Доработка 8ми клапанных головок , Все модели ВАЗов, все возможные доработки

Автор темы reactorman, 13.8.2003, 0:52

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 reactorman

reactorman

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 16 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.8.2003, 0:52

Если кто растачивал, поделитесь опытом.
И пажалуста напишите:
1. Что нужно.
2. Как именно.
3. Что получилось.
Спасибо....
+1 сказали: 2





  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в этой теме
reactorman   Доработка 8ми клапанных головок   13.8.2003, 0:52
more   Den-SS, При чем тут горят? Речь идет про борьбу с ...   20.8.2011, 20:16
Den-SS   Den-SS, При чем тут горят? Речь идет про борьбу с...   21.8.2011, 9:18
Евген83   Den-SS, При чем тут горят? Речь идет про борьбу с...   21.8.2011, 18:39
Den-SS   Я себе остовлял одну пужину на 08(большую), потер...   2.9.2011, 19:39
KAYFOLOMOFF   у меня днепр крутится до 5600 под нагрузкой, пружи...   24.8.2011, 6:36
Евген83   у меня днепр крутится до 5600 под нагрузкой, пруж...   24.8.2011, 6:43
KAYFOLOMOFF   Вы не забывайте чё там их давит и здесь!...   24.8.2011, 7:06
Ascari   а еще неплохо было бы наверно привести вес клапана...   24.8.2011, 8:06
KAYFOLOMOFF   а еще неплохо было бы наверно привести вес клапан...   24.8.2011, 16:23
w-126   Classic2106, Откуда такая слепая вера в невозмож...   24.8.2011, 10:45
Евген83   Classic2106, Откуда такая слепая вера в невозмо...   2.9.2011, 19:26
Aheadin   w-126, возможно, разбираю тазомоторы на работе час...   24.8.2011, 18:08
overdriver   сколько вскрывал свою голову один раз после пробег...   24.8.2011, 18:33
ivan174   Сколько ни смотерл на б/у клапана классики - на вс...   24.8.2011, 19:18
kosmos8543   Ну не скажите))) бывает и такое "чудо" в...   2.9.2011, 19:12
Aheadin   какойто иисусий клапан на фото)) в нимбе и свете))...   2.9.2011, 19:19
kosmos8543   какойто иисусий клапан на фото)) в нимбе и свете)...   2.9.2011, 20:21
Tier   Den-SS, меньше усилие пружины - раньше начинается ...   2.9.2011, 19:55
Sergrey   Да купите шары нормальные,даже если сразу в размер...   5.9.2011, 20:00
Александр за РДР   Да купите шары нормальные,даже если сразу в разме...   5.9.2011, 20:17
Sergrey   а где их купить? sergei_2007@hotbox.ru стукни к ...   5.9.2011, 20:20
Александр за РДР   sergei_2007@hotbox.ru стукни к этому человеку шар...   5.9.2011, 20:34
kosmos8543   а за сколько взял? какого диаметра? и удобно ими ...   5.9.2011, 20:43
Sergrey   а за сколько взял? какого диаметра? и удобно ими ...   5.9.2011, 20:45
kosmos8543   По ходу их на дрель лучше не сажать а крутить в ру...   5.9.2011, 20:45
Sergrey   По ходу их на дрель лучше не сажать а крутить в р...   5.9.2011, 20:47
Александр за РДР   Нужна низкооборотная мощная дрель.Или в сверлинке...   5.9.2011, 20:55
Александр за РДР   Нужна низкооборотная мощная дрель.Или в сверлинке...   5.9.2011, 21:35
kosmos8543   и какие мне фрезы заказывать? Я сним связался он ...   5.9.2011, 22:08
Александр за РДР   25-29-32 ну мож еще на 20 маленькие! Я думаю...   5.9.2011, 22:16
Sergrey   маленькие! Я думаю 31,32,33,34. Впуск сделаю ...   6.9.2011, 6:18
Александр за РДР   Если деньги позволяют то еще 30 возьми,а выпуск б...   6.9.2011, 16:35
kosmos8543   если я шаровой фрезой на 34 буду впуск делать я в...   6.9.2011, 16:58
Александр за РДР   Впуск 32-33 Выпуск начало 30 переходящий плавно на...   6.9.2011, 18:13
kosmos8543   Впуск 32-33 Выпуск начало 30 переходящий плавно н...   6.9.2011, 18:18
Den-SS   Впуск 30, выпуск 25-26 Это размер чтоб легко прой...   6.9.2011, 19:13
kosmos8543   Вот еще че нашел http://savepic.org/2276639.jpg...   5.9.2011, 20:51
kosmos8543   А вот так выглядит процес работы с шарами)))) http...   5.9.2011, 20:57
Евген83   Да после шаров оброботка отпад просто, у меня у са...   5.9.2011, 21:18
kosmos8543   Александр за РДР Еще раз выкладываю в разрезе))) ...   6.9.2011, 17:09
koroticki   Подскажите кто пробовал на классической гцб проточ...   9.9.2011, 14:39
AutoDestr@cktor76rus   Попалась инфа о двигателе lada vfts, так вот там н...   9.9.2011, 15:13
Flint2101   Попалась инфа о двигателе lada vfts, так вот там ...   9.9.2011, 15:48
AutoDestr@cktor76rus   это скорее всего размеры внутренних диаметров сед...   9.9.2011, 17:37
KAYFOLOMOFF   это скорее всего размеры внутренних диаметров сед...   11.9.2011, 21:18
EgoniveR   на 16ве канал до раздвоения 40 делают, значит и н...   11.9.2011, 22:00
KAYFOLOMOFF   На самом деле не все так просто,какой смысл от ка...   11.9.2011, 22:11
Dober   AutoDestr@cktor76rus, Можешь глову себе не забиват...   9.9.2011, 15:34
Andrei 09   Dober, тема про 8в..не надо в ней агитировать за 1...   9.9.2011, 15:44
Dober   Andrei 09, Дело не в агитации , а целесообразности...   9.9.2011, 16:16
Tier   AutoDestr@cktor76rus, вполне реально при применени...   9.9.2011, 17:30
DIM-06   капец там вобщето 2 клапана на горшок а у нас од...   13.9.2011, 19:39
KAYFOLOMOFF   капец там вобщето 2 клапана на горшок а у нас оди...   13.9.2011, 23:06
Ascari   ппц...курите мануалы! сколько ерунды в голове....   14.9.2011, 7:35
KAYFOLOMOFF   ппц...курите мануалы! сколько ерунды в голове...   14.9.2011, 15:13
PRO100Sergey   Ребята, подскажите, никак не могу определиться. Пр...   16.9.2011, 17:00
AutoDestr@cktor76rus   Ребята, подскажите, никак не могу определиться. П...   16.9.2011, 17:33
PRO100Sergey   AutoDestr@cktor76rus, Ага... я вот слышал что се...   16.9.2011, 19:23
AutoDestr@cktor76rus   AutoDestr@cktor76rus, Ага... я вот слышал что с...   16.9.2011, 19:37
more   Сток седло впускное до 34 можно спокойно растачива...   16.9.2011, 20:01
PRO100Sergey   more, А выпускное седло???   16.9.2011, 20:10
4ydo   more, А выпускное седло??? у меня седла 34.5 и...   17.9.2011, 2:07
more   PRO100Sergey, Ascari давал в этой теме точные дан...   16.9.2011, 20:14
Ascari   33.5х28.5 седла! каналы 32х30 больше смысла не...   17.9.2011, 7:18
KAYFOLOMOFF   33.5х28.5 седла! каналы 32х30 больше смысла н...   17.9.2011, 12:27
Wiiuul   Ascari, я с тобой согласен. Мне вот чел который де...   17.9.2011, 8:27
PRO100Sergey   Ascari, Да, спасибо! Но вот именно этот воп...   17.9.2011, 12:22
Ascari   KAYFOLOMOFF, ты очень просто видишь процессы, прои...   17.9.2011, 15:14
KAYFOLOMOFF   KAYFOLOMOFF, ты очень просто видишь процессы, про...   17.9.2011, 17:08
PRO100Sergey   AccorD, И на сколько меньше и одинаково как для ...   17.9.2011, 18:20
crunch600   собираюсь запилить класическую инжевую головку, ш...   20.9.2011, 8:51
more   crunch600, Немного выше для PRO100Sergey это же ра...   20.9.2011, 9:40
crunch600   а как это сУжение в канале делать? ТУТ об этом нес...   20.9.2011, 9:44
more   crunch600, Забудь про это видео. Внимательно рассм...   20.9.2011, 9:52
crunch600   так как это сделать шаром, шаром будит все ровно. ...   20.9.2011, 10:00
more   Немного не доходя до втулки делаешь самым маленьки...   20.9.2011, 10:04
PRO100Sergey   На впуске канал должен расширятся от впускного ко...   20.9.2011, 10:57
more   PRO100Sergey, Недоходя до втулки канал надо делать...   20.9.2011, 10:58
crunch600   мож не морочить голову и пройтись 29 на выпуске ,у...   20.9.2011, 11:08
more   Делай подобным образом http://morespaun.users.phot...   20.9.2011, 11:59
crunch600   а впускном седло 36мм?   20.9.2011, 12:15
more   crunch600, Это рисунок для ГБЦ с увеличенными клап...   20.9.2011, 12:17
crunch600   ладно понял, а от седла до куда проходить до напра...   20.9.2011, 12:28
more   crunch600, Чтобы был плавный переход от одного сеч...   20.9.2011, 12:42
crunch600   crunch600, Чтобы был плавный переход от одного се...   20.9.2011, 13:13
more   я бы понял на практике когда показали бы пальцем ...   20.9.2011, 13:21
crunch600   Ascari кто это? дай координаты   20.9.2011, 13:28
lance   в гаражных условиях? как?   20.9.2011, 14:53
Nomid   вопрос к общественности имеются седла наружным диа...   20.9.2011, 20:11
Ascari   -2,5-3 мм на радиус. безопасно 36х30, с мин запасо...   21.9.2011, 8:01
Nomid   -2,5-3 мм на радиус. безопасно 36х30, с мин запас...   21.9.2011, 8:32
angtar   ну тоесть толщина седла 2,5мм миниму это понятно,...   21.9.2011, 19:32
demo_n   седла были, если я не ошибаюсь, двух типов: 9 и 1...   22.9.2011, 16:41
crunch600   намерил седня класико гбц, выпуск у седла 27, на в...   21.9.2011, 20:56
more   намерил седня класико гбц, выпуск у седла 27, на ...   22.9.2011, 8:21
Den-SS   Мужики, седня бронзовые втулочки взял. Но почему т...   25.9.2011, 18:46

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)