26
Pugnator   Закажем у вас планшайбы, если всё будет чики пуки,...   2.4.2006, 10:07
Pugnator   Чертежи отправлены на мыло   2.4.2006, 10:13
TaIpAn   Да и ещё, в моём случаее(когда делать халутуру мог...   2.4.2006, 21:20
moskva4   могу спросить у соседа. он начальник цеха механооб...   2.4.2006, 21:24
Pugnator   Ну ты узнай. что ж такое, никто сделать не может :...   3.4.2006, 0:09
TaIpAn   с одной стороны идея купить готовые и (имхо) более...   3.4.2006, 7:15
moskva4   может и лучше, а может и нет. я переходники делал ...   3.4.2006, 8:38
moskva4   Pugnator, с переходниками оказывается все не так п...   3.4.2006, 11:47
Pugnator   Ждем что скажет, а потом я дам СВОИ чертежи. у мен...   3.4.2006, 21:26
moskva4   Pugnator, да, с переходниками ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГЕМОР....   4.4.2006, 21:31
Накручиватель   Ребят , а не подскажете , где найти действительно ...   26.4.2006, 22:34
D.E.M.O.N   Тема актуальна. Знает кто-нибудь хорошего токаря в...   23.6.2010, 23:22
DEN102   Гораздо дешевле, быстрее и качественнее это сделат...   24.6.2010, 8:53
D.E.M.O.N   DEN102, только мне не планшайбы нужны, а именно то...   24.6.2010, 11:06
Vityok   Реклама попалась https://zub-x.ru/   9.6.2026, 13:30

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)